Галина Александрова

Вот куда киевские власли собираются пристроить миллиарды от Байдена :-6 млрд доларів виділено на зброю, розвідувальну підтримку.8,7 млрд – на заповнення запасів зброї, яка була передана Україн.ы. 3,9 млрд – на фінансування операцій Європейського командування, зокрема розвідувальну підтримку.11 млрд – на зброю, військове та захисне обладнання і спорядження, США .13,8 млрд – було схвалено для Держдепартаменту, основна частина цих коштів піде до Фонду економічної підтримки, щоб допомогти українському уряду продовжувати свою роботу4,4 млрд – направлять на постачання продовольства Україні та іншим країнам. **** Короче,все денежки на зброю( оружие), на поддержку киевских властей и на продовольствие для Украины и ( внимание) другим странам!!!!!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

К себе в кармашки ! Зеленский со своими соратниками "обмывал" появление двух миллиардеров ,заработавших деньги в настоящее время .!(БЕСОГОН от 21-22 Россия-24 Интересная передача )

Галина Александрова

Я постоянно смотрю Бесогон Михалкова. Очень наглядно и познавательной. А это все я скопировала с украинских новостей. Кому интесно,могу перевести.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Галина ,язык по большей части понимается Слушали ли Бесогон именно от этого числа ? Как Михалков точечно обнажил А. Кортнева ,который с такой амбицией доказывал свое ПРОТИВ ?

Галина Александрова

К сожалению прозевала. Некогда было. Он всегда актуально рассказывает.

Вера Сергеевна-V

Этот пропустить совершенно нельзя Там чёткое объяснение идет с" Кортневым",с теми ,кто против спецоперации "ЛЮБОПЫТНО " ЖЕ ? !

Галина Александрова

Мало того,что любопытно,познавательной. Надеюсь,что будет повторение.

Вера Сергеевна-V

Вы правы ,сегодня утром канал Россия-24 дала повтор .Полезно всё услышать.Макаревича "защекотать "бы надо:"Россия уехала (Пугачёва ,Галкин ,Чулпан Хаматова )от вас ,мудачьё !" Ау ,мудачьё !Это нам всем Макаревич послал

V-Враг Незалёжности - Z

нихера не понял,что написано. Сбруя какая-то.

Галина Александрова

Не будете ругацца,переведу. Короче все ,почти пойдёт на зброю,на оружие. Немало на подкормку киевских властей. Кое что на продовольствие Украине и,внимание ,для других стран. Вот!

Ал
Александр

а россии не перепадет из них?

Ал
Александр

ай молодцы!

Галина Александрова

Главное отчитаться.

Ал
Александр

само собой... а там распилят...

Галина Александрова

Кто бы сомневался!?

Владимир Забродин

ГРЕХ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ

Виктор Сай

Да Вы просто багатеете .

Виктор Сай

Кто то должен воевать за США и за их колонии.

Галина Александрова

Колонии воюют. Смотрите бывшую Украину!

Виктор Сай

На неё и смотрю.

Галина Александрова

Она идеальный вариант колониального анклава.

Виктор Сай

Вполне.

Nikola Mahkov

-ясно--

Галина Александрова

Скорее всего вам мало чего ясно. Мождет что нибудь перевести?

Nikola Mahkov

-не надо--