Бываю Хорошей

Почему некоторые так любят писать СМС, и сообщения в инете, вместо того, чтобы просто взять и позвонить?

Ответы
Марта Кошка

Я ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ ПО НЕОБХОДИМОСТИ. ПИШУ ИНФО, КОТОРУЮ КТО-НИБУДЬ ПРОСИЛ. ПИШУ СЫНУ-ЗНАЮ, ЧТО НА РАБОТЕ-ПРОЧТЕТ ПОЗЖЕ, НЕ ГОРИТ. ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПИШУ. МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. И МНЕ ТОЖЕ ПИШУТ.

Обсуждайка

есть хороший сюжет в "Ералаше" ))) когда девочка с мальчиком так активно общались по телефону, а,встретившись, не знали о чем говорить )))

Максим Шумкин

Для меня лучше диалог, чем переписка , почему понятно слово не воробей, а смс подредактировать можно если нужно

Бываю Хорошей

все верно👌☺️

Аластана М.

Переписка более романтична. Или как раньше мы писали письма, ностальгия.

Виктор Максименко

А позвонишь всяких глупостей на говоришьпотом и писать некому будет

Виктор Максименко

Оооо рот не закрывается

Бываю Хорошей

и главное не остановить же

Виктор Максименко

Ток лемит останавливает

Бываю Хорошей

таких и лимит сильно не останавливает,,, они безлимитку включают😅

Николай Одегов

Говорить всегда тяжелей, написать легче, особенно любовное послание

Константин Кривцов

Позвонить быстренько позаонил и все..а тут проуесс длиться..приятно

Михаил Михалыч

Потому, что печатать уже научились быстрее, чем говорить 🙂

Михаил Михалыч

Да ничего страшного, тоже научишься 🙂

Владимир Богословский

Так ведь роуминг по России, может оказаться не по карману!

Алина Бузенова

смс на халяву , а, звонок за денежку Разница, однако!

Владимир Стешко

потому, что им при разговоре нечего сказать

Бываю Хорошей

а написать есть что?

Владимир Стешко

а вы почитайте здесь вопросы! полно! но......................

Бываю Хорошей

вот именно что но

Владимир Стешко

так а я про что?

Ка-Валерчик Гузенко

У меня на работе шумно , хрен сговоришься !

Олег

со звонками все очень быстро кончаетсяя

Олег

да именно так---к сожалению

Устим Акимыч !

А разве куклы говорят по человечье !!

Бываю Хорошей

грят, ещё как

Устим Акимыч !

МА-МА ???

Mik Nero

У них языков нет... Тільки мова...

Рома Роман.

Хотите чтобы вам позвонили. ? ))

Бываю Хорошей

очень

Рома Роман.

Ждите звонка. ))

Ирина Литвинова

согласна. это не правильно .

Бываю Хорошей

живое общение же приятнее

Ирина Литвинова

да. и открытки посылали к праздникам. красивые.... мама их собирала и потом перечитывала.

Владимир Набоков

Воображение тренируется...))

Бываю Хорошей

о как,,, интересно

Аяс Аубакиров

Давай номерок позвоню!😊

Nikola Mahkov

не знай--мы встречаемся..