Ирина Ефремова

МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ СЧАСТЛИВЫМ БЛАГОДАРЯ ЖЕНЩИНЕ....., БЛАГО... ДАРЯ.... ЖЕНЩИНЕ...

Ответы · страница 6
Александр Лазарев

Истина - как всегда настолько рядом, что не многие это замечают... ))

Гармония Россия

но ведь она недосягаема....правда-куда ни шло

Иг
Игорь

Конечно. Да и не только счастливым но и живым порой. Привет Натаща!

Гармония Россия

ты как всегда,стопроцентное попадание)Привет,Игорь)

Васильева Людмила

А что делает счастливой женщину? Во всяком случае не только БЛАГО

Гармония Россия

это собирательный образ,если речь вести о том,что дает ей именно мужчина,то благо всеобъемлющее понятие...достаточно...

А С

а если женщине всё время мало,то это затянувшееся счааастьеееее?

Ирина Ефремова

это не сама удачная для счастья женщина....

А С

а как быть если уже расписаны и прожили не 1 год.И только потом женщина показывает свою сущность

Ирина Ефремова

думаю у большинства эта проблема....но на самом деле...всё в ваших руках....если всё устраивает.....живите дальше......кого это не устраивает....начинают жизнь с чистого листа....как-то так....другого не дано....

А С

а если один раз вляпался,выкарабкался,встретил другую,-вот она та самая,а через время то же самое.Годы ушли,тебя записали в старики и...

Ирина Ефремова

вы себя считаете стариком?.....49-это не предел.....всё можно изменить....конечно при условии если хочется быть счастливым....согласна....что страшно что-то менять в жизни....но жизнь одна.....а счастья хочется....настоящего ...неподдельного....(не все могут себе такое позволить.....нужен характер)

А С

лягушка пыталась полететь,но упала,-каждому своё

Ирина Ефремова

согласна! удачи вам и с новым годом!!!

Виктор Краев

Вот тут я с вами согласен,при условии ,если у них есть любовь.........

Володя

А если она ненасытная?Мужчина умрёт от истощения-материального.

Марина

Ну мы же видим кого выбираем правда?

Володя

......да от жадных.....подальше....

Рома Каприелов

ага,конечно!!!!и из РАЯ тоже выгнали благодаря Женщине...................

Андрей Берзенин

Думаю, не всегда. Есть много вариантов. И не имею в виду гомиков

Гармония Россия

есть...но,это не есть счастье.

Андрей Берзенин

Счастье это отсутствие дисгармонии в основных составляющих биополя. Счастлив путешественник, счастлив отшельник, счастлив учёный, может быть счастлив любой. Есть женщина, нет ли ее. Сачстье это состояние

Гармония Россия

Ну да,так и есссттьь.

Александр Колесников

Одна поправка ; любимой и желанной . Тогда и благо дарить будет.

Гармония Россия

хорошо,принято.

Ткачёв Андрей

На практике - становиться только нервным и женоненавистником.

Гармония Россия

Многим нравится,мужчинам.

Гармония Россия

Вопрос почитай.

Ткачёв Андрей

Читал. Не благородное это нонче занятие.

Гармония Россия

По-разному для всех.И у для тебя найдется та,которой благо дарить будет тебе за радость.

Олег

Может быть! Когда подаришь благо, пару дней ходишь счастливый.

Анатолий Лапшин

Какая умная вещь. Высечь надо на скале где нибудь в расщелине!

**
*иван *

Все проблемы из за женщин, даже у женщин проблемы из за женщин

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Женщина становится счастливой благодаря мужчине! Благо даря

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🌹🌹🌹 Значит всё взаимосвязано!!!

Гармония Россия

Ну, почти все.

Виктор Сидаш

Можно и на оборот переставить .... , ноооо это ...............................

Виктор Сидаш

Где то так и подумал.................станет ли лучше всем ???

Люби Мое Творение

Конечно..изначально благодаря маме, потом благо даря любимой

Гармония Россия

Согласна с вами.

Ma
Mai

благодаря себе и своим заработкам.-женщина только их тратит..

Гармония Россия

Такой вариант тоже приемлем.Правда,не для всех.

Владимир

ну а чего? Некоторый смысл в этом есть. Но только некоторый....

Гармония Россия

это для вас.

Владимир

Да, судя по всему и для Вас. Но ведь не факт. Я был счастлив, когда в 1962 и в 1963 году выигрывал в составе команды школы №12 города Ашхабаде 5 мая традиционную эстафету Печати. Но женщины при этом были ни при чём. Я был счастлив, когда в 1963 году прилично закончил школу, и был счастлив, когда в том же году поступил в СКГМИ. И опять женщины никак в этом не участвовали. Я могу привести ещё кучу примеров, когда я был счастлив и женщины к этому не имели никакого отношения. А если мужчина становится счастливым ТОЛЬКО благодаря женщине, то мне его жаль - он психически больной человек. Я не отрицаю, что он может быть счастливым благодаря женщине. Но если ТОЛЬКО, то это точно псих. Представьте себе мужика, который носится по свету С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - найти себе женщину, с которой он будет счастлив. Ну больной, да и только!!! Как будто других дел у него нет.

Гармония Россия

ндааа,горе от ума... ок.зачет.

Владимир

Ой, мадам! Жизнь поставила мне зачёты по предметам, которые Вам и не снились. И экзаменаторы были другими - не Вы.

Гармония Россия

удачи вам

Юлия Никулина

👍 👍 👍 сколько у Вас, Наталия, мудростей, спасибо!

Гармония Россия

Я только доводчик,выходит,Юлия.Просто,пост-это согласие моих мыслей с мыслями автора.Спасибо вам.

Юлия Никулина

все мы зщесь такие! хорошо, что перестранслируете жиненную мудрость!

Гармония Россия

Прост делаю так,чтобы людям было интересно и почитать, и обсудить.Вам 🌟🐬💐🍎

Юлия Никулина

БЛА ГО ДА РЮ!!!!!!!!

Wladus

ДАААААААААААА !!!!!!!!!!!.........☺️ 🌷 🌷 🌷 ☺️ 😁 😎