Варвара

Какая была самая заветная мечта в детстве? И вообще о чем мечтали?

Ответы · страница 2
Сохиб Ильёсов

Вы не поверите, вот открыл Ваше фото и вспомнил, что мечтах своих свою жену представлял такую как Вы на фото.

Фарит Хупутдинов

Судьба сама выбрала. В 4 классе .на уроке пения пел песню про пограничника и служил в ПВ КГБ СССР- КНР.

Андрей

На сегодня это самая глупая мечта, хотел побыстрее стать взрослым, чтобы с тётеньками чужими спать.

Андрей

Я также считаю сегодня, но это мечта была, кто-то ледчиком, другие капитаном, а я взрослым,

Николай Серегин

На самом деле каких то особых мечт не было.Увлечения были,хобби было и есть....Теку по течению....))))

Елена Перемудрая

Мечтала создать свою семью, родить детей, быть счастливой и любимой. Мечтала побывать на море.

Michael Lvovich Kunin

У нас после военных была одна мечта- досыта покушать.И чтоб сандалии были И снегурки зимой.

Александр Баташов

Вырасту -куплю вагон бананов и буду есть))) А потом ,почему-то с возрастом ,я их разлюбил))

Варвара

Эх мечты мечты, но вот как их можно разлюбить они ж вкусные

Чио-Чио-Сан

Моя самая заветная мечта исполнилась, и она до сих пор со мной-не предавали друг друга

Варвара

Какого рода музыкант, исполняете песни или пишете?

Елена В.

В детском саду хотела быть балериной. А в школе уже определилась: хотела быть врачом

Варвара

к сожалению? это из за сегодняшней ситуации в стране?

Варвара

я вам сочувствую, ваша работа сложная, держитесь

Виктор

И мечтал по мальчишески в дым , что я буду богат и известен и что всеми я буду любим

Варвара

Известность не всем идёт на пользу

Виктор

И известность моя не хуже от Москвы по Парижскую рвань мое имя наводит ужас как заборная пьяная брань

Дмитрий

Работать продавцом мороженного, мечта сбылась немного поработал у родственников

Михаил Цветаев

Пацаном мечтал стать машинистом паровоза,но не сбылась,паровозов не стало.))

Варвара

Есть поезда как альтернатива

Михаил Цветаев

Нет...мне нравился именно паровоз,я его воспринимал,как живое существо,которое гудит,фыркает и похож на большое доброе животное.))

Александр Афанасьев

Мечтал стать мужем Алесссандры Мартинез, в эту актрису я был влюблен в 10 лет

Коля

Создать веломобиль мечтал сотворить, только сейчас начал исполнять мечту.

Сергей Рудаков

Быть капитаном корабля.Мечтал что бы окружали добрые ,не завистливые люди.

Эл
Элина

Мечтала чтобы поскорее выросла грудь.....и можно было надеть на нее бюстик.

Варвара

эхх, многие о ней мечтали, а когда вырастала, то не знали что делать

Он

Стать солдатом и милиционером.В плане солдата сбылось,-не понравилось.

Он

Милиционером или полицейским тоже раздумал быть.

Castor Troy

1 000 000 долларов США, заветная мечта детства... да и сейчас эта мечта жива

Толя Попов

😮посекрету☝️🤪о.....сексе.......после...14ти.........только....тс-с-с...никому

Игорь Григорьев

Так как и у всех тогда это стать космонавтом или капитаном корабля !