Юл
Юля

Старо как мир.У нас тоже можно выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган дурак.А Что теперь уже нельзя даже с цветами к памятникам жертв политрепрессий выходить?Всех в каталажку?Але?О какой свободе речь в вашей стране?

Ответы
Остап Бендер

В нашей стране все хорошо со свободами. И никакой красной площади нет. Есть площадь Свободы. В Харькове. И уверяю вас ни один рашистский сапог на эту площадь на вступит. Попытки были но их всех ЗСУ уложили мордой в землю и арестовали.

Михаил Киранов

Этот анекдот я слышал ещё в советское время. И когда я рассказал его одному знакомому, он в ответ сказал, что ничего подобного. Если выйдешь с подобным "лозунгом" без согласования с вышестоящими органами, то тебя арестуют.

Павел Бобров

А в нашей стране никакой свободы и нет. Оккупанты захватили страну и терроризируют безоружный народ. При чём считают, что этот народ за это всё их ещё и содержать должен. Одна надежда на легион свобода России и РДК.

Ма
Марк

Вы только заметили!22 года назад к власти пришла КГБшная серая моль и принялась за истредление честных людей и с убийством Навального поставлена жирная точка.Россия смертельно больна

Юл
Юля

это немая сцена..для всей страны.Так всех поодиночке перестреляют.

Ма
Марк

Да,всё погано!Страна сегодня на грани разрушения.Путинские пропагандоны изо всех сил пытаются удержать страну в своих лапах,врут во всём и потерях на фронтах в Украине и позорном "импортзамещении" и сдаче территорий Китаю.Но всему есть предел.И я думаю,разорённые путиным российские толстые кошельки найдут решение...

Al
Ali

Не говори, матушка, вона Ассанжа посадили и ещё один амер Сноуден ..сбежал от Америки , самой свободной страны, тоже решил … цветы возложить … але запад, совсем очумел

Великий Каа

Ну а если я захочу разбить ебучку тому, кто принёс цветы жертве репрессий, почему мне не дадут это сделать? Где правда свобода?

Дэн Люк

ну да ...... где т в тик токе видел как в Укрорейхе бабушку в сбу хватали ... за то что старушка цветы к дому профсоюзов принесла (((

Дэн Люк

После майдана 2013 года правительство Украины взяло курс на полный разрыв отношений с РФ, но у нас с вами слишком много родственников которые живут в РФ и Украине, связи между гражданами стран очень большие и разрушить их можно только измазав вас и нас в крови. . А что делать если войска РФ упорно не хотят мазаться в крови гражданских ?...
ВЕРНО...нужны провокации.... фейковые удары по гражданским объектам....Вот и ставят ракеты пво в городах , а не как ДэНээРовцы за городом, что бы любая сбитая ракета падала на жилые дома , чтобы ракета пво , когда потеряет цель , тоже падала на город. Очень удобно!....Расследования таких прилетов запрещены , значит можно смело сказать что это злобные русские жилые дома обстреляли.
А если вдруг жертв маловато , так всегда можно устроить так как было в Константиновке . Помнишь в сентябре был прилет на Рынок в Константиновке?, кажись 15 человек гражданских погибло.. У вас сразу заявили , что это ракета русская и опять во всём Путин виноват., Ну а что такого?... расследовать то запрещено ))),. Только вот незадача...
Та ракета была ракетой БУК, а они уже лет этак несколько сняты с вооружения в РФ(так же как и Точка У).
В тот день полет этой ракеты сумел заснять американский журналюга , и вот таки прикол.... летела ракета не со стороны РФ , а с позиций ВСУ.(ещё неувязочка)
И таки тот самый журналист инициировал своё расследование
https://meduza.io/feature/2023/09/19/the-new-york-times-na-rynke-v-konstantinovke-vzorvalas-ukrainskaya-raketa-vypuschennaya-iz-zrk-buk
Это перевод статьи таймс, саму статью тоже найти можно(если интересно просто сходи на их сайт, мне просто лень). Понятное дело, случай в Константиновке сразу замяли.... забыли .... журналюгу уволили .
Ну вот как то так 🤷‍♂️

Юл
Юля

В Одесский Фоззи тоже хвост ракеты случайно влетел?

Дэн Люк

читать надо, я уже давно не смотрел что в города прилетает., попробуй сама посмотреть..., я пока не слышал ничего про этот прилет, выйди в нет под впн, и почитай что пишут про это на западе ... в РФ, что пишут ваши оппозиционные блогеры . Ща гляну что у нас про это говорят
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1246734-v-rezultate-ataki-rf-v-odesse-povrezhdeny-obshchezhitie-i-hipermarket-fozzy-postradali-tri-cheloveka
вот нашел... ну кстати то что и предполагал
...Ракеты были направлены на центр Одессы. ПВО их сбила, но в результате падения обломков оказалось повреждено общежитие одного из учебных заведений и гипермаркет Fozzy. Пострадали три сотрудника гипермаркета. На двух объектах возникли пожары, их потушили. © https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1246734-v-rezultate-ataki-rf-v-odesse-povrezhdeny-obshchezhitie-i-hipermarket-fozzy-postradali-tri-cheloveka
Помнишь о чем я говорил?* ПВО в ЛДНР и в городах рф стоит не в городах, а за городами......

Юл
Юля

Хм .а в центре Одессы в оперный целились или куда ? Нет ни одного пво и танка в городе!что за чушь меж домов и на ломах пушки придумайте еще.

Дэн Люк

ПвО в городах конечно же не в переулках стоит ))..В любом городе есть закрытые территории... заводские территории... Гарнизонные воинские части....выездные блокпосты....огороженные промзоны.
Про оперный театр.......я давно уже смотрел, всего не помню, у нас про это тоже писали. Там дело такое было , что то ли готовили конференцию для командного состава , то ли подписание какого то документа по военным поставкам.
Знаешь , я сейчас тебя немного огорчу , хотя может и нет. В России , (в гражданском обществе) все больше компания поднимается по возвращении всей НОВОРОССИИ, это Херсон, Николаев Одесса и Харьков, разрушать эти города как Артёмовск или Авдеевку никто не планирует.. Был Мариуполь , и те разрушения которые там были это на 80 % вина всу и нацистов из Азова , но за то .... ты глянь на то как город отстроили за короткие сроки. Нам не выгодно отстраивать , как ещё одно доказательство , глянь на Херсон.Наши захватили его почти без разрушений и ушли оттуда без потерь и ничего не разрушая, как только ВСУ захватили главенствующие высоты, как только стало понятно что город будут долбить артиллерией

Санан Алиев

дураки вы дураки он вашу страну продать хотел с потрахами как когдата гарбтый с ельцинам а вы цветы ему носите

Юл
Юля

а вы умный?у вас в стране с вами лично кто то на уровне государства советуется про видение междунарподной арены?

Юл
Юля

и чью нашу страну?интересно?

Санан Алиев

рассию

Санан Алиев

а зачем смной саветовтся есть люди каторые абучаются что бы решать вапросы а нам лижбы миир был

Alisa Warshavsky

Нет и не было никогда свободы в чудовищном государстве, Россия!!!!

Юл
Юля

Теперь только ровными строями маршировать в обозначенные праздники/дни.Тогда пусть уберут эти памятники,к которым нельзя принести цветы.Тоталитарное государство

Alisa Warshavsky

Юль! Разве важны памятники на фоне нарастающих репрессий??? Уже очень близко до массовых расстрелов....

Юл
Юля

я про то ,что это хоть повод выйти и показать свою позицию.теперь и это нельзя.да.к тому идет.В каком то городе на одной из акций в память о Навальном арестовали мать троих детей у нее грудной ребенок.толпа кричит.а те ее затолкали в каталажку(

Alisa Warshavsky

Слушаю, читаю, дурею, что снова начинается красныЙ террор!!!

Юл
Юля

да...

ვასო წილოსანი

🖼разделять мнение путина- для них свобода 😅😂

Дедушка Старенький

Скоро без разрешения на улицу нельзя будет выходить.)))

Дедушка Старенький

Это об их депутатах.)))

Arsen Beisenov

А выбирал то кто!!!🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Овощи!

Arsen Beisenov

В салат их!)))

Arsen Beisenov

А кто сказал, что Россия когда - либо была свободной?)))

Юл
Юля

у нас уже так же

Марк Аврелий

Можно конечно, но потом на СВО что бы поехали

ვასო წილოსანი

Безпредел запрещено, остальное гуляйте))))

Иван Куцаев

какой ты свободы хочешь .?

Я Мы

Да выходи . Кто против ?

Юл
Юля

Баба Яга!ой простите фюрер не разрешает

Виталий

А в вашей? Можно?😁

Doctor Faust

Старо, как мир.

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼

Юл
Юля

😂👍

Зм
Змей

🤣

Зм
Змей

Так отож.