Людмила Евсеева

Дедушке Ленину В.И. сегодня 150 лет!

Ответы
Николай И. М.

Великий был человек... Царство ему небесное!..
Но для этого надо его отпустить = вынести тело из мавзолея и сжечь, поместив прах в кремлёвскую стену... Пока он в мавзолее - душа неприкаяна и не может снова воплотиться..

Юр
Юрьевна

ДА ВЫ ЧТО? ХОРОШАЯ МЫСЛЬ..НО ЧТО ТО НИКТО НЕ РЕШАЕТСЯ УЖЕ 150 ЛЕТ ЕГО СХОРОНИТЬ..МОЖЕТ У НАС БЕДЫ ВСЕ ОТ ЭТОГО?

Юр
Юрьевна

А ЧТО ТОГДА МОЩИ ТАСКАЮТ СВЯТЫХ......МАТРОНУШКИ И ДРУГИХ..ПО ВСЕ ЦЕРКВЯМ И СОБОРАМ.. И НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ТОМ ,ЧТО ИХ ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО.. ИХ ТОЖЕ НАДО ПРЕДАТЬ ЗЕМЛЕ? .!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Николай И. М.

Вероятно вполне...
Или сжечь...
...хотя это атрибуты веры и сильные артефакты для самовнушения, используемые церковью ...

Юр
Юрьевна

ВОТ ВОТ..ОПИУМ НАРОДА ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ.. ЦЕЛАЯ ИНДУСТРИЯ.. ВЫСАСЫВАНИЯ ДЕНЕГ С НАРОДА..НАЖИВАЯСЬ НА ГОРЕ И СТРАДАНИЯХ ЛЮДЕЙ

Николай И. М.

А у людей что ли головы нет, или в ней мозгов?
Они что, не понимают, что между человеком и Богом не может быть посредников?
Только Учитель, который научит всего двум вещам: духовности и как правильно молиться..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А 20 апреля Гитлеру было бы 131 год , что их связывает или это только совпадение ?

Людмила Евсеева

Один - титан коммунизма, другой - тиран коммунизма. Оба - ТК

Велимир Михич

И у меня сегодня День рождения , но до таких лет мне не дожить...

Людмила Евсеева

Поздравляю с днем рождения! Счастья и здоровья!

Велимир Михич

🙂💐🙏Спасибо!

Владмир

Основатель государства в котором родилось наше поколение.

Sergei

Да. Так, как он за своего брата, ещё никто не отомстил.🤔

Ге
Георгий

А всего то ничего ..был у руля , а помним его до сих пор ..

Владимир Забродин

Вчера но умер он в 54 года Сравните со своим возрастом.

Людмила Евсеева

Зачем?

Владимир Забродин

Что бы не называть его уничижительно дедушкой. Да и внуков у него не было.

Людмила Евсеева

Дедушка это уничижительно? А по-моему очень ласково

Владимир Забродин

Ответ чуть выше

Бала Гур

Есть повод !!!🌹🥂🌹🥂🌹🥂

Галина Л

Вы наверное одна об этом вспомнили 😀

Людмила Евсеева

Неужели?

Анна

Да. К счастью . нас уже это не касается))

Людмила Евсеева

Это наша история

Анна

ДА. И как историю надо знать. Но уже не праздновать

Людмила Евсеева

Помнить

Анна

Стоит помнить не дату. а действия этого человека и результат. А дата рождения в историческом смысле не имеет значения

Валерий Борисов

жаль что некому передать поздравления

Николай Новиков

Заряжаем Аврору и по Зимнему дворцу !!!

Людмила Евсеева

Музей зачем разрушать? Надо Аврору в Москву перегонять!

Ан
Андрей

Ленин жил .Ленин жив.Ленин будет жить.

Ми
Михаил

А его ещё не выселили из мовзолея

Подрыв Устоев

Ленин и теперь умнее всех живых.

Егор

Гореть в аду картавому бесу

Николай

Ленин Всегда Живой!!! уря!

Людмила Евсеева

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Николай

ПЯТИЛЕТКУ ДОСРОЧНО!!!!!

Николай

👊

Ша
Шараф.

слава великому Ленину!

Людмила Евсеева

Слава!

Се
Сергей

Какой он дедушка? В 54?

Людмила Евсеева

Для нас был дедушка!

Се
Сергей

Мужик. В полном расцвете! Только стал инвалидом. Умственного труда.

Antitролль. Игорь

👍👏👏👏🤔