Ви
Виталька

Приезжает делегация на завод, подходят к токарю. И спрашивают, если сто грамм выпьете, будешь работать, нууууу, да, а 200, ну́ууу, да. А 0,5, а я что по вашему делаю.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый хороший анекдот.👍🤣В советское время на станко-инструментальный завод имени Орджаникидзе приезжает комиссия во главе с членом ЦК КПСС.Ну и ходит он по заводу и видит сидит работяга и курит.А почему вы курите в рабочее время?Да я токарь многостаночник,наладил свои 6 станков и курю пока,а станки работают.Если вдруг чего не так,сразу подбегу и настрою.А ведь вы рабочее время тратите!Да трачу.Ну ведь могли бы какую заготовку в тиски зажать и пока её напильником обрабатывать.Мог бы.Ну вот видите!А можно вам тоже вопрос задать?Ну надо этому херу из ЦК показать близость с народом.Да,пожалуйста спрашивайте!А вот вы когда ночью на жене лежите руками,что делаете?Ничего!А могли бы карзины плести!😉👍🤣

Се
Сергей

"Мастер предлагает рабочему обработать деталь, мотивируя тем, что состоял в интимных отношениях с матерью рабочего. А рабочий отказывается, мотивируя тем, что состоял в интимных отношениях в извращенной форме с матерью мастера, со своей заработной платой, с токарным станком и с самой деталью."

Дмитрий Никишин

знакома.Видил Своими глозами как токари вытачивал поковки натуфельки пенющий в дрызг.

На
Наталия

Это было раньше, а сейчас и заводов - фабрик таких уже нет...

Вадим Иванов

Анекдот времен застоя...Сейчас такого вышибут со свистом...

Енир Нейн

остроумие так и прёт...
ты действительно так считаешь?

Ге
Геннадий

А если литр? Работать не смогу, но смогу руководить.

Эвелина

Ну,сейчас,мне так кажется,этого нет ...

Особа Царская

Виталька , оставь работу! Спать пора.

Ви
Виталька

Точно, а я то думаю 2.30 ночи, че мне так спать охота🤨

Особа Царская

Ага ! Завтра новый день .Доброй ночи!

Ви
Виталька

Доброй ночи 🥱🥱

Ильдар Z

Так оно и бывает на самом деле. 😁

Св
Светлана

🤣 где вы это берете?!!!

Ев
Ева

И каждый день!!! 🤣

Елена

🖼

Максим Jw

Не смешно.

Баба Яга

Это старо

Шаким Уалиева

☺️😀👍

Marine Pearl

😅😅

Ал
Александр

☺️

Язва Мила

😀

Ав
Автор

😀