Светлана Илларионова

Кто-нибудь видел настоящее приведение или фантома ?

Ответы
Левин Василий

Я видел в детстве когда тонул в 8 лет плавать не умел ноги достигли дна басеена и с угла вся в белом женщина одетая как фате протянула руки ко мне и плывет я испугался и начил брыкатся от страха и выплыл а тама народу собралось и помогли вытащили .значит мой ангел хранитель памог получается

Светлана Илларионова

Я верю, потому-что тоже кое-что в жизни повидала

Левин Василий

Ну и славно вера укрепляет дух человеку

Ангел L

да....даже гладил меня по спине..а потом..когда меня научили сказать ему..чтобы он больше не приходил- держал меня за руку...🤦‍♀️

Мохарям Ханипов

на войне один фото корреспондент снял горящий танк .. когда проявил пленку увидел целующую на него фрица ..

Александр Гусев

Видел. Но не "вживую", а на фото, которые сам делал, а увидел, когда начал фотографии печатать.

Санёk Фёдоров

Нет, но в астрале как будто был.... не поймешь, сон или в реале все таки было...

Св
Светлана_Светлана

Но, душить душило что-то, молитву читала, тогда отпустило

Светлана Илларионова

И меня отпустило после молитвы

Владимир Казарян

В детстве что-то видел, но что это не знаю даже сейчас...

Владимир Казарян

А вот интересно узнать, что это было...

Светлана Илларионова

А где Вы это видели, в квартире или деревенском доме?

Владимир Казарян

Это кирпичный одноэтажный дом, 7 квартир, старой постройки в небольшом городке

Светлана Илларионова

Моя подруга работает в больнице. Там по ночам видят призраков даже врачи, и все про это знают. СПб.

Владимир Казарян

С ума сойти...

Владимир Яновский

у нас в городцком музеи живет г Даугавпилс латвия

Владимир Яновский

приедь посмотри

Светлана Илларионова

Да кто меня пустит в Латвию? Я же из Санкт-Петербурга

Владимир Яновский

а что точно хочешь приехать

Светлана Илларионова

Конечно хочу, и в Париж, и Прагу, и в Кентервиль... Везде есть свои призраки.

Владимир Яновский

приезжай посмотришь

Doc.

Хм. Меня один раз душила. Следы да же остались..

Светлана Илларионова

И меня душили в пустом доме

Doc.

Капец...

Светлана Илларионова

Спасибо за понимание

Dimon Dimon

Видел...себя в зеркале с тяжелого похмелья 😁

М*
Михаил *

Врач рекомендует про это не говорить.

Павел

эх.что только по обкурке не увидишь

Павел

и чё.спели интернационал.и они ушли

Светлана Илларионова

Тебя-бы туда в ноябре без пузыря и электричества.

Павел

и хуже бывало

Светлана Илларионова

Ну я даже ня знаю

Павел

вот и хорошо

Рулевой Обоза

Да ,но я до сих пор не верю😁

Светлана Илларионова

А я на своей старой даче много раз, потому и бросила

Светлана Илларионова

Ну конечно дачу. Пока я не ездила 2 года, обрушились сени

Рулевой Обоза

А я думаю ,что у меня был глюк . Я и в тот момент себя в этом убеждал ,поэтому не реагировал никак ,просто наблюдал за ним.хотя с чего мне глючить не знаю.больше никогда такого не видел😁

Светлана Илларионова

Я верю своим глазам, потому, что не пьяница и не наркоманка. На этой старой даче были и другие случаи, долго рассказывать

Рулевой Обоза

Я про себя говорю. Причем тут вы

Георгий Гузиев

Я видел, но меня переубедили

Светлана Илларионова

Надо верить только своим глазам и ощущениям

Георгий Гузиев

Но все идёт через мозг

Во
Вовочка

Соврут и недорого возьмут

Вл
Владимир

Потрогать не удалось.

Александр Бардаков

да нет их..есть другое

Людмила Семенова

Я видела домового...

Светлана Илларионова

В старом деревенском доме, построенном скорее всего до первой мировой, за последние 10 лет трижды видела прозрачные фигуры по ночам. Однажды грудной ребенок, потом красноармеец за руку с сестрой милосердия, а в последний раз что-то непонятное, но очень агрессивное. С тех пор я там больше не ночевала. Приезжала обычно одна, естественно трезвая

Людмила Семенова

А обойти со свечой и молитвой не пробовали?

Светлана Илларионова

Когда приезжаешь на дачу копать грядки и заваливаешься спать, свечей нет, а молитв не знаешь. О таких вещах не думаешь.

Людмила Семенова

Молитву можно найти в интернете и списать... А свечи иметь нужно обязательно, хотя бы на всякий случай... Да и мало ли еще ночевать придется???

Светлана Илларионова

Да как-то не привержена. Вот реально напали на неподготовленного человека: ни сном ни духом не ожидала

Vadim @@@

Бу😱👻👽я тут

Ви
Виталий

Выдуманные слова

Светлана Илларионова

Это не слова

Ви
Виталий

А ну да ветром похоже надуло!))