Виссарион

Немецкий фашизм сейчас уже кажется почти безобидным на фоне варварского Российского фашизма!

Ответы
Александр Мамедов

Организация Объединенных Наций (ООН) признала Москву лучшим мегаполисом мира по таким показателям, как «развитие инфраструктуры» и «качество жизни». Предварительный рейтинг «Индекс процветания городов» опубликован в рамках программы UN-HABITAT.
Уточняется, что полная версия будет обнародована 31 марта.
Согласно представленным данным, Москва занимает первое место по показателю развития инфраструктуры, набрав 83.2 балла, в то время как у Лондона лишь 75.9, а у Парижа — 76.3. Кроме того, столица России расположилась на первом месте в рамках показателя качества жизни — 68.3 балла против 61.59 у Лондона и 57.16 у Парижа.

Виктор Николаев

Соска, логически подумай, зачем русским так вести себя, тем более они расположены вне города. Все ваши фейки легко разбиваются в пыль. Но вы не унимаетесь. Когда российские войска уничтожат нациков и покажут достоверные железные факты, ты, конечно если у тебя есть капля совести, поймёшь, что к чему итебе будет стыдно.

Любовь

Да это проплаченный казачок. Какой у него стыд ? Вон, даже физиономию свою спрятал за фото урода, чтобы не казаться более уродливым.

Сергей Анахин

Да что ты. Бухенвальд, Освенцим, Детский лагерь в Прибалтике Сала Спилс где кровь откачивали у наших детей для немецких солдат, газовые камеры, Бабий яр в Киеве, варшавское гетто. И ты еще, мразь, смеешь вякать. Собственными руками задушил бы тебя, гнида.

Виссарион

иди нахуй кацап смердючий

Сергей Анахин

Пидарасина тупорылая, ублюдок, мразь, тварь поганая, что б ты раком заболел и подох как собака в своей блевотине.

Наталья)))

Так немецкий фашизм тебе родной .)) Ну а как известно на каждую гайку найдётся болт с резьбой.

Европа Плюс

Виссарион , не тренди . Ты дебил что ли ? В ЧС загремишь и не только у меня .

Эл
Эльвира

Кругом одни фашисты. Мужики, вы совсем охренели.

Валерий Егов

Украинский фашизм вообще отдельно стоит.

Ол
Оля

Никогда не было такого. Ни к кому не лезли в отличии от вас... вечно своё сурло везде пхнёте. Слепо верите своему тв зомби

Валерий Егов

Восемь лет Донбасс громили. В Крым воду перекрыли. Это фашисты последний раз делали, когда Одессу осадили.

Ол
Оля

Ну ваша страна слепо верит тв. У вас нет своего мнения. Я с Украины и наверное ж лучше знаю происходящее здесь. И не с новостей к стати

Валерий Егов

Ну, про перекрытие крымского канала то ты же знаешь?

Виссарион

за обеспечение окупированной територии ответственность несет окупант

Валерий Егов

Эти глупости достойны истинных украинцев. Перекрыть воду для своих граждан, взорвать линии электропередач. Там же твоя сестра, родственница, одноклассники..

Наталья Новикова

Вы хотели сказать украинского фашизма?

Ол
Оля

Правильно всё сказал🙄

Наталья Новикова

Мне вас жаль...😢

Елена Захарова

Сейчас вообще полный крах.

Господин Дроссельмейер

Нет, не кажется

Ма
Марс

Где то рядом

Ко
Кошка

Не пизди