Во
Вовочка

Если на даче оставить отравленную водку и воры там помрут , то хозяина будут судить ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я как то выбрасывала соляную кислоту и чтобы бомж случайно не подобрал и не выпил -разбила её но не с первого раза а мензурка была из очень прочного стекла била камнем и обрызгала новые замшевые сапоги ...

Ла
Лариса

Прежде чем ее отравить,одень перчатки и протри бутылку.Так на ней останутся отпечатки только воров.А может с собой принесли.

Михаил Гехт

Если он докажет, что водка была для личного потребления, не накажут. Хранение отравленной водки не запрещено

~E
~ Eva Lansca ~

А тут уж зависит от денег , которые обвиняемый сможет дать следователю.

Wlad Korn

Конечно. Уже был такой случай, в журнале "Человек и закон" писали.

Виктор Орлов

Да если докажут что специально было приготовлен для воров.

Андрей

будут- считается убийством такие случаи уже были

Европа Плюс

А может они её в другом месте взяли, как доказать?

Ал
Александр

нет. ведь никто не докажет,что это его водка была

Ar
Arkadij

Надо ещё будет доказать, что это сделал хозяин.

Людмила Кржисецкая

главное не оставить следы пальцев на бутыле🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Если на бутылке найдут его отпечатки.

Nikola Mahkov

-не оставляй отпечатков пальцев!--

Бо
Борис

Да. На это есть статья. Знаю точно.

Юрий

Да- это ведь спланировано

Марго Беккер

нет если не признается

Любовь Золотарева

Ну усмотрении судью.

Почему Чка

А вдруг соседи

Russo Vero

Будут по ст 108

Елена Z

Обязательно..

–1