Вл
Владимир.

В начале июня памятного 1991 года Президент Горбачёв вызвал к себе Маршала Язова, Министра обороны СССР.
- Незамедлительно создайте группу из высших офицеров. Она должна вылететь в г. Зерафшан Узбекской ССР для встречи с иностранной делегацией, которая прилетает с просьбой о помощи.
Информация строго секретная.
Группа высших офицеров Генштаба вылетела в указанный срок, прибыла на место в окрестностях Зерафшана, где должна была состояться встреча, но иностранная делегация так и не прибыла, объяснив позже, что не все условия встречи нами были выполнены.
Как Вы полагаете, чья делегация обратилась к нам за помощью в это тревожное время? 🦧

Ответы
Вр
Временно

Не знаю....Афганская делегация может....либо частная какая нибудь инкогнито....типа Руста....:-)))

Вл
Владимир.

Им решать. Но такое предложение было.😍

Вр
Временно

Эх...Героя тому, с кто понял послание иноземцев с чужой планеты...Морзе передали или как обычно...с тараканчиками договорились ? Ну, а те естественно , куда надо... в серое вещество...и пошло донесение.....до главного...:-))))))))))))))))

Вл
Владимир.

В каждой стране есть секретное подразделение под названием "Пси-группа". Помните, как Гитлер искал Шамбалу?
Вот такая группа была, есть и будет. В ней есть т.н. контактеры-телепаты, которые и связываются с инопланетными цивилизациями.

Вр
Временно

Владимир, честно говоря я шутила...Я не читала этой информации.. То, что такая группа есть, это факт...В каждом государстве работают люди не ординарные, особенные. Мне трудно поверить, но если, представить, что это на самом деле...чем бы могли помочь в то время, по книгам. фильмам. там на такой порядок выше технологии, что даже бурная фантазия не придумает.....

Вл
Владимир.

Инопланетянам было виднее. Может быть, тоже какая-то турбинка или запас сухого кислорода. Летят же они к нам зачем-то, кроме того, что отбирают молодёжь для своих зоопарков.😍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наверняка Друг Горби слил "партнерам" информацию

Вл
Владимир.

Не надо. Он живёт в России, а не за границей. Патриотизма у него не отнимешь.🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да, ну да

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Хоннекера предали первого...вроде...

Вл
Владимир.

Я не пишу чушь. В отличие от Вас.🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Полная шиза

Вл
Владимир.

О! Самокритика, наконец-то!
Давно пора!
Смогу чем-нибудь помочь - буду рад, хотя уж очень запущенный случай.🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Уже мышление совсем глючит

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍🌹

Ольга Ивашиненко

Может быть опять АФГАНИСТАН

Вера Сергеевна-V

В этом Ахеджаковой больше всех "повезло "

Вл
Владимир.

Ну, каждая из них была откровенна, но их взгляды совпадали с политикой партии и правительства. Возможно, сейчас они были бы вместе с Ахеджаковой.

Вера Сергеевна-V

Но точно из России б не сбежали .Занавес ,Владимир )!

Ал
Александр

северный альянс?

Вл
Владимир.

На этом контакт они прекратили. Наверное, туда, где газовые турбины чинят.

Ал
Александр

думаю, юпитер. он из газа состоит

Вл
Владимир.

Придёт время - прилетят ещё раз. Тогда и узнаем.😍

Михаил Цветаев

Афганистан?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Инопланетяне. У них что-то с установкой по очистке воздуха случилось.🤝

Fenix🇱🇹

Афганистан

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это были инопланетяне, у которых забарахлила установка по очистке воздуха на их корабле.🌹

Igor Fedaev

Таджики !

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Инопланетяне, у которых сломалась система очистки воздуха.🤝

Igor Fedaev

У НЛО не может сломаться , оно совершенно !

Вл
Владимир.

Значит, какая-то другая причина, но выдвинули они эту. А техника - она несовершенна. 🤝

Igor Fedaev

Ну не знаю , нырять на дно океана , в действующий вулкан , и заправляться от солнца , я думаю это верх совершенства !)

Вл
Владимир.

Если вспомнить Фаэтон и Тунгусский метеорит - и в бочке мёда есть ложка дёгтя.

Александр Чайка

не знаю

Вл
Владимир.

Это была делегация инопланетян, у которых забарахлила установка очистки воздуха на корабле.

Александр Чайка

возможно и так