Do
Donatas

герб царский флаг царский и блин "социальное государство". Что при царизме это возможно разве. Что то всё смешалось

Ответы
С К.

Это как в семье! Много лет пользуются... Одной квартирой или домом от родителей или от бабушки с дедушкой....
Так и в государстве. Пользуемся символами прошлого, не отвергаем его.

Do
Donatas

прежде чем утверждать надобно ознакомиться с самим материалом. то ни очень хорошо так бла бла бла выходит 😞 (мнение не более того)

Герой-Любо V Ник Z

дорогой мой, на сарае хуй написано, а там дрова хранятся. ну и что? надо на реальную жизнь смотреть, а не на то что в бумажках написано

Do
Donatas

разные мнения на сей счёт. без бумажки "ты" ..,а с бумажкой человек. Разве иначе или снова что то ни так

Герой-Любо V Ник Z

зацепился за символы, а спрашиваешь о социальном государстве. значит ты заостряешь внимание на не соответствие одного другому. есть такие понятия как форма государства. она может быть в виде республики президентской или парламентской, монархии, конституционой монархии. но никто не запрещает даже монархии быть социальным государством, потому что монарх, как помазанник божий, является отцом нации, и должен заботиться о народе как о своих детях

Do
Donatas

есть термины особенно на гос уровне это определяющее

Александра

Ну а что поделаешь, таков компромисс, меня флаг устраивает к примеру.

Do
Donatas

в государственной символике всё чётко и без компромиссов

Толя Попов

😉..............очередная....пути -обиженка☝️🙄...............☝️😝....👉🥴👈

Толя Попов

нас .........Хрущ лысый придурок отдал☝️😉....никого...... неспрашивая......но уСраиной мы так и нестали......👎

Do
Donatas

Если не нравится чел берет и переезжает .Разве иначе.

Толя Попов

а почему я должен перезжать ?😉.......мы взяли и переехали всем Крымом☝️😉....домой в Россию👈....повторяю...НЕЖАЛЕЛИ НИ ДНЯ !!!☝️😉

Do
Donatas

понятно .

Толя Попов

😉

Кр
Красавчик

Тактика криминала власти.

Кр
Красавчик

Не покупаю

Do
Donatas

что свой дом свои продукты или хотя бы отказались от банковских услуг

Кр
Красавчик

Банковские 90%, продукты свои 80%. Соль не растёт.

Do
Donatas

🤝👍минимум отказ от электронных расчетов считаю только после этого можно говорить об изменениях и возможностях

Кр
Красавчик

Угу.

Nikola Mahkov

-смешалось-