Denis

Чебурашка или Микки Маус?

Ответы
Ни
Нина

Чебурашка, как Тарзан. Прибыл в мир технологий и бетона из девственного леса, где все было ему родным. Ему пришлось привыкать к новым реалиям новой жизни. Он узнал, что такое женское коварство, но так же смог обрести верного друга. А Микки Маус, он легко идёт по жизни, его любят, ему доступны все блага цивилизации. Чебурашка, однозначно!

Ка
Катя

Чебурашка наш образ, инфантильный, размышляющий, наивно - добрый и верит в хорошее)). Микки слишком дерганный и вечно смеющийся чему-то, гигантская к тому же мышь.)

ⅅжекоб✭Умба

У меня есть стойкие подозрения, что оба эти персонажа - вымышленные. Нас дурят.

Yl
Ylinka

Сегодня Чебурашке 53 исполнилось.День рождение

С Э М

Микки был первый) Но Чебурашка оригинальнее😀

Евгений Миронов

Конечно чебурашка, Микки Маус это вообще кто?

Карина

Какая разница,оба с большими ушами

Doc.

А можно - Ёжик (в тумане который)?

Ешкмн Кот

Скрудж макдак☺️👍👍

Елена Сосновских

Чебурашка милый и пушистый

( * ; *)Татьяна Наумова

мне милее наш Чебурашка...

Бабайкин Юрий

Чак Норрис или Джеки Чан?

Antitролль. Игорь

Белоснежка...🖼

Юлия Иевлева(Кононова)

Конечно чебурашка !!!!))

Pavlodar Site

Мики Макс и чебурашка

Валентин Чистяков

2-ой не наш!!!!!!!!!!!!!!!!

Fenix🇱🇹

И не тот и не этот

Al
Aleksa

Надо обоих .брать

А*
Анна ***

конечно чебушка)

Denis

😊

Психолог Знахарь.

Гена крокодила