Леди Мила

Меня удивляет выражение" Взял её с ребенком" Мужчины, женщина с ребенком уже семья, это они вас берут. Тем более, что чаще всего вы приходите на ее территорию.

Ответы
Ва
Валерий

Я всегда сравниваю с собой. Тогда у меня возникает вопрос. Вот я полюбил, пригласил её к себе. Мы поженились. Но, она не захотела жить в моём городе, где у меня было всё, квартира, гараж, машина, работа. Тем более хорошая работа, любимая. Но она отказалась и попросила меня переехать к ней. Я продал всё и переехал. Так это получается они меня взяли? И кто я тогда? Я сволочь, позарился на её жилплощадь? При том мне пришлось искать работу, по новой переучиваться. Искать друзей. И я значит плохой? Или мне нужно было плюнуть на всё и поставить жесткие условия и предоставить ей выбор или, или? Странное рассуждение.

Леди Мила

Это совершенно другая ситуация, не сравнивайте. И так бывает - один случай на миллион.

Ва
Валерий

Мила, если конечно можно так, я такой не один. И это действительно так. Просто знаю конкретных людей и их истории.

Леди Мила

я таких не знаю.

Ва
Валерий

Меня знаете. Я живой пример.

Вадим Потёмкин

"Семья", милочка, – это не про войну с занятием территорий. И даже не про торговлю... А львы, приходя в осиротевший прайд, вообще убивают чужих детей... Так они уничтожают конкурирующий генофонд – для продолжения своего. Если вы не знали – в этом главный смысл полового взаимодействия. Посвящая же время своей жизни и свои усилия делу выращивания чужих детей, самец в лучшем случае поступает благородно и даже жертвенно. В обычных же условиях – это его плата за доступ к телу желанной самки. – Можете негодующе клеймить этот отстраненный взгляд на суть явления. Собственно, другого я и не ожидаю.

Леди Мила

Вообще то человек должен отличаться от животного.. ( по идее) Видимо, вы не видите разницы.

Вадим Потёмкин

Увы, но половые взаимодействия (как и другие биологические потребности) имеют исключительно животную природу, являясь фундаментом для всех остальных построений. Обычно попытки перестроить фундамент подразумевают опасность разрушения надстроек... В данном контексте – насилие над биологической природой элементарно ведёт к биологическому же вырождению... А на место выродившихся приходят те, кто не насилует и не извращает эти законы под антропо-шовинистическими лозунгами, а тупо их соблюдает.

Леди Мила

Еще евтушенко сказал: Но ваедь должен чем то отличаться человек от кошек и собак? Фашисты тоже под свою идеология подводили псевдонаучные объяснения.

Вадим Потёмкин

Обратите внимание на структуру аргументации. Я рассматриваю суть процесса, опираясь на фактологию и анализ. Вы же – на эмоции и мнения по этому поводу, привлекая якобы авторитеты и используя ярляки с негативной социальной окраской. Это называется манипуляции.Евтушенко – не единственный поэт и не претендент на обладание мировой мудростью в последней инстанции. Кстати, полвека примерно назад генетику и кибернетику тоже кое-где называли "псевдонаукой". В результате – отстали от конкурентов на пару-тройку десятилетий... И ещё. Если бы я, к примеру, занял у вас денег под расписку о своих обязательствах, то вы бы имели основания утверждать, что я вам что-то конкретно должен. – Но это утверждение некорректно в том случае, когда вы, применяя к кому-то видовое определение, ожидаете, что он должен соответствовать вашим приоритетным представлениям об этом понятии. Таким образом вы не только отказываете другим в их праве на иные точки зрения, но и обедняете диапазон собственного восприятия мира...

Леонид Шестаков

так уж получается, что женщина с ребёнком всегда результат несчастной любви... я не могу её осуждать, но, боже мой, ведь она учится в школе, у неё мама, бабушки, тёти, которые могут и даже обязаны чему-нибудь научить...хотя бы предохранятся...когда в неё влюбляется мужчина и берёт замуж, то он берёт и чужого ему ребёнка...почему он этому должен быть рад...да, ребёнок не причём, но именно мужчина берёт её с ребёнком и не от святого духа, а, скорее всего, была она ещё той оторвой в своё беспутное время...

Леди Мила

да в основном матерями - одинлсками становятся именно ЗАМУЖНИЕ женщины. что отцы детей бросают,

Леонид Шестаков

наверное, не только отцы виноваты, что семьи распадаются...если беспристрастно посмотреть, то для того, чтобы полюбить друг друга, и он, и она делали возможное и невозможное, старались казаться лучше, чем есть на самом деле, в момент, когда они решили пожениться, это были самые прекрасные люди на свете...что же случилось...он с самого начала был подлецом, а она змеёй подколодной...куда подевались те прекрасные люди, которые создавали семью... ошиблись....тогда правильно говорят, что кем бы ты не хотел стать, требуются знания, подтверждённые удостоверением, а стать мужем или женой ничего такого не нужно...только возраст половозрелый...что то здесь не так...

Леди Мила

Согласна, и женщины бываают виноваты. Но гораздо реже. Вопрос то о чем? Что она снова выходит замуж , хоть и с ребеноком. Значит, не такая плохая?

Леонид Шестаков

пусть будет так, как есть...но мнение своё не изменю...

Леди Мила

кто бы сомневался.. для таких женщины виноваты априори.

Алексей Малахов

Я взял с тремя. Правда, старшая была уже большая и жила отдельно. Так что фактически с двумя. И беременную. А её мамаша (тёща есть тёща) ненашла ничего умнее как выгнать нас на улицу. Я тоже, благооодно первой жене оставил свою квартиру. И остались мы в сибири в январе месяце в старенькой таврии...

Леди Мила

Ужас.. а что, тёща совсем дура?

Алексей Малахов

Причём это её единственная! дочь. Сыновей тоже нет. Я на неё смотрел с чувством изумления.

Леди Мила

Как же вывыжили?

Алексей Малахов

Дней 5 перекантовалиь у Друга. Потом снял я однушку. До весны. Весной Машка с парнем пришли к нам жить- вместе снимать дешевле. Ну а к лету сняли трёшку. Я работал как станок.... летом родилась доча. Так год и снимали.

Леди Мила

Молодцы, дружно пережили! Счастья вас.

Алексей Малахов

14 лет прошло. Свой благоустроенный дом почти в центре миллионного города. Сосна 15 метров. В МОЁМ дворе две иномарки и москвича сыну купил "потренироваться". На руке Морис Лакруа за черыреста тыр... Доча отличница. До сих пор любим друг друга.

Леди Мила

Радостно читать, что есть такие семьи! Вам респект!

Arkadii Gurevich

просто в настоящее время женщине с ребенком очень трудно прожить без поддержки! но это не дает право мужчине делать её обязанной тебе! надо просто принимать все как должное без упреков и хвастовства

Леди Мила

Респект!!

Та
Татьяна

Вот в этом то вся и проблема. Нарушается традиционная, естественная семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Он приходит в семью, где во главе уже стоит женщина!

Леди Мила

Потому что своих детей бросают, а потом болтаются.. как нечто в проруби..

Та
Татьяна

А как вам вот такой вариант, у женщины ребёнок, у мужчины ребёнок!
Вы смогли бы принять его ребёнка как своего? Ведь именно этого мы ждём от мужчин.

Леди Мила

Конечно, я бы постаралась.

Та
Татьяна

И я старалась, из последних сил, но дети этого не оценили. Посчитали, что я должна и обязана и просто сели на шею.

Леди Мила

Все очень сложно.. теория и практика - разные вещи.. Со своими трудно.

Барон Де Гофмансталь

С ребенком, без ребенка, но берут все-таки в жены, мужчины берут, а женщины выходят замуж. И если взял с ребенком - то достоин уважения, и не нужно принижать достоинство такого поступка)))

Леди Мила

Теперь все переменилось.. и женщины зарабатывают не меньше мужчин.

Владимир

Не надо этих лозунгов , чужие дети не когда не кому не были нужны ! И семья это значит семь Я ,тоесть семеро мне подробных ,а женщина с ребенком просто мать одиночка но не как не семья

Леди Мила

даже отвечать не хочу.

Владимир

Потому что против правды не попреш ! Читайте закон РИТА там наши предки все объяснили ....

Леди Мила

вот сами и читайте. извращенная у таких правда

Владимир

Я то его знаю ! А правда одна - ещё не одной одиночке не удалось одной воспитать ребенка и не надо корчить из себя незаменимых 😁😊😁

Леди Мила

А хер ли вы детей бросаете? Чужие не могут, одна женщина не может! А такие подлецы от алиментов бегают и матерей обсирают.

Владимир

Не надо всех под гребёнку

Леди Мила

Сам написал.. про одиночек и незаменимых.. а правда не понравилась.

Ирина Ефремова

Как правило такой мужчина приходит не с пустым карманом....а с пустым ведь на хрен не нужен!!! Девочки...ну хоть капельку будем справедливы!!!🙊 😋 🌹 🌹 🌹

Виктор

О квартире вообще речи не было Взял замуж..

Леди Мила

вопрос читайте.

Виктор

Да этому вопросу, года два уже Читал и отвечал не раз

Леди Мила

Вот врать не надо.. я его только придумала.

Виктор

Был бы смысл врать...Да и врать я не умею

Вл
Владимир

В жёны тоже берут.Что Вас так коробит от этих слов?Сотни лет было нормально,теперь нет.А подавайте в суд на всех кто ухаживает за домогательство.

Леди Мила

Да теперь не берут, а на шею садятся..

Ильдар Тайчинов

это большая ответственность свести судьбу с матерью-одиночкой и если не будет любви к ребенку лучше такого ловеласа гнать в шею пока не поздно

Леди Мила

верно

Ильдар Тайчинов

как много примеров когда женщина впустит какого нибудь идиота и в слепой любви к нему не видит и не замечает его отношения к ее детям

Леди Мила

Спасибо, очень редко, кто это понимает.

Ильдар Тайчинов

увы примеров среди знакомых хватает

Валерий Егов

Всё правильно. Взял её с ребёнком. Взял под свою ответственность и на своё содержание. Если на её территорию, то значит взял с приданым.

Валерий Егов

Не можно, а нужно!! Так приятно, когда женщина кокетничает. Это намёк на симпатию.

Леди Мила

ну, с этим соглашусь. но фраза "
так ей иначе и не заманить мужика. Мужик то разборчивый." не понравилась

Валерий Егов

Я иногда утрирую. Для хорошего понимания моей мысли. Но в меру.

Леди Мила

🤔

Валерий Егов

Ну я мог бы в терминах "сучка-кобель", но это перебор.

Николай Дубинин

Ну да , ребенок , бабушка ребенка , сестричка ребенка , родная тетя ребенка - очень приличная семья . Ну очень нужен папа этому ребенку .

Леди Мила

не спорю.

Екатерина Шлак

Это чаще не мужчины говорят, а их мамы и прочие родственницы. Мужчинам все равно, чьи дети. Они и своих бросают, и чужих воспитывают.

Леди Мила

да, по разному

Владимир Юдинцев

А лучше приняла с ребёнком?☺️ Когда люди сходятся, вопроса кто кого принял не должно быть. В моём понимании вопроса.

Леди Мила

согласна с вами! Но мужчины именно так говорят.

Дмитрий Чичкаленко

вы знаете дело в том что должно быть в семье ето уважения- доверие/любовьа если етого нет територия не имеет значения

Иг
Игорь

Никогда уважающий себя мужчина не пойдёт на чужую территорию. А те кто идут... Таков выбор женщины, что тут скажешь.

Леди Мила

да и в женихах все хорошие, никто свою сущность не покажет.

Иг
Игорь

Отсюда вывод - торопиться не надо! Как говорил товарищ Саахов.. И кстати, излишняя самоуверенность только вредит. Это я про "видение мужиков"...

Иг
Игорь

Да и оправданием молодость не может быть. Объяснением - да... Родителей надо было слышать.

Леди Мила

Кто и когда слушал родителей? не смешите меня.

Иг
Игорь

Результат налицо - двое детей одному... И это меньше всего заслуживает смеха.

Татьяна Букина

Здесь проявляется неоднозначность вопроса.Мы разные, значит и ответы будут разные,как у мужчин, так и у женщин.

Леди Мила

конечно разные.

Альберт Зинкин

Взял ее с ребенком на свое обеспечение, и не важно на чьей территории, оплачивать ЖКХ все равно мужчине!

Леди Мила

не факт. И оплата ЖКХ - мелочи, по сравнению со стоимостью квартиры.

Альберт Зинкин

За долги, можете остаться в квартире без услуг ЖКХ! А квартиру кофисковать тоже за долги или правильно будет погасить задолжнось !

Леди Мила

с чего долги то будут? чушь какая..

Альберт Зинкин

Чушь мой ответ, а ваш вопрос прям идеален!

Леди Мила

Конечно. Мой логичен.

Владимир Васяк

в общем то так. но не надо забывать ,что часть своей территории оставлена, и кто то другой там появиться)

Леди Мила

не факт.

Владимир Васяк

не всегда факт. так правильнее