Aleksei Sirbu

Как назвать государство,которое подчиняется одному, незаконному теневому масону,а не народу??

Ответы
Galina Kalinina

Наверное, незаконным и можно назвать.

Aleksei Sirbu

Так называйте Россию незаконным и требуйте от Кремля ,узаконивать власть по волеизъявлению народа, а не одного теневого масона как от Ленина..

Aleksei Sirbu

Так называйте Россию незаконным и требуйте от Кремля ,узаконивать власть по волеизъявлению народа, а не одного теневого масона как от Ленина..

Galina Kalinina

Алексей, так сейчас уже совершенно другое государство!

Aleksei Sirbu

Какое другое?Если она ,с той же конституцией-проституцией как была?Другой совершенной справедливой, государство сможет быть,но только с родным уставом, а не масонским сатанинским ,защищенный конституцией-проституцией жидоблядей.

Турдумамбет Барпыбаев

а что вы знаете про массонов?

Aleksei Sirbu

Все.

Aleksei Sirbu

Что они сатанисты ,а не Божие люди.