Людмила Володина

Почему мужчины,любят стерв??

Ответы · страница 5
Natali Ник.

она никого не любят, поскольку им не дано природой. а со стервами ощущения острее - только и всего...

Natali Ник.

извините- одна буква и меняется смысл- они... читайте- т.е. мужчины

Екатерина Шашкова

Сними интересно. Всегда находишься в тонусе. Не знаешь чего от них ожидать. Ну и адреналин конечно.

Лена

Нет, не любят они стерв. Это стереотип в обществе такой. Зажигательных женщин любят все и ласковых

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

у них спросите...у тех кто любит-почему?наверное потому, что те уверенные и умеют постоять за себя

Юрий Бобер

ну а как вам изречение "любят одних а женятся на других". Может имеют к ним страсть а любят других?

Нина Вернигорова

Они, охотники по природе и это их заводит и поддерживает постоянный интерес, они же - ПОБЕДИТЕЛИ !

Лю Ша

не хотят брать на себя ответственность за все....лучше пусть она командует а я исполняю...наверно

Светлана Князюк

они их заводят... только расплата не заставит долго ждать... потерял работу, заболел и все... не нужен!

Лю Ша

за все в жизни нужно расплачиваться...ни чего нет бесплатного.

Светлана Князюк

на этапе выбора должен присутствовать здравый смысл...

Seduce Mi Mente ;)

Кто же вам такое сказал, или это ваше неудачная статистика ваших мужчин, которые от вас уходили?

Светлана Князюк

Нет, это моя удачная статистика моих мужчин, которые за меня цеплялись 😄

Иринка Суслова

Потому что,у них что то мало осталось от настоящих мужчин.только качество - охотника и осталось.

Андрей Чернявский

Мужики любят стерв по той же самой причине, по которой бабы любят мудаков. Мы все кучка идиотов.

Андрей Чернявский

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите. 🌹 🕺 😉

Кама Мора

я именно так и говорю своему мужу

Неизвестный Поэт

Скорее всего влюбляются в красивых. Красивых женщин мужчины балуют чаще и они этим пользуются.

Дмитрий Максимов

Стерва от слова стервятник, стервятник это падальщик, падаль не люблю. Так что это все домыслы.

Геннадий Зернов

Они их не любят, они пользуются их стервозными свойствами для решения своих насущных проблем .

Татьяна Золотарева

Самое интересное, что все мужчины говорят терпеть не могу, а на самом деле, любят именно стерв.

Александр Хопта

А все милые создания-стервы.

Анна Горбачева

с ними интересней , мужчины не любят скуку и однообразие , им надо подкидывать острые ощущения

Евгений Жизнев

не в мужчинах дело, а в том, что сначала они мягко стелят, чтобы потом напасть, вот и попадаются

Вовочка Бакка

Вы сначала посмотрите в толковом словаре, что сие слово обозначает, а потом уже спрашивайте...

Кама Мора

и зачем это страшное слово люди говорят?

Вовочка Бакка

Потому, что они сами не знают, что говорят....в большинстве своем люди не отличаются умом, очень надеюсь, что Вам с ними не по пути...

Кама Мора

ну кто то же придумал женщин называть окоченевшим трупом животного? думаете он(она) были большого ума?

Вовочка Бакка

Надеюсь, что мы друг друга поняли...

Ол
Ольга

Да потому что не надо смотреть в рот, угождать, становиться тряпкой, вот таких точно не любят.

Я Ждал Тебя

ЛЮБЛЮ ПОРЯДОЧНЫХ,СКРОМНЫХ - ЖЕНЩИН! а ба спящих в небрака,давалок и прочьих распутных лесом

Ольга Соцкова

потому что стервы ненавязчивы и не цепляются за них..и у мужчин создаётся иллюзия свободы

Ольга Соцкова

Видимо, цепляетесь за мужчин, раз так обиделись, что не хватает на вежливость))). Не липните к ним и всё сложится.

Heyran Haciyeva

Расслабьтесь, я просто высказала свое мнение. ))) У меня все ок ))) Я не за кого цепляюсь. Меня любят и я люблю. Только причем тут личное ? Видимо, Вы считаете себя стервой )))

Ольга Соцкова

Смешная вы.) Я ответила на вопрос. Вроде бы все, когда отвечают на вопрос , выражают своё мнение. Не задавайте, раз не хотите услышать какие-то ответы, которые не соответствуют вашему ответу на этот вопрос. А то так резко комментируете, что сразу видно, что "не всё в порядке", а что страдали от стерв. Думаю, что просто юная. Удачи Вам и не расстраиваться так.

Heyran Haciyeva

успокойтесь мадам Стерва ! )))) За любимых надо бороться.

Ольга Соцкова

Ну, во-первых, я не стерва. Во вторых, я ничем ответом Вас обидеть не пыталась. А то, что догадалась по Вашему ответу, что вы обижены сильно, уж простите. Просто было заметно, когда из Вас вылезло слово "глупость". Мудрый ,добрый ,любимый человек так не напишет незнакомке.То есть вернула, а несчастна. не простила, да и он не полюбил Вас снова. Бывает. Играйте дальше, потому я считаю, что бороться не надо. Любящие не уходят. И за них не приходится бороться.