Кс
Ксения

Мы не учимся на ошибках. Вот, казалось бы, всем известно как погиб Пушкин,
но в школах продолжают учить стихи, а стрелять, по-прежнему не учат.
(с)

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

когда я был школьником в нашей школе в подвале был организован тир и мы стреляли из мелкашки.

Владимир Чигарев

Этого ещё не хватало. Вот Листьев ратовал за не запрет оружия. Вот результат.

Семен Отмахов

Пушкин погиб по собственной глупости,спровоцировав убийцу...

Ма
Маша

Нас, как раз, учили. Поэтому, наверное, мы не стреляли в людей

Евпатий

Они и сами хорошо учатся стрелять.....

Татьяна К.

научитесь сами. это не сложно.

Vладимир Калужин

Раньше была НВП где учили

Владислав Ильмер

Для этого есть секции

Сергей Николаевич

Армия научит

Оксана Александровна

Да тебя ни только армия

Михаил Михайлович

.