Ольга О

Давать шансы человеку, который предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в тебя не попал?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Предательство - это испытание и лечение души прежде всего для того, кого предали. На самом деле предающий - это инструмент в руках высших сил. На внешнем, нашем физическом уровне может быть огромное множество вариантов всяких подоплёк, но причина всегда одна, - человек поклоняется идеалу (кумиру), который сам создал и взрастил, забыв про Бога. Например, женщина молится на придуманный идеал любимого мужчины (не на самого его), подпитывая его (идеал) своей энергией, пытаясь обособить и оторвать его от Творца. А это прямая агрессия к Богу. Поэтому любимый человек вынужден по воле высших сил сначала обижать женщину, наплевательски относиться к ней, помыкать, а когда это не действует, и предавать. Свыше показывают, что нарушена (перепутана) система приоритетов, что на первом месте Творец, потом всё остальное. То есть. получается, что "стреляет" Бог, а человек (предавший) - всего лишь пуля. И это самый щадящий метод в данной ситуации для лечения души, для избавления её от высасывающего энергию идеала (кумира), который и является целью (пули), фактически, для спасения души. На внешнем уровне можно давать второй шанс предавшему или не давать, а внутри необходимо простить и сохранить любовь. В каждом конкретном случае внешние действия могут быть какими угодно, вариантов множество. Но если предаваемый не поймёт, не простит и не сохранит любовь, то следующую "пулю" Творец всегда сам найдёт. И следующий вариант (пуля) может быть жёстче и с более серьёзными последствиями по судьбе или по здоровью (обычно вместе). Так что, давать шанс или не давать, человек должен сам решать. 🙂

Ольга О

Спасибо!Я, Вас поняла!))🙂

Юрий Дударев

Я бы сначала разобрался, почему предают, кто предает и после чего. Как показывают нам законы всемирного тяготения, подобное притягивается к подобному. Если допустим Вас предают, то вы или уже предали или где то соврали или скрываете в своем внутреннем мире, самообман по ситуации которая привела к предательству. Это как показатель, окружающим нельзя, но мне, чуть-чуть много. Зачастую каждая вторая женщина, а то и первая живет в самообмане в мире своих иллюзий и своих представлений.... Согласитесь обмануть того кто сам себя и окружающих обманывает, можно и даже нужно. Врешь себе, значит и врут и предают тебя.

Ольга О

А, мужчины не живут в иллюзиях?

Юрий Дударев

Конечно есть, но мы должны с Вами определиться про каких мы именно говорим мужиков, если про всех кто носит член и яйца, то да среди нас полно отбитого конченого дерьма, которые живут не просто в иллюзиях, а фундаментальных заблуждениях. Когда он уверен и думает что он мужик, но мужиком он в цивилизованным обществе не может быть в принципе. Алкаши, наркоманы, быдло, извращенцы, мамины плаксы, коблуки-пиздострадальци.. Вообще мерзости у нас хватает, так же как и у Вас. ))😂

Ольга О

Тогда, вопрос лично к Вам. Вы прощаете?

Юрий Дударев

Нет конечно, я наказываю, жестоко наказываю..... Я всегда все прощаю и отворачиваюсь от человека навсегда. Так же нужно понимать что именно прощать.....если бы меня предала жена, я бы простил ее и ушел бы к другой, зачем мне предатель ))))...

Ольга О

Жестоко наказываю пишите, А, Вам самому от это не легче. Жестокий человек, самый несчастный. Прощать и отпускать нужно. Просто, простить и забыть, жить дальше.

Дмитрий Брехлебов

Эта совсем не так! Надо давать людям много шансов и у вас будет много друзей! Просто людей надо чувствовать! 👦 👧 👨 👩 👱‍♀️ 👴 👵 👳‍♀️ 👳‍♂️ 👮‍♂️ 👷‍♀️ 👷‍♂️ 💂‍♀️ 💂‍♂️ 🕵️‍♀️ 🕵️‍♂️ 👩‍⚕️👨‍⚕️👩‍🌾 👨‍🌾 👩‍🍳 👨‍🍳 👩‍🎓 👩‍🎤 👨‍🎤 👩‍🏫 👨‍🏫 👩‍🏭 👨‍🏭 👩‍💻 👨‍💻 Вот так и со мной не спорить по этому поводу!

Ольга О

Не спорю! Каждое мнение ценю!

Дмитрий Брехлебов

Молодец! Хорошая женщина!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Оставляйте "буферную зону"! Всегда давайте себе возможность для ухода от того, кто может Вас предать!
Не раскрывайте многого из личной или частной жизни о себе другим... Коль полюбили, так держите с ним небольшую дистанцию, пока на 100% не станете в нём уверены!
Когда он будет видеть, что Вас не так то и легко обидеть предательством, так и не предаст!!!😉

Ольга О

Так и делаю!)) Спасибо!))

Владимир Ракивненко

Никогда не давайте мужчине второй или третий шанс. И не давайте даже первый. Мужчине не нужен шанс, попытка или позволение. Если что-то ему на самом деле нужно, он встанет и возьмет это, без ваших намеков или шансов, без лишних слов. Просто поставит цель и добьется. )))

Ольга О

Я, Миллер, Яга, или Олечка!))))👍 🙂

Владимир Ракивненко

Олечка! ))

Ольга О

Тута я!)))

Владимир Ракивненко

Я знаю, Ольга! Пока... )))

Ольга О

Пока!))))🙂

Нико Нико

Вы дайте второй шанс. Но будьте бдительнее. То есть, тоже самое как дать вторую пулю но с холостой патрон. Это все обозначает - второй шанс я думаю все заслуживают. Людям естественно ошибаться. Может и в правду изменился но, впрочем, доверяй но проверяй.

Ольга О

Шутки, понимаю!)) Проблемы нет!))

Нико Нико

Пролем нет. Этих слов я и ждал от Вас. Замечательно!

Ольга О

Отлично!)) Договорились!))

Нико Нико

Теперь я счастлив. Ураа. Аш на седмом небе. И такое приятное чувтсво. Мы догорились... это очень... хорошо

Ольга О

)))

Николай Самойлов

Лично сам был в такой ситуации! Только измена была со стороны девушки! Дал шанс пока слава богу все хорошо! По пробуй дай шанс ему если любишь! Если нет не любви не чувст то уходи!

Ольга О

Шанс был))))!!!

Ольга О

Первый и последний!)))

Игорь Зверев

Так ведь...-не попал с первого, не попадет и со второго!!!!! А придет на его место другой и...в упор пристрелит и тогда прощай жизнь...свободная, прощай сама свобода!!!

Игорь Зверев

Мне...остается только извиниться что в столь уважаемой компании...-осмелился ...как в бочку меда впихнуть свою ложечку дегтя...-для остроты разумеется, а не чтобы вкус испортить...

Ольга О

Всегда рады!))

Ната

иногда полезно😂 😜

Владимир Кваст

Ты иди ко мне в хороший шанс по предопределению как вышняя совесть, чем предположение - это ещё хуже как ситуация и беспокойство.

Ольга О

Ну, извините, если я Вас невольно обидела. Приятного вечера!))

Владимир Кваст

Я опущен от слов из-за тебя как сожаленияе и ещё бы сочувствие.

Ольга О

Ну, вот. Зачем так!)) Ведь все отлично!)) 😃 Улыбнитесь!))

Владимир Кваст

Ну, всё как конец и отрекается это слово.

Ольга О

😂😂😂Хватит уже!))

Егор Олейник

шанс дать можно но будешь жить всегда с мыслью что живёшь с человеком который тебя предал.Простить простишь но не забудешь.

Виктор Молчанский

Все пишут о предательстве, он что деньги украл? Или тёщу обматерил? А может шубу обещал? Не предатель, а сволочь и подонок...

Ольга О

На самом интересном месте...Эх))))

Виктор Молчанский

Ты можешь уходить, когда захочешь.Ответила и ушла, я ухожу так же. Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

ПОЖАР
Мы с Ирой стали жить у неё в комнате. Но приятель мне дал ключи от 2-х комнатной квартиры, в 2-х подъездном, фанерном доме. Мы стали обустраиваться.

Ольга О

Замечательно!)) Прошу прощения!)) Буду читать завтра!)) Вам спокойной ночи!

Виктор Молчанский

Всего доброго...

Ольга О

Всего доброго!)

В.
Владимир .....

Кто предал один раз тот предаст и второй . Вывод зачем тогда давать второй шанс . что бы потом дать третий .четвертый .

Ольга О

Простила, первый и сразу отпустила)))

В.
Владимир .....

простила что бы отпустить .

Ольга О

Да)))

В.
Владимир .....

Может Вы и правы . зачем нести груз обиды.

Ольга О

Правильно!)) Согласна!

Света Анастасияди

Не спорю, мне кажется, что я не смогу делать вид что всё хорошо. Я не умею прощать, как не стараюсь

Ольга О

😃Я, прощаю и отпускаю!))

Света Анастасияди

молодец 🙂

Игорь Атянин

Дашь или не дашь, а отношение к этому человеку больше не изменится в лучшую сторону

Ден Ибн

между первой и второй перерывчик не большой,а водка убивает задумайся!!!!!

Ольга О

Кто о чем говорит, у того то и болит!))) Я, водку не пью!)))😁

™K
™®•° Kuat °•®™ | Id163465249 |

Кто предал однажды, предаст и дважды... не верю что такие люди меняются

Ольга О

У меня тоже не поменялись. Но, есть счастливцы!

Георгий Гузиев

Где то вы правы,но простить надо..........с опаской(😉 что бы не повторил)

Светлана Чуйкова

Шанс давать нужно, только, правильно ли он воспользуется этим шансом?

Солнце На Ладошке

Надо разбираться в каждом конкретном случае,почему он так поступил.

Наталья Кондрашевич

Не правда.Нужно быть добрее. Легко рвать отношения, а вот строить??????