Ирина Ефремова

МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ СЧАСТЛИВЫМ БЛАГОДАРЯ ЖЕНЩИНЕ....., БЛАГО... ДАРЯ.... ЖЕНЩИНЕ...

Ответы · страница 27
Геннадий Ш.

Именно так !!!

Андрей Щеглов

И так бывает!

Се
Серафим

Какой из них

Се
Серафим

Это везде так 80% разводов а то и хуже чего

Гармония Россия

Лучше не смотреть,как везде,тем более,статистика вами надумана явно.

Се
Серафим

Это не мной. А закс. А сколько сожителей просто, это ужас что там твариться, лучше и не знать.

Гармония Россия

Вот меня настораживает повышенное внимание к окружающей среде.Больше люблю,когда за собой смотреть нужно.Сердобольность пассивная для взрослого человека чуть напрягает.

Се
Серафим

Конечно за собой в первую очередь. Но и ракету по игил запустить.

Виктор Мунякин

КАКОЙ БРЕД!!!

Гармония Россия

да что же это,как эпидемия у мужиков.По-деловому припечатал,где основания для вывода.Сначала почему,потом что-и помягче,я вас не обижала.

Виктор Мунякин

Наташа, я готов к Вам приехать и лично извиниться. Но ведь это всего лишь цитата, а не Ваши личные умозаключения, следовательно, Вас я ничем не обижал...

Гармония Россия

Я понимаю,что все выпады косвенно мне адресованы,что бы вы не говорили

Виктор Мунякин

ДА ЛАДНО ОБИЖАТЬСЯ! ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОШЛО, КАКОЙ ЧЕТВЕРГ ЛЕТИМ, А ВСЁ ПЯТНИЦА... и кстати, по-русски выражение "что бы НИ говорили" пишется с частицей НИ...

Гармония Россия

Извините,коль чем обидела,ошибкой или чем еще...

Александр Новосёлов

Да наверное.

Евгений Коломийчук

Нет в итоге !

Гармония Россия

У всех различные мнения.

Барс*****

согласен🌹

Гармония Россия

И я тоже🤗

Валентина Подгайченко

👍 🤝

Дмитрий Чернов

Видимо так 😉

Гармония Россия

Именно так.

Anatolij Dridzo

Несомненно.

Гармония Россия

Класс,согласие👍🍏

Гармония Россия

спасибо)

Anatolij Dridzo

Спасибо и Вам! С Днём Святого Валентина!

Гармония Россия

взаимно,мой праздник 8 июля,а вам любви искренней)

Исаева Наталья

какое благо

Гармония Россия

У себя спросите.

Исаева Наталья

спасибо за "исчерпывающий"ответ

Гармония Россия

для каждого свое,но общие моменты нам женщинам известны всегда,это любовь,уважение,надежное плечо и т.д.

Мистер Бин

иначе никак

Ольга Никонова

Это аксиома

Гармония Россия

да!...но некоторые оспаривают ее.

Тень

Дарим дарим

Гармония Россия

Спасибо,спасибо...

Alisa Warshavsky

Правильно!!!

Гармония Россия

Именно так!

Valerij Besstrunnov

Всё бывает.

Гармония Россия

а как же,бывает...

Гармония Россия

какими?

Гармония Россия

ясно.зачет

Андрей Janosicov Ducat

Да так есть

Андрей Janosicov Ducat

И мужчины должны наконец,уеснить Что Женьшина!!!это Богиня!!!Любви и вдохновления.;-))

Гармония Россия

Спасибо за оду!Согласна с вами

Наталья Сарычева

Да, это так!

Па
Павел

Согласен👍

Гармония Россия

Взаимно, Павел. 😁

Валентина Счастливая

🌹 🌹 🌹

Леонид Шестаков

Благо даря за Спаси Бог...😉