Светлана

Карма все-таки есть: никогда не стоит смеяться над чужими бедами - мы так долго ржали над нелепыми законами Америки, что теперь у нас в России таких законов хоть сценарий в КВН пиши

Ответы
Татьяна Некрасова

Это точно. Такое ощущение,что сами уже думать не хотим. До сих пор не могу понять зачем милицию переименовали в полицию. Были менты стали панты,а денег впалили в это уйму. Лучше бы на озеленение городов деньги потратили.

Дмитрий Воловик

законы не изобретаются они открываются, когда вопрос задали сатановскому, что вы хотите сказать богу он ответил ну и наколбасил ты ,,,,,,,,бог

Вячеслав Иманов

идолопоклонство многих россиян перед Западом,просто не знает границ,отсюда и нелепости коим несть числа.

Ендурин 15

да да денег нет потому нужен налог с безработных потому как работы тоже нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и до сих пор, вспоминаем Михаила Задорнова...!!

Djenni Djenni L

Задорнов получил установку, плохо говорить о Сша, а он рад стараться, грязь лить на страну. На свою страну сначала посмотреть надо, какие у вас приказы, проблемы во всем. Американцам некогда вести разговоры про Россию, россиян, они работают. А многие и не знают, где такая страна. А вы в захлеб поносите, как вы о говорите"пиндосов", "америкосов". Что вы за народ, Россияне?

Светлана

причем тут задорнов,я не фанат его.Просто в инете читала про глупые законы и провела параллель

Djenni Djenni L

Ок. У вас, в России, все законы правильные?

Светлана

всякие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Дженни ! Но до такого абсурда - как :"Собакам запрещается....выходить на улицу без световых огней.." - Россия не опускалась..!!!.

Djenni Djenni L

А может здесь есть логика? Подумайте.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Подчеркиваю - СОБАКАМ...а не ХОЗЯИНУ СОБАКИ... суть - уловила ???

Алла Беляева

Я думаю в России будет все хорошо! Уверена.

Дмитрий Воловик

бог бывает очень мстителен

Ни
Ник

И это правильный ответ

Михаил Куринный

Себе у Книжку я Пишу!

Айгуль Бажбенова

Земля круглая

Djenni Djenni L

Как вы правы!

Владимир Ракивненко

Привет...

Светлана

привет