Солнечная Сторона Тени

Если у женщины в животе порхают бабочки, значит до того там ползали гусеницы?))) И с какой стороны нужно подходить к даме, чтоб из неё именно выпорхнуло, а не выползло?)))

Ответы
Мудрый Сов

Навстречу Бабочке, присевшей на цветок,
Червяк мохнатый полз, он Гусеницей звался
И, несмотря на кучу мелких ног,
Довольно медленно по стеблю продвигался.
Зато у Бабочки с боков по два крыла
Диковинного радужного цвета —
Она самой природою была
Так празднично, нарядно разодета.
«Мне неприятно на тебя смотреть! —
Сказала Гусенице Бабочка-красотка, —
Такая у тебя противная походка,
Что так и хочется скорее улететь!…»
И Бабочка вспорхнула над цветком,
И в солнечных лучах затрепетала,
А Гусеница двинулась ползком
И вскоре тоже бабочкою стала…

Моя мораль сама сошла с пера:
Не забывай, каким ты был вчера!

Мурат К

если я виновник этих бабочек, то это приятная новость, можно сказать что это комплимент. А с какой стороны? Лучше со стороны искренности, открытости, тогда точно ничего не выползет. Или оно выползет но с предупреждением. Как говорится у каждого свои скелеты в шкафу, идеальных людей нет.

Солнечная Сторона Тени

Очень развёрнутый ответ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Объява: "Миниатюрна и гарна гусенична ферма бистро виводе гарних бабочек! В элитном коконе! И випускае их в мир! Хто словити сумее, тот бисплатний музей бабочек заимее!" )))

Гармония Россия

Дорогая, там все хуже,могут и тараканы встретить ...из головы. Бедные наши мужуки.🤭 Поди догадайся, что из какой стороны поползет иль полетит?😘🤗☕🍫

Гармония Россия

Хлипенькия......🥺

Гармония Россия

У нас ведь,в чем сила?- в слабости,а у них её нет,потому и плачем ,где настоящие те самые?)))

Солнечная Сторона Тени

Не, я лет 100 не плачу))

Гармония Россия

я в душе вопрошаю))

Дмитрий Яковлевич

Там не гусеницы ползали, там сучность дремала, это она чешуйки стряхнула... К даме лучше не подходить, а подползать ( Правила спасения на водах и тонком льду)...

Лариса

это не бабочки , это как мне объяснили какашки в кишках передвигаются , надо просто пальцем ей анус заткнуть и тогда ничего не вылезет и газы не выпорхнут,

Iv Logov

В давние времена светские дамы собираясь на бал делали себе очистительные клизмы. Это позволило им иметь на протяжении всего бала чистый цвет лица...

Солнечная Сторона Тени

Знаю, знаю...

Игорь Кольцов

неважно с какой стороны подходить, главное чтобы биологический процесс зарождения "бабочек" происходил с чувством, с толком и творчески...

Евгений Миронов

У женщины в животе должны шевелиться дети, а не гусеницы, А уж с какой стороны к ней для этого подойти каждый мужик должен решать сам!

Солнечная Сторона Тени

Вы на все вопросы отвечаете с такой серьёзностью ?))

Евгений Миронов

А разве я серьёзно ответил? Улыбаюсь как могу!

Фердыщенко.

😁☝️ прекрасный и забавный вопрос! Как говориться дайте мне сейчас женщину.. мы проверим меня как он розмандрыжит бабочек

Солнечная Сторона Тени

😁 Спсибки, Фирдус)))

Любовь Алексеева

Есть только один человек. Бабачки беспокоятся даже тогда когда он думает обо мне. От остальных не гусеницы, просто икаю.

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ne znayu! No dumayu chtob pocelovat' ee v scheku ili v sheyu,to s zadi s pravo ili s levo! A tack bez ponyatiya! Mojet byt' podskajite,a? Pliz. 🙂 Klassnoe i horoshee foto! Mene ponravu! 😉 😉 🙂

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Budu jdat' vas!

Солнечная Сторона Тени

Я заходила, у тя заблокировано))

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ne mojet etogo byt'! Ya Seychas na sayte Maila siju! I v Sprashivalcke toje!

Солнечная Сторона Тени

доступ ограничен к тебе))

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Seychas glanu.

Ирина Козлова

Фу-у... Какое ужасное выражение. Кто, интересно, придумал такой мерзостью описывать состояние счастья?..))

Солнечная Сторона Тени

Ириш, а чего вы фукаете)) У каждого своё понимание, что есть счастье)))

Ирина Козлова

Понимаете, у меня очень хорошее воображение. Когда я слышу, что у кого-то "в животе порхают бабочки", я представляю это буквально. Это ужасно... Бедные бабочки...))

Солнечная Сторона Тени

😅 Как я вас понимаю)))

Владимир Гибадулин

Может это газы? Отвар семян укропа в этом случае помогает. Пить 3-4 раза в день, за 30 мин. до приёма пищи.

Николай Дубинин

...бабочки ...сигнал о том, что настало время, стать благоразумнее, осторожнее в умозаключениях.

Солнечная Сторона Тени

Научитесь отличать желания от капризов))

Николай Дубинин

...у женщин эти вещи прекрасно уживаются

Солнечная Сторона Тени

У меня не уживаются))

Николай Дубинин

...позвольте мне, уже усомниться в вашей искренности Вы уже готовы оспаривать. Нельзя утверждать того, что на самом деле есть. Настаивать можно, только на том, чего по сути нет.

Солнечная Сторона Тени

Можете скольугодно сомневаться, это не меняет сути моего ответа))

Sergei

Это зависит от того, какую позу дама предпочитает для возвратно-поступательных движений.🤣

Солнечная Сторона Тени

Она тя осведомит от своих предпочтениях)))

Sergei

С той стороны и подойду.🤣

Fenix🇱🇹

В душу цельтесь наверняка , только проверьте тараканы в голове подружиться с вашими или нет.,

Ас. .

Со стороны попроси кого нибудь, а потом прыгай лови... главное не наступи на то, что выползет!

Солнечная Сторона Тени

Да бросьте вы)) Случаются казусы, не только у вас, у меня тоже)) Издержки инетного общения))

Ас. .

Спасибо😊 за прощение....

Солнечная Сторона Тени

Помилуйте, но вы не согрешили, лишь слегка оступились...по невнимательности))😁 А ответ мне понравился, как и следующий за ним коммент🤭

Ас. .

Очень рад, что всё так получилось😊🥰

Пе
Петр

Скорее всего - сбоку...
Будет хоть возможность увернуться от нежелательных последствий.

Ирина

ужас какой до чего можно домудорствовать!!!главное чтоб глисты наружу не попросились!!!

Солнечная Сторона Тени

Ваше восприятие говорит о глистах?)) Но в этом нет вины вопроса))

Ирина

есть