Ёкарный Бабай

Кто курит, кончает раком, а кто бросает курить, оттягивает свой конец. 😁🤣

Ответы
Valentina

Не правда про рак..Рак-это заболевание души,а не тела..А где он сядет,всякий ищет причину...А кончать раком тоже приятно!

Владимир Морарь

Както бросил курить получил два мини инфаркта закурил перестало болеть сердце курю пачки на неделю хватает

S.
S.b.d.

Если без пошлости. Моя мать от рака умерла.никогда не пила и не купила. И отец.который пил курил гулял.

Ге
Георгий

Не кури , раком кончать , это нормально , ну а свой конец оттянуть , сам Бог велел , до 22 см , не больше

Ан
Андрей

Кто не курит и не пьет ,тот здоровенький помрет.Знаю проходили.Эту тему.

Я Это Екатерина

Мне жаль иностранцев. У них в языке нет такого смыслового богатства)))

Татьяна Морозова

известный хирург в Эстонии не советовал что либо резко бросать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не курю уже 10 лет, а конец не оттянулся ни на сантиметр

Ёкарный Бабай

тянуть его надо было 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я думал сам оттянется😂

Аленький Цветочек

Всё🤣😂😂😂😂😂😂 убиться веником!...

Он

Однако...Несколько двусмысленно..Весело .

Он

Я то не курю и стыдно самому себе признается что вхожу в крупную группировку кто оттягивает свой конец.Впрочем вступать в ряды кончающих раком тоже никакого желания..

Надежда Тихонова

Это правда.😜

● Natanika Ostrovskaya ●

Во тебя как осенило волной)

● Natanika Ostrovskaya ●

от души

● Natanika Ostrovskaya ●

☺️спасибо

Татьяна Тараненко(Голотюк)

И концу наступает пипец.

Не
Несмеяна

Вот она_игра слов! ☺️

Марат Шелгунов

Откуда такие познания?

Ёкарный Бабай

отовсюду😁

Марат Шелгунов

Например?

M К

Курить это святое дело

M К

🤝

Вероника Воронова

Ха ха. Каким образом,?

Ёкарный Бабай

что,каким образом?😁

Нурислам Вагапов

чем оттягивает?

Игорь Фолимонов

Ну пипец прям

Руфина Азибаева

а вы курите

Ёкарный Бабай

приезжайте...и вас оттянем 🤣

Руфина Азибаева

нет я люблю курящих🤣😆😆🤣

Ёкарный Бабай

значит раком оттянем🤣😁😁