Барон Де Гофмансталь

Как бухать без похмелья? Кто знает? Кто умеет? Научите!!!!

–1
Ответы
Ди
Димитрий

Нет такого способа , сивушные масла и всякие консарагены которые содержаться в алкоголе , отравление: алкоголь превращается в ядовитые вещества (в частности ацетальдегид), после чего из-за воздействия ацетальдегида в организме появляются другие токсины, всегда будут вызывать интоксикацию и негативную реакцию организма . Можно снизить побочный эффект , я вот допустим пью только пиво , в пиве нет сивушных масел и ацетальдегид , вернее есть но в малых количествах . Пейте с похмелья сорбенты , 20 штук угля активированного и пару аспирина , потом острый и жирный бульон и соки .

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10394091-kak-snyat-pohmele-simptomy-tabletki-i-domashnie-sredstva.html

Сергей Владимирович

Только ограничивать количество - знать меру. На основании опыта. У меня вот он - Вино домашнее, с сахаром (капец какой шмурдяк) не более двухлитровой банки, с трёх литров за новогодний корпоратив в 1983 м, ну очень хреново было. Водки не палёнки за вечер не более 1 л, с 1.5 л в 1978 м было хуже чем от вина. Коньяка не более 0.7л - с литра в 1982 м чуть не умер. Пива как то выпили компанией пять ведер - в общаге другой посуды не нашлось и бегали в пивнуху с ведром в 1984-м. Тоже было на утро хреново. Более до похмелья не допивался. Сухого качественного вина за столом выпиваю до 3 литров за Новогоднюю ночь - и ничего. Крепкие ограничиваюсь 150 граммами.😊

Оксана Лаzaрева

Как заставить себя вставать пораньше?
Как просыпаться выспавшимся?
Как приходить на работу радостным?
Как уехать из Крайнего Севера и жить в Сочи?
Как жрать всё подряд и не толстеть?
Как не бухать на рыбалке?
Как бухать без похмелья? - Обо всем этом читайте в новой книге "Никак, блядь"
"Никак, блядь" - теперь и в твердом переплете.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самый лучшей способ пропускать по 50 гр. каждый час и в промежутках выпивать по 250 гр. пива, закуска лёгкая . При этом за 5 часов выпивается 250 гр. крепкого напитка ( водка, виски, самогон ) и две по 0,5 бутылки пива. Время достаточно чтобы посидеть и побазарить. Приход мягкий, не грузящий. На утро - свежачёк.

Людмила Макарова

Один мужик другого спрашивает-- Как у тебя получается ,что ты никогда не напиваешься и без приключений обходишься?Очень просто- захожу в компанию (ресторан бар клуб) Выискиваю глазами самую страшненькую даму- как только она начинает мне нравиться - сразу завязываю и ухожу!

Николай Скороходов

...утром развести в литре воды неполную чайную ложку пищевой соды и выпить ... промыть желудок от всякой дряни ..ю немного погодя выпит стакан огуречного или другого рассола... плотно позавтракать ... спиртное исключается ... однозначно ведет к алкоголизму ....

Мишаня )))))))

За похмелье отвечает белок алкогольдигидрогеназа и у каждого человека , его, определённое количество. С возрастом оно уменьшается и мы страдаем от похмелья. Стимулируют выработку этого фермента Ди и трикарбоновых кислоты (молочная, лимонная и т.д.)

Барон Де Гофмансталь

Понятно! Молоко с лимоном, попробую!👍🌹

Во
Володя

На опохмелку нужно всегда оставлять! Так же спокоен в эротической любви тот кто имеет пирамиду любви (кадровый резерв). Если действующая разлюбит, трагедии не будет, всегда можно взять другую из кадрового резерва.

Та
Татьяна

Актевированого уголка или перед пьяной нужно сделать иммунитет, это за 2-3часа до гулянки дома надо выпить стопки 2-3 так чтобы слегка почувствовать, и все больше до гулянки не пить, а там уже и не возьмет

Владимир Васяк

это от организма зависит так то,вот я не маюсь похмельем много выпью,намешаю всего и всегда в норме . а как говорила бабушка закусывать надо ,выпил 100 грамм --- съешь килограмм и пьяный не будешь))

Жан

Легко и просто ,не смешать алкоголь, на голодный организм не принимать ,пить закусывать,всякую херню не пить ,пить только отборный алкоголь и самое главное пить в меру..не более бутылки ))))

Барон Де Гофмансталь

Я итак не более бутылки хорошей водки. А наутро кошмар!😨

Жан

Бутылки разные бывают ,05,07...и потом ,надо все условия соблюдать и будет ок.

Эл
Элина

Я конечно так не бухаю..если пью вечером , перед сном таблетку аспирина или Полисорб на стакан воды, и утром таблетку аспирина или парацетамола запив большим стаканом воды, можно кефиром

Петр Васильев

что такое похмелье? это состояние, когда после изрядно выпитого организм на следующее утро изнемогает! как бороться? да очень просто - не делай больших перерывов при выпивке, вот и все!

Барон Де Гофмансталь

Та это запой получится)))

Петр Васильев

вопрос был о похмелье - я ответил! как бороться с запоем? - иногда устраивать себе похмелье, дня на 2-3....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласно рецепта донбасских шахтеров рекомендуется прекратить выпивать в 21:00 и в это же время попытаться заснуть. Ни капли после 21:00. Наутро голова болеть не будет (проверено лично)

Анна Познякова

надо знать свою меру вот и все....или если не остановиться позвонить Начальнику что завтра не придете потому что заболел ДРУГ и ему надо в больницу отнести апельсины!😄😁🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Не пить ,конечно просто!совет некрепкие напитки,не бежать за второй,утром контрастный душ,крепкий кофе,головная боль?аспирин,и трудиться,хоть полы мыть!🤔🤗🤗

Сергей Морозов

Данной науке должно долго учится, практиковаться, тщательно выверяя количество, компоненты и пропорции для конкретного организьма! Для "новичков" - оставлять на утро!

Нина Кузьмина

Купите копорский чай ( он же иван-чай) Заварите 3 ст ложки на пол литра воды и идите развлекаться. Вернетесь выпейте остывший чай и спать. Утром будете работоспособным.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Нина Кузьмина

ТОЛЬКО НА УПАКОВКЕ ЧАЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО, ЧТО ОН ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ.

Александр Савватеев

Не запивайте газированными напитками,Не мешайте с другими напитками,Начинайте со слабого алкоголя а не наоборот! Не пейте без хорошей закуски!!!

Барон Де Гофмансталь

Интересно))

Александр Савватеев

Проверено!

Телефонист Вася.а

Гены( не крокодилы). И если куришь старайся поменьше желательно на открытом воздухе.если у,тебя " корни" с северных краев,лучше не бухать совсем.