Людмила

Сегодня день памяти Пушкина....а вы когда о нем вспоминаете и зачем?

−1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда помню. Иногда перечитываю лирику. Настроение. День рождения 6 июня. В городе отмечают его.

Натка М_Мак

Вспоминаю, когда вдруг строчки его на ум приходят. Такие лёгкие, воздушные, льющиеся как ручеёк

... Рус

Хороший поэт. Сказки складные писал. Внучке читаю. Но гениальность его,явно преувеличена.

... Рус

Да,понятно. Если с детства вдалбливать "незыблемое", оно даёт свои плоды во всём. Лермонтов,по моему, лучше.🤣

Толя Попов

паастаянна☝️🙄........спрашивая у старушки☝️😲..........хде-же кружка ?.......👈👉

Валерий Горячёв

Скорей иной раз стихи его вспоминаются, а так то с Пушкиным я не был знаком

Эмир Бухарский

Постоянно. Особенно когда читаю объяснительные своих сотрудников

Эмир Бухарский

Не, я про то что оскудел русский язык после великого мастера слова

Людмила

зато заимствований много из английского

Эмир Бухарский

Согласен с вами на 120%

Любовь Золотарева

Если уж не Пушкина, то сказку о Золотой рыбке, надо помнить всегда.

Aлександр Кузьмин

Я вспоминаю о нём в день Родителей . А кто у него были родители ?

Aлександр Кузьмин

Не помню таких долговых обязательств . В школе тоже эту темы молча обошли ...

Гога Ванин

Тупые хохлы памятники Пушкину сносят. Совсем из ума выжили.

Гарри Трубников

Когда я говорю на русском это значит я вспоминаю Пушкина.

Al
Ali

Гений, наше всё,не вспоминаем , но помним ..всегда

Владимир Забродин

вот месяц тому -перечитал "Капитанскую дочку"

Владимир Забродин

БЛАГОДАРЮ! У НАС В ДОМАШНЕЙ БИБЛИОТЕКЕ МНОГО КЛАССИКОВ. РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ИХ УБРАТЬ.

Ал
Александр

ну там, ког его стихи не длля дам вспоминаю

Андрей Будняев

Когда объявляют в динамик-Станция Пушкин.

Сергей Аяров

Когда склоняю. Татьяну на скамью

Михаил Гехт

«Ай да Пушкин, ай да ...» наше ВСЁ!

Ешкин Кот

я помню чудное мгновенье...

вс
валерий сонин

к сожалению нет не часто

Св
Светлана_Светлана

Периодически, ❤️

Белый Ворон

просто помню