Вера Ерошенко

Почему мы проигрываем животным в отдаче любви?Мы хотим только получать любовь,но не умеем отдавать ее?

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

говорите только за себя...

Вера Ерошенко

А,вы -человек ,который любит и ничего не требует взамен?Полностью отдаете себя?

Леонид Шестаков

сами решат, если любят... не знаю, что лучше, когда просто любят или когда жалеют...

Леонид Шестаков

это очень легко получается...

Ирина

Владислав Ильмер

Боимся предательства.

Вера Ерошенко

Интересный ответ.Благодарю!

Егор

Мы же не звери а люди..

Вера Ерошенко

Значит,все должны нас любить?

Егор

Мы избраны ..Богом. Пэтому

Вера Ерошенко

А мы можем никого не любить?))

Алексей Едигарев

и много вас,🙂

Алексей Едигарев

а я то подумал. что это организация какая или секта которая не умеет отдавать.

Галина Мазяркина

у всех по разному...

Вера Ерошенко

Поэтому потом и бросают стариков.

Галина Мазяркина

По разному бывает в нашей жизни....

Вера Ерошенко

Да.Жизнь вообще непредсказуема.

Leonid Tsigelnitski

собственники

Leonid Tsigelnitski

хороший человек нужен всем

Leonid Tsigelnitski

Он не может стать часной собственностью если сам того не желает

Shahin Akperov

это не ко мне

Shahin Akperov

я как люблю получать и люблю отдавать

Виктор Бондарев

не все такие

Виктор Бондарев

да когда любишь ценишь и уважаешь

Вера Ерошенко

Замечательно,что вы это понимаете.

Виктор Бондарев

конечно милая и вы тоже это знаете

Виктор Бондарев

конечно да милая😘

Виктор Бондарев

и вам тоже большое спасибо за приятную беседу и за приятную собеседницу 💋

Александр Чайка

не согласен

Вера Ерошенко

Вы любите всех просто за их существование?За то ,что они есть и без условий?

Вера Ерошенко

Вспомните,вы никогда не ставили детям условий,что вы будете их любить ,если они будут послушными?

Вера Ерошенко

Вы врете.Почему животные лучше нас.?Они не умеют лицемерить.

Александр Чайка

не надо так грубо.У меня один всего сын и тот инвалид детства.Мы в разных мирах живем.

Вера Ерошенко

Его вы любите за его существование?Такой,какой он есть?Или по долгу?

В.
Владимир .

Глупости

В.
Владимир .

Животные вместе лишь пока детки не вырастут, потом они разбегаются. А люди способны прожить вместе всю жизнь