Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 11
Мери Стар

ПОТОМУ ЧТО КАК СОБАКИ, ИМ КОМАНДЫ НУЖНЫ И ПРЯНИК ЗА ХОРОШУЮ СЛУЖБУ

Артем Иващенко

Это заблуждение...просто те, кого они любят, оказываются стервами)

Артем Иващенко

Приветик...Душевные-это происки)))

На
Надюшка

Думаю ты понял ход моих мыслей)

Артем Иващенко

Я даже с ними где-то и как бы согласен)))

На
Надюшка

Тебе же трудно мне отказать в такой малости)

Артем Иващенко

Это да)😘 🌷

Valentina

Потому, что профессионально мозг выносит,легче жить становится...

Нерина Стасилевич

Наверное заставляет у них кровь играть, или они овцы, одно из двух

Gena Blok

стервы...это сексуально развитые особи..по этому их любят мужи......

Heyran Haciyeva

а остальные не стервы- все фригидные ?

Gena Blok

нет..нет..что вы..остальные не так развиты....фригидность это болезнь...

Виктор Щукин

Потому что есть привычка добиваться это заложено в подсознании .

Elchin Tehmezov

Потому, что стерву можно кнут и отчитываться перед собой не надо.

Александр Максимов

Любят усмирять строптивых и меть их на поводке в своей коллекции

Рамиль Каскинов

Стерва- это труп коровы, с чего Вы взяли, что мужчины любят стерв?

Александр Дикий

Жалеют)))))мало что другим мозги выносит...да ещё и сама мучается)))

Соколова🇷🇺

потому что с нами интересней жить ! потому что мы даем вам драйв.

Heyran Haciyeva

вам тоже однажды дадут драйв)))

Соколова🇷🇺

а мы не успокаиваемся. еще больше дадим. !

Heyran Haciyeva

не будьте так самонадеянны.

Соколова🇷🇺

я всегда самонадеянна. а вы почему так психуете ?

Heyran Haciyeva

вам показалось )) Просто хочу вас предостеречь

Соколова🇷🇺

не надо , я в этом не нуждаюсь !

Александр Ефремов

да нафиг она нужна - пусть едут в Африку и там львам мозг выносят

Владимир Муратов

Любви нет! Мужики любят делать ЭТО. А стервы отлично делают ЭТО.

Владимир Муратов

Простите, но всё, что вы написали легко объяснить... или этого не может быть. "Это когда щелкает что-то внутри"...Я живу уже больше 50-лет и ни разу не слышал, чтобы люди щёлкали изнутри. Можете пояснить, как звучит щелчок по которому можно понять, что меня полюбили? Или где конкретно должно щёлкать у меня при появлении любви? А когда мир переворачивается у вас. что происходит с другими людьми? Соль из солонки при этом не высыпается? Про улучшение здоровья, это явно от аспирина или других лекарств. А обострение чувств - это нормально при тривиальном физическом возбу ждении, эре кция это и есть активизация жизненных сил. Вы хороший романтик и умеете красиво выражать свои мысли! Но ведь об этом я и говорил вначале - красивые слова и ничего конкретного! Никто в мире из даже самых великих учёных не смог найти физ ических или психологических симптомов именно ЛЮБВИ. Есть только красивые слова, которыми люди стараются объяснить физическое вле чение или химию, как вы правильно заметили!

Светлана Князюк

это вы пытаетесь найти оправдание тому что никогда не испытывали...это не объяснимо, но это есть в жизни!

Владимир Муратов

Почему не испытывал. Я же сказал, что люблю сырокопчёную колбасу (правда это не окрыляет меня и не переворачивает мир). А вот вы мне так и не сказали, почему женщины (по статистике чаще мужчин) изменяют своим "любимым" мужьям? Почему в России каждый второй брак завершается разводом, а разведённые люди чаще всего становятся лютыми врагами? Это такие последствия любви? Я не знаю что такое любовь и не боюсь в этом признаться! У меня множество реальных эмоций к женщине с которой я живу , к моим детям и внуку! Я за них жизнь отдам! Но что такое любовь никто мне не смог объяснить!

Светлана Князюк

потому что это не объяснимо....

Владимир Муратов

Объяснимо всё, что в мире есть! Не объяснимо - значит НЕТ! Это вы сейчас сами сказали о "любви"!!! Спасибо! С вами очень интересно было общаться!

Пётр Кривицкий

потому что они всё делают как будто последний раз в жизни (шучу)

Heyran Haciyeva

не только стервы так " Стервенеют " )))

Алексей Кривов

так откуда берутся стервы,из хорошеньких невест, сами выбираем

Игорь Новоселов

Не любят, просто они слабы и им легче рядом с сильной женщиной...

Nazim Babayev

Стерв любят извращенцы,которым нравится когда ими управляют...

Heyran Haciyeva

значит много у нас извращенцев

Nazim Babayev

А вы какая по характеру,явно не стерва?

Nazim Babayev

Вы все нормальные.Пока все нормально...

Heyran Haciyeva

на самом деле несложно. Кто хочет понять- понимает

Nazim Babayev

Я замечал что в основном спокойным нормальным мужчинам в жены попадают СТЕРВЫ,а наоборот к негодяям пьяницам всегда везет с женами.

Viktr Chuprik

хотите чтобы вас любили станьте стервой.---для мужа не для всех.

Viktr Chuprik

попробуйте для всех так проще

Viktr Chuprik

позвольте мужу всё что он захочит и получите от этого удовольствие.

Людмила Володина

Это означает, и себе позволить, ну всё что захочется

Стас Васильев

потому что стервы любят жизнь без морали гнилой и стереотипов.

Александр Кравцов

Не думаю, у меня на стерв не ....., я люблю женщин милых и умниц ...

Александр Кравцов

А в молодости любил всех подряд ...

Александр Кравцов

Конечно, и это очень радует и согревает душу по настоящему ...