Леди Мила

Ешь много- излишек откладывается).
Ешь мало- организм с перепугу думает « идут плохие времена» и тоже накапливает жир ))).
Ни единого шанса, черт подери. Ни единого.... Обидно?

Ответы
Екатерина

Ешь мало- организм с перепугу думает « идут плохие времена» и тоже накапливает жир )))--------------------👈это вражеское утверждение, для того чтобы лишить женщину силы воли...ешь мало и будет тебе счастье! 😀

Александр

Я тут безсильна-сказала косметичка. Проблематично-заметил фитнес. Не ссы - прорвёмся .....воскликнула водка.. 😁

Александр Вяткин

Бежишь - рискуешь инфаркт заработать.Сидишь - геморрой,стоишь - варикоз,лежишь - пролежни.Везде капканы.

Леди Мила

Как жить?????😱

Александр Вяткин

лёгким шагом.Можно со скандинавскими палочками.

Леди Мила

👍

Vadim Denisevich

🤣 а у меня эта сволоч транжира конченая, ему запасашь запасаешь а он все на сторону вываливает!

Vadim Denisevich

Точно! 🤣

Леди Мила

Мне бы так.. мечта любой женщины - есть и не толстеть

Vadim Denisevich

Я уже об этом не раз слышал, ещё говорят про волосы которые растут как проклятые сволочи! 🤣

Леди Мила

да!! И у меня!! На стрижках разоришься

Vadim Denisevich

Определенно! 🤣

Леонид Злоказов

Но на Вашем фото для женщины Вашего возраста излишней "жирности " не видно. Очень достойный вид!

Леди Мила

Спасибо.

Марат

Тогда поздравляю с прошедшим вашим восемнадцатилетним. Фигуру не портите!

Леди Мила

Спасибо! Я только подкорректирую.

Sergei

Единственный надёжный шанс - это регулярное занятие спортом и любовью.😅

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😀😉🍓🙋‍♀️

Sergei

🌹😅

Андрей Моисеенко

ешь мало и все. Про перепуг организма-выдумка, чтобы не есть мало

Леди Мила

🤔

Геннадий

Верно, выдумка. Дефицит калорий приводит к снижению веса, вот только белки надо употреблять свою норму.

Леди Мила

Согласна.. правильное сочетание поступления и расхода калорий

Геннадий

Вот и весь секрет стройного тела, диеты, это тоже глупости, время приёма пищи, тоже бред.

Леди Мила

полностью с вами согласна.

Валерий Журавлев

не, чем меньше положишь, откуда жир, за год - минус 17 кг из 110.

Леди Мила

Прекрасно!!!

Людмила

Я всю жизнь борюсь с этой проблемой, увы, скорее смирилась

Леди Мила

Вы в прекрасной форме

Людмила

Стараюсь из за всех сил, мне нельзя поправляться из за щитовидной

Леди Мила

да.. гормоны это сложно.

Анатолий Дубинин

А если ,,Ешь" убрать? Может тогда всё изменится?😁

Леди Мила

так... помру...

Анатолий Дубинин

Излишки не позволят😊

Юра Юр

обидно, но тут гормоны большую часть играют

Леди Мила

да, согласна

Юра Юр

это медицина, с ней тяжело спорить)

Леди Мила

👍

Юра Юр

🤝

Qqqq Qqqqq

тяжелая работа хорошо голод утоляет

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

такая вот философия

Хан

а ты ..проста ёшь приятного оптита

Леди Мила

Спасибо!

Александр.

М-да! Ни одного съедобного шанса.

Леди Мила

🥺

Марго Беккер

Ооо..Миилаа..оправдать мона фсёё

Леди Мила

🤣 да я прикалываюсь..

Мага Игалинский

накапливается жир от химии

Игорь Кузнецов

😊не так уж всё плохо.. 🌸

Леди Мила

👍😉

Николай Шаповалов

У Вас отличная фигурка

Александр Королев

Согласен...Не единого...

Леди Мила

🤷‍♀️🥺