Н*
Наталья ****

Всё изменится, когда на смену шумящим, мусорящим и ненавидящим придут излучающие тишину, чистоту и любовь.
Их будет почти не слышно, а следы их будут едва заметны.
Они будут приходить и уходить, как туман, как снег, как солнце... оставляя невыразимое.
Только тогда людская мелочность сменится Величием Духа и Земля вновь станет нашим общим домом, а Природа - единственным храмом на земле.

Ответы
Ирина

Земля итак является общим домом,только,к сожалению,не все могу вести себя правильно в этом доме.Ведь и в наших семьях не все ведут себя так.как хочется нам...Это очень сложный процесс Люди они всегда и были и остаются злыми и жестокими и предательство процветает.Цивилизация делает свои витки,но мир и люди в лучшую сторону не меняются.Перевоспитать всех в одночасье невозможно.Я вспомнила фильм "место встречи изменить нельзя",который поставлен по роману братьев Вайнеров "Эра милосердия." Суть произведения -поиск истины.Многие наивно считали,что пережив такую страшную войну,,страдания и лишения сделают многих добрее и милосерднее,а этого не произошло в массовом порядке.Преступники не дремлют- и воры и убийцы, с Каждым днем все хуже.Это в сказках добро побеждает,а в жизни зла больше,чем добра.Поэтому сформулированная Ваша мечта-дело очень далекого будущего.🙂

Елена Таланова

Да.Понравилось у Н.Михалкова: "Созерцание важнее деятельности". Побольше бы умеющих созерцать.

Валерий Свиридов

Великолепно . Души прекрасные порывы . Очень хочется , " ,.. но сатана там правит бал ". 😟

Леонид Шестаков

куда, интересно, Великие Духом денут шумящих, мусорящих и ненавидящих...истребят?

Aбуссупиян Гаджиев

СКОРЕЙ БЫ ТАКОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ НЕ НАМ ТО ХОТЯ БЫ НАШЕМУ ПОТОМСТВУ ЛЮБИМАЯ НАТАША.

Нарзулло Дадобоев

И это сейчас происходит. Мир унаследуют кроткие. Вы правы на все 100. Браво!!!

Елена Комарова

Прекрасная фантазия... куда бы только деть этих вопящих и мусорящих...

Дм
Дмитрий

все это красиво и хорошо, но это будет очень не скоро....

Николай

Но как правило начинать необходимо с себя любимого.

Akim Bogatyrev

Далеко же забралась девушка Наталья в изотерику!

Дмитрий Саратов

Да, о покойника или хорошо или ничего, браво

Олег

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную..".

Сергей Глазунов

Можно посижу около вас, погреюсь?🌹

Александр Демидов

Это... ваше авторство? Или цитата?

Станислав

Пардон.Это вы о чем, собственно?

Ве
Веселый

Это после апокалипса так будет

Владимир Литяйкин N

Боже мой- коммунизм- очередной

Се
Сергей

почти Вавиловская философия...

Владимир Панферов

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

про нашествие инопланетян?