Жанна

„Женщине, которую мы любим, мы прощаем даже наставленные ею рога; женщине, которую мы больше не любим, мы не прощаем даже пересоленный суп.“ — Vittorio Buttafava.....Автор прав?

Ответы
Николай Дубинин

...наставленные рога - звучит цинично. Вызывающее. Нормальный мужчина, если любит, даже если он сильно любит, посчитает невозможными честные, доверительные отношения. Многое может случиться. что то можно понять и отпустить. Можно понять и но простить нельзя, далее отпустить в неизвестность. Часто прощение, не что иное, как невольное. поощрение. Этот человек, пусть гордо носит свои рога (как свидетельство его любви). Есть человеческое достоинство, как и в отношении пересоленного супа. Любим - прогибаемся, не любим - прогибаем сами.

Жанна

Николай столько мне учится нужно еще ..чтоб иметь тот уровень как у сами ..Вы правы ..я это знаю..а вот так растолковать не умею..

Николай Дубинин

«…каждый из нас есть Бог, каждому из нас известно все.
И, нам следует всего лишь распахнуть свой ум, что бы прислушаться к своей же мудрости». (Будда)

Жанна

Благодарю ..он прав А мы просто --люди

Николай Дубинин

...с возможностью Бога

Жанна

...согласно..

Дм
Дмитрий

На вкус и цвет - фломастеры разные. Не от любишь или нет зависит прощение, а от характера человека.

Жанна

..согласна

ვასო წილოსანი

сомневаюсь! не кому не нравится рога на своем голове даже если это от любви)))))))))))))))

ვასო წილოსანი

очень часто пути господни неисповедимы

Жанна

Да прав🙏😇

Жанна

🙏

Ал
Алекс

Да, мы замкчаем мелочи в не приятном.. Так человек устроен

Жанна

ок

Михаил Шмарин

Как считаешь, мужик у тебя с рогами, Олень.

Жанна

..если вы про моего он умер ..если вы на личность то ваши проблемы

Т Захаренко

Думаю, что прав. Хотя не всегда это верно.

Жанна

..значит бывает

Т Захаренко

Когда человек действительно любит, он готов простить практически всё. Но бывает тип людей, которые предательства все же простить не могут. Не зря же есть такое высказывание: "От любви до ненависти один шаг." Как впрочем и наоборот.

Жанна

..правы красивый комментарий ..благодарю

Valentina

Наставили рога,сам виноват.

Жанна

..даже так ..интересно а и правы

Владимир Калеганов

Видно всё попробовал !

Жанна

..женщина тоже..надо уметь прощать

Владимир Калеганов

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. — Владимир Высоцкий

Жанна

Благодарю взаимно Высоцкий прав--он мужяина

Anatolij Dridzo

Да, но только для себя.

Жанна

..бывает

Bc
Bcyjdfz

Совершенно прав.

Жанна

😇🌹спс

Bc
Bcyjdfz

🤝🍷🍓Пж

Елена)

Мужчина прав

Жанна

😇🌹благодарю

Виктор Морошкин

Бывает и так

Жанна

ок

Инна

Думаю, да

Жанна

🌹ок

Инна

😉

Жанна

😇

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

🤷‍♂️

Жанна

🙂🙏

Александр Можжерин

🤔

Re
Ren.

ну да

Re
Ren.

В коми дожди каждый день идут

Жанна

Мдаа погода ..красивая а дожди тоже нужно

Re
Ren.

Нужно

Жанна

😇🙏

Re
Ren.

😉

Ахмед Арчаков

Нет

Ахмед Арчаков

Жанна, все люди разные, у каждого свои взгляды на вещи, события И так далее, не буду осуждать его. Я высказал своё мнение и как поступил бы я.

Жанна

Вы правы ..да и не надо осуждать ..он давно в мире иной

Ахмед Арчаков

Земля ему пухом, просто жизнь настолько кротка, что помнить пересоленный суп , а не что-то хорошее, я считаю это расточительством эмоций, времени и нервов😉

Жанна

..вы правы ..я возьму на заметку ..все что было перегорело🙂

Ахмед Арчаков

Рад за Вас!!!👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Угу

Жанна

🌹🙂