Yura Simonov

кто знает средства для полного удаления нежелательных волос ?

Ответы
Ирина Дюдяева

Руки помытые бензином, и чирк зажигалки... безотказно и на долго. Кстати у меня даже шрамов не осталось) только не повторять! Это была случайность! И поверьте дипилятор по сравнению с этим вам покажется прикасновением пёрышка(((

Олег

Ни чего не надо удалять! Волосатость - признак мужественности. Член и яйца просто брить раз в неделю. Я так делаю уже много лет.

Людмила Столярова

в одном романе я вычитала корень брионии настоять и мазать,но сколько я не пыталась найти что это за корень,так и не нашла

Yura Simonov

просто мазать, главное не обжечь

Savely Haniukaev

Это смесь? Или отдельно? Какие пропорции?

Yura Simonov

отдельно, одно или другое, ну или по очереди, перекись точно высветляет волос

Savely Haniukaev

Высветляет , я знаю .. Но не удаляет.. а потом как удалять?

Yura Simonov

если перестараться то волосы выподают, я про высветление, такое у какой то советской актрисы было

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

стакан кедрового ореха залить водкой, настаивать три месяца, рецепт бабушки

Yura Simonov

ясно )

Savely Haniukaev

Не растёт у нас кедр..

Savely Haniukaev

У нас продают только очищенные пойдёт..?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

со скорлупой надо

Savely Haniukaev

Спасибо

Юлия Ситникова

Лазерная эпиляция. или фото-но все временно....процедуру надо повторять...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зажигалка))), в клиникам есть спец приборы для этого

Yura Simonov

ясно

Михаил Акимочкин

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Aleksandrъ

Искупнуться в серной кислоте . ....или найти уран

Ел
Елена

Лазерная эпиляция несколько процедур

Yura Simonov

как вариант, но интересны домашние процедуры

Ел
Елена

Только дипиляция

Yura Simonov

ясно

Владимир Стешко

дождитесь праздника Ивана Купала

Аля

к счастью не имею такой проблемы

Yura Simonov

везет

Аля

наверное

Yura Simonov

это точно

Аля

ок

Дмитрий Шаргородский

не верь ей))))это бред)))

Неангел Я

бензин + зажигалка.

Александр Таран

Паяльная лампа . )))

Лола Назарова

яйцо муравья🤔

Илья Нарушев

Паяльная лампа 🙂

Сергей Остёрский

Хороший станок.

Хадис Хадисов

БЕНЗИН СПИЧКИ

Евгения Карпилина

со стричь