Ел
Елена

Наболело! Ну где же ваши вопросы...ВАШИ....не из интернета, не из анекдота...не подслушанные и не подсмотренные?

Ответы · страница 4
Аскорбинка

А Ваши?:)))

Аскорбинка

КультурУ:) да!:)))) хотя можно и про культуры. Для кого какие приемлемы:)

Ел
Елена

я же не цензура....любые, интересные для большинства

Аскорбинка

Ну а по рассуждать?:)

Ел
Елена

Это и есть самое интересное

Аскорбинка

Воот

Че Тута Ась

В голове

Че Тута Ась

Это тоже не совсем верно как случай подвернется не чего исключать нельзя ты например мне понравилась но далековато живешь на свидание далеко бегать будет

Че Тута Ась

Думаешь ходить ближе будет

Че Тута Ась

Одни проблемы скажи еще что замудем и муж на свидание пускать не будет

Че Тута Ась

Тогда остается только сожалеть

Че Тута Ась

Нет конечно это я так можно сказать помечтал

Инга Иванова

Смешно!!!

Ел
Елена

мне иногда тоже, но большей частью....эх

Иг
Игорь

🙂

Иг
Игорь

Пишу для Вас вопрос.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

В личке

Константин

Подразумевающие знакомство,общение а не соц.опросы

Константин

Не обижайся

Ел
Елена

ну ка это я могу обидеться. Кто меня обидит, и часа не проживет (шутка)

Константин

Отлично

Ali Habilaev

👍

Ali Habilaev

для этого нужно немного шевелить мозгами а если их нет?😊

Ел
Елена

ну я всё понимаю......не бессердечная же я

Александр Классический

Были

Ел
Елена

поищу, отвечу...или отвечала?

Григорий

🙂

Ел
Елена

О у вас молодец, да вы тоже, удачи!!!

Андрей Якунин

Он прошлом году номер отколол: закончил музыкальный колледж, поступил в консерваторию, отучился месяц, взял академ и пошёл в армию. Скоро дембель:) Нормальный Мужчина у меня вырос:) А в музыкальной школе сына жена учила: они у меня гении:)

Андрей Якунин

Ага!:) Удачи Вам!:) Главное: никогда не сдаваться!:)

Ел
Елена

никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.....я подобное уже пережила только благодаря вере в себя