Леди Мила

Вот почему доноры крови есть, а доноров жира нету? Вот так сдашь излишки жира и уйдешь счастливая?

Ответы
Татьяна Третьякова

А Вы подкиньте идею в мед.учреждение. Напишите работу по рац. предложению о необходимости такого нововведения. Глядишь - и оценят., лет через "пяток", а то и раньше, введут в жизнь. Вот рыбий жир же используется в медицине. многие его не любят, а врачи рекомендуют дляздоровья. Так и человеческий ) Даже отходы пластиковых бутылок перерабатывают и что-то полезное производят.

Леди Мила

да. хорошая идея

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как ж это нету 1 ТЫ СЛЫШАЛА ПРО --липофилинг??? это когда увеличивают груди !!!и еще есть - куда человеческий жир девают )) для омолаживающих процедур - ))-- почитай в инете

Леди Мила

Но доноров то нет.. не берут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот счас читаю -- вроде правилно понял !!- из людей и тп )) нууу значит покушал на гулял --и через год пришел -- чуваки скачивайте )))

Вадим Иванов

После липосакции жир следует забирать, перетапливать на смалец и жарить на нем. Какая-то экономия от дорогой процедуры.

Леди Мила

фуууууууу

Вадим Иванов

Не нравится, не ешьте. Продайте на рынке.

Levon Vardazaryan

После сдачи теста не Ковид, моя кровь стал негодяя и заразна чтобы быть донором. Был 1 групповой.

Леди Мила

А что, она портится? Не знала.. и у меня ковид нашли

Levon Vardazaryan

Во время теста и инъекции оно втыкают эти микробы чтобы болели и образовался иммунитеты. Некоторые от этого уходят от жизни дорогая ! Будь осторожны !

Леди Мила

тест берут палочками

Levon Vardazaryan

На палочке уже есть ! Вирус проникает в кровь через слизистую оболочку носа через 1,5 часа.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👎 у меня 4 !!!! раза брали, и все был отрицательный.. а температура держалась, и только пятый тест, углубленный, показал ковид... Бред не пишите, не позорьтесь

Levon Vardazaryan

Я не бреду. Какая специальность у Вас дорогая Леди ?

Masha D

Да,жаль,я бы малую часть внесла...правда я не толстая,но 5 кг лишних отнесла туда бы..)

Леди Мила

Главное, сейчас все наладилось?

Леди Мила

вот это самое плохое

Леди Мила

как говорится; не делай добра

Ир
Иринтер

Да, почему до сих пор никто не работает в этом направлении?🤣🤝🌹

Ви
Виктор

Не баись ничё не пропадаетт Верняк какунить мазилку придумали

Владимир Занилов

Ну да, а его потом в молочные продукты вместо пальмового масла.

Алекс Венцель

Жир можно пересаживать только свой: Беру с боков...)))

Леди Мила

у меня все равномерно

Алекс Венцель

Я рад за вас, а мне не раз приходилось видеть как делается эта процедура...13 лет отработал в реанимации..

Леди Мила

ой.. лучше не надо.. только из больницы вышла, 4 дня в реанимации

Алекс Венцель

Сочувствую...)))))

An
Andrey

Мужики будут не нужны)...все будут счастливые!)

С Э М

Нет, наверное, пациентов с жировой нехваткой))

Ендурин 15

или донор юмора. сдал излишки и все счастливы

Ша
Шамсуддин

а куда сдавать? Освенцима слава Богу уже нет

Вячеслав Копейкин

В концлагерях мыло делали. Не желаешь?

Александр

Сдача жира называется "липосакцией".

Леди Мила

нет, это за очень большие деньги

Александр

А Вам всё нахаляву подавай!?.

Леди Мила

👎донорам еще и платят

Александр

Донор донору - большая рознь! Есть доноры платные. Есть доноры, сдающие кровь безвозмездно.

Ирина***

Это вообще отличный вариант! Я за))

Артём Колокольцев

А сало кто в магазины поставляет ?

Артём Колокольцев

Это ж в своём роде доноры.... 🐖

Кирилл Морозов

Точно нет? Даже кал пересаживают.)

Сергей Крестников

Гениально вот где пурга полная.

Светлана Малинина

Вот только не кому не нужен он.

Светлана Малинина

Вы верите Что наступит время ,когда все изменится. Все люди будут здоровыми и счастливыми. Что все будут питаться правильно и не будет голодных и воин не будет и смерти ,печали и вопля -прежнее прошло . Верите в это?

Леди Мила

нет

Светлана Малинина

Вера приходит с услышанным- главное понимание было. В прошлом Бог говорил с нашими предками через пророков ,много раз и разными способами .А в конце этих дней он говорил с нами через Сына., которого сделал наследником всего и через которого создал все ,что на небе и на земле. Вот если кто слышит ,тот счастлив по настоящему