Бываю Хорошей

После фразы: «Ты только не обижайся!», понимаешь, что вот сейчас будет обидно... )

Ответы
Александр--\\-- Саша

А вдруг и нет!!! Может есть желание Вас поцеловать,и в тоже время не нанести Вам поцелуем обиду.Возможно Вы недотрога)))))🌹 🌷 🥀 😘

Наталья Романова- Z

А надо не слушать дальше, а перебить словами: даааа забей ты, проехали! Ииии так... летящей походкой..

Фарит Рашитович

...После фразы: "Понимаешь..." тебе начнут навязывать своё видение мира.

Владимир Ильинов

...но влили обезболивающее...которое незримым скотчем зваться...

Демон Лилиt

Оксан....Ты только не обижайся но........

Демон Лилиt

......но не плачькай ..

Евгений Заикин

а если ударить а потом сказать

Андрей Калашников

Лишь бы это было правдой!

Александр Нырке

бей первым Фреди))

Виктор Иванов

Это пройдет.....

__
_________

....Ну блин да...

Nikola Mahkov

-по разному---

Павел

или смешно

Александр Падалка

по разному

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща буид Пц.

Геннадий Фиськов

Да ладно...

Ва
Валера

Не факт

Татьяна:cherries:

👍

Галина Мазяркина

🤔

W/
W/S/G

☺️

Григорий Краснов

гы