Al
Aleksa

" Не заморачивайтесь...один человек будет страстно любить вас за то,отчего другой в ужасе сбежал" ( С. Шнуров)😂😂😂

Ответы
Irina Bogomolova

Недавно видела одну женщину от природы просто с лицом искаженным уродством.вот прям из фильма типа ужасов.такую неудачно родили.смотреть—страшно...и что же?несколько мужей и дети....вот пойди ж ты пойми и разбери!нсть так что красавицы лапу сосут,а вот такое чудо—юдо получает от жизни то,что вроде и не прложено.не в красоте,значит ,дело.

Al
Aleksa

Как говорится - не родись красивой,а родись счастливой...жизнь всегда с сюрпризами

Irina Bogomolova

Так и есть.

Al
Aleksa

Сколько людей,столько и судеб...и все разные

Андрей Левицкий

Человека любят не за что-то. Человека любят такого, какой он есть в целом.

Al
Aleksa

Согласна в этом

Андрей Левицкий

За что-то можно уважать, за что-то можно осуждать. Имеется ввиду поступки, действия или бездействия, положительная или отрицательная черта характера, привычки...

Al
Aleksa

Да,всё верно вы говорите) и любят не за что-то,идеальности не ищут,да её и в природе нет...когда любви нет,то и достоинства не играют никакой роли...

Андрей Левицкий

Вот именно.

Al
Aleksa

👌👍

Валерик

Это он прикалываца👌

Al
Aleksa

Нее...сурьезное лицо было😂

Татьяна

бывает и так в жизни

Al
Aleksa

да,все бывает в жизни👌

Вячеслав Иманов

Шнур молодец-умный.

Al
Aleksa

Точно...молодчина

Al
Aleksa

👍

Виктор

Марина и это правда

Al
Aleksa

Да...просто понравилось,как он сказал👌👍

Нина Кундера

Возможно и такое.

Al
Aleksa

Да и жизнь с сюрпризами всегда)))

Нина Кундера

А без них не интересно,в какой то мере с сюрпризами даже ооочень весело. В пределах разумного конечно.

Al
Aleksa

Однозначно и бесспорно

Supermax (B.m.v.)

А ведь правда

Al
Aleksa

Да...многим - прямо в точку😂

Елена

Это точно😁

Al
Aleksa

Ага...классно сказал👍👌😘

Алёна

Сергей прав)

Al
Aleksa

Да,Алён..правда жизни)

Алёна

хочется надеяться, что это именно так)))🤠

Al
Aleksa

да...но бывает,что который и страстно любит - просто он не нужен

Алёна

вот сложные мы люди))(

Al
Aleksa

...да и жизнь всегда с сюрпризами

Алёна

верно..но без их еще мрачнее)

Al
Aleksa

вот именно...с ними интереснее и насыщеннее)

Николай Петчин

Вы это о чем?

Al
Aleksa

Да так...просто

Евгения Коваленко

а это точно)

Al
Aleksa

так я немного не про это...себя- это понятно,я о том,чтобы взаимно было и желательно одинаково...ни больше,ни меньше

Евгения Коваленко

да... это было бы самым лучшим))) но если это не случится, то себя надо уберечь от боли) и идти дальше... ладно, а то грустно получается) всё у нас получится и взаимно!☺️ 🌺

Al
Aleksa

Да,потому что мы Так хотим!!!🎈🎈🎈😘

Евгения Коваленко

да, Марин. и вся Вселенная за нас)

Al
Aleksa

я тоже в это верю,Жень! Да будет так! Аминь!!!

Азиза

Так и есть

Al
Aleksa

Этточно

Азиза

Да

Al
Aleksa

Даже изменяться не стоит,иначе ты - уже не ты

Азиза

Вот вот так

Al
Aleksa

Да..как то так

Татьяна Брикота

Это , да!!!

Al
Aleksa

Даааа!!!!👌👍

Ruslan Sytnik

😆

Al
Aleksa

😂

Валентин Витальевич

😂

Al
Aleksa

Ух..молодчины 👍

Al
Aleksa

😊