Ел
Елена

Наболело! Ну где же ваши вопросы...ВАШИ....не из интернета, не из анекдота...не подслушанные и не подсмотренные?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

как мои из головы!!!!! от прочитанного; много!!!!!!

Nikola Mahkov

ладно хоть читать поучатся!...некапризничай...

Ел
Елена

не то, что я капризничаю (давно мне так никто не говорил)...просто листаю вопросы, листаю....Я понимаю, что многие вопросы, скорее всего, просто для начала общения....но всё-таки обсуждать же тоже надо. А тут - какая погода за окном или сколько 2х2....эх

Nikola Mahkov

какой не задай--все равно из компа....бытовые -индивидуально..

Ел
Елена

Да я всё понимаю, что всё уже говорено и переговорено, но есть же интересные темы именно для обсуждения....ну ладно....

Nikola Mahkov

да как влияет-переворот Джанибекова-на эволюцию земли????

Самойлова Катерина

Я с вами!Уже оскомина и черный список полон..

Ел
Елена

только что тоже спрашивала, как убрать людей, чьи вопросы, прям скажем, не очень....тетерь тоже их в ЧС буду заносить

Самойлова Катерина

Да некоторые ,как зарядят инетовскими заезженными цитатами и подряд,сразу в чс!

Ракиб Расулов

привет я только из базара чем мне порадуешь

Ел
Елена

всё на столе, садись, радуйся

Ел
Елена

150....смотря что принес с базара

Ракиб Расулов

да принесу барбуз дыни лепешки колбаса гречка

Ракиб Расулов

у нас закон строже чем у вас

Ел
Елена

сказала, не буду...и точка

Ракиб Расулов

сам готовлю до сих пор сам готовил и счас сам готовлю

Ракиб Расулов

априятного отдыха тебе а я домашними делами буду

Виктор Федоров

Хорошо.ВОПРОС.А НАФИГ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО НАДОБНО?

Ел
Елена

ааа..хороший глагол, а ещё буду яндексить и рамблерить

Виктор Федоров

Ну а почему бы и нет для общего развития

Ксения

прочитала твои вопросы--лучше из интернета

Валерий М

А у Вас отвечалка в голове или тоже в сети?

Ел
Елена

Валерий, неужели вы не поняли, что таких вопросов тут много, начиная с 2х2 (и ответ 4 - это оказывается не так просто), до погоды за окном. Шесть раз про осень (как её нужно любить). Я всё понимаю, что тут много людей, все со своим вопросами (банальными и интригующими), но когда скопление вышеперечисленного зашкаливает....это просто вопль души. Вы поняли, о чём я?

Валерий М

Тогда в лоб! Что же у Вас наболело? Поделитесь - будет легче!

Ел
Елена

жизни нет в вопросах, чтоб я прям сказала...вот это ух!

Валерий М

Ах! Жизненный вопрос! Вкалывал сегодня на даче. Холодрыга, с неба льёт, солнышка нет, а беседку строю! Задубел как тюлень в Северном ледовитом океане! Что мне нужно было сделать, чтобы тепло было? Есть жизнь в вопросе, или опять нет?

Ел
Елена

похоже жизни в теле не было...водовки надо было, но за юмор - респект

Владимир Март

Вы давно замужем не были или опять?😃

Сергей

🌹🌹 🌹 🌹 🌹пока думаю и отвечаю

Эдуард Филатов

Лена, когда в России будет РЕВОЛЮЦИЯ?

Ел
Елена

о той, что когда-то, где-то начнется...

Эдуард Филатов

Да, речь идёт о будущей, которая не скоро состоится. О причинах, я писал выше.

Эдуард Филатов

Лена, согласитесь, что ни один олигарх, в любом чине и звании, не отдаст, в добровольном порядке то, что в своё время награбил, раздев свой народ. Ведь всё нажито путём афёр и воровства. Я предлагал силовикам: Бортникову, Колокольцеву и Шойгу провести бескровную революцию.И они вполне могли её осуществить, но у них нет на это желания, т.к., очевидно, состоят в тех же рядах.

Ел
Елена

это очень непростая тема...

Эдуард Филатов

Согласен, тема не простая. Но только два варианта существует, для осуществления РЕВОЛЮЦИИ, о которых я сказал.

Ве
Веселый

Похоже с вопросами все в порядке уже

Ве
Веселый

Да познавать мир это интересное занятие а если с практической пользой то вообще

Ел
Елена

я интересными людьми "питаюсь, я их ем"....вам понятно, о чем я

Ве
Веселый

Да кем же ещё питаться не дебилами же

Ве
Веселый

В контакте больше полезной информации а тут одни цитаты тусовщики короче

Ел
Елена

назовем их как угодно, некоторые мне интересны...

Лева Правая

посмотрите у меня-там настоящие, мои

Ел
Елена

посмотрю, конечно....их же видно. Ни в коем случае всех под одну гребенку не подгоняю....просто уж как-то совсем...Иногда уйти хочется, листаю., листаю....

Лева Правая

будьте со мной)) мне здесь нравится иногда

Виноградов Андрей

Как Вы думаете. Война будет или нет?

Ел
Елена

Ой, только отвечала...не будет!!!!

Виноградов Андрей

нет. но люди поменяют взгляды на жизнь.

Виноградов Андрей

останутся.мыслить будут по другому.ценности поменяются

Виноградов Андрей

нет.немного демократия испортила

Он

Есть Бог или нет?Обоснуйте ответ.

Ел
Елена

Один из самых часто встречающихся и философских: про Бога, Ад или Рай, жизнь после смерти, бессмертия, грехов. Я просто отвечаю (и не для спора), потому как атеист - Я умру, червячки съедят....точка

Он

Червяки сьедят плоть,(в этом только долбоежик сомневается),а на вопрос то не ответили есть Бог или нет.Хотя сказали что вы атеист.Это можно засчитать как ответ никакого Бога нет.Принимаю ответ.

Бедный Мойша.

а вы сегодня с какой ноги встали?

Бедный Мойша.

вообще ? или со мной? а что с вами произошло в последние 7,5 часов 45мин?

Виктор

На что же Вы, хотели бы ответить?

Ел
Елена

наблюдение из жизни, например...

Виктор

Политика, экономика, спорт, социальная сфера? Не устали?

Виктор

Поговорить хотите о морале, или мораль сказанного?

Виктор

Давайте попробуем в Личке задавайте тему

Ел
Елена

я не знаю, как туда переходить, приглашайте

Александр Киселёв

Все зависит от самого человека

Александр Киселёв

Леночка, в любой ситуации есть два полюса. Надо всегда брать плюс. Делать положительные выводы

Ел
Елена

согласна, конечно, всегда так и делаю, иначе - тупик...да...не спорю

Александр Киселёв

Было приятно по общаться, спасибо

Александр Киселёв

Надеюсь что у тебя всё получится

Александр Киселёв

Ты хорошая девушка, лишь бы на поворотах не за носило

Евгения Крюковская

А я и до любил дзюдо. О чем это ?

Евгения Крюковская

Это хоку , надо думать, Вы это любите...

Ел
Елена

а я и до любил дзюдо, но птица перестала петь...

Татьяна Михайловна Быковец

Выключи комп и пойди погуляй!!

Татьяна Михайловна Быковец

мозги прочистятся и много поймёшь!!

Ел
Елена

Татьяна Михайловна, Вы мне хамите...мы мужчин за это ругаем

Татьяна Михайловна Быковец

Еленка! Упаси Бог! Я сама тик часто поступаю!! Извини ,если обидела!!

Татьяна Михайловна Быковец

Я уже преклонного-преклонного!

Татьяна Михайловна Быковец

Тогда пардон!! На фото показалась школьница!!

Татьяна Михайловна Быковец

А мне 75, возраст моего сына!

Николай Костров

Всё что пишу, из Бестолковки...

Николай Костров

верю, никому не верю а вам верю...

Ел
Елена

ну это ответ боксера (анекдот)....вам за участие спасибо...жду вопросики

Николай Костров

- Скажите, на небе Звёзды, когда стукнешся головой - Звёздочки ... Ачто для Вас означает - Путеводная Звезда ? но не та которая в воде... -

Ел
Елена

красивый блюз...согласна... А путеводная звезда для меня - это вера в себя...только в себя

Николай Костров

А это музыка, для попы.-

Ел
Елена

пусть поиграет...дальше листну вопросы