Леди Мила

Меня удивляет выражение" Взял её с ребенком" Мужчины, женщина с ребенком уже семья, это они вас берут. Тем более, что чаще всего вы приходите на ее территорию.

Ответы · страница 4
Владимир Лебедев

Мало того ещё и нянчат всю жизнь потом.

Ma
Maria

v istorii Jane Eyre i Rocestera- kto kogo beret? V zeny oli v muzyia?)

Гудвин

Да! В качестве сырьевого придатка! ))))

Леди Мила

если он на что то способен.

Гудвин

Ну да...Какая уж тут любовь,чувства...)

Nikolai Starichenko

Хорошо работать не надо все уже есть

Леди Мила

Так кто кого взял получается?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

когда взял на свою территорию то да

Леди Мила

согласна.. возьми меня!!!!1 😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как так кота вмешке не пойдет нужно пощупать понюхать и тп

Cветлана Понкратова

👍 👍 👍 👌 👌 👌

Юрий Малиновский

Если бы....я им всем квартиры купил

Юрий Малиновский

А только две из них замуж вышли. Правда первая к мужу жить уехала сразу. Зато третья еще четыре раза....и все в мою квартиру приезжали

Юрий Малиновский

Я? А третья как...пять раз получается. Но ребенок только один...мой

Юрий Малиновский

Сейчас больше на 25кг. Без секса....а кексы люблю

Леди Мила

Юра.. я тоже на 8 кг поправилась, пока болела. 😟

Евгения Терещенко

👍 👍 👍 👍 👍

Ок
Оксана

берет кто более обеспечивает

На
Наталия

Мила, респект👍🌹

Yra Kozlov

т е вы за нее замуж выходите.

Yra Kozlov

женщина с ребенком не семья. так же как и без ребенка. ненадо нас приучать к сурогату

Т@
Т@Ня

Нет, выражение правильное.

Т@
Т@Ня

Про позор я не написала не слова

Леди Мила

Конечно, я понимаю. сама растила сына с неродным отцом, и знаю, как это сложно. Но когда приходят к женщине в квартиру, как то не правильно звучит: Взял. Это его взяли, приняли. Я об этом.

Т@
Т@Ня

У меня у собой есть несовершеннолетний ребенок. И нет мужа. Никакого позора.

Леди Мила

Вот и я об этом!!! поверь, лучше одной растить.. чем с чужим..

Т@
Т@Ня

Верю. Потому никого и не ищу. Тем более, она папу очень любила . И любит .

Райхан Купешева

Верно,и кто кого взял😁

M К

С чего вы взяли что на её

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Владимир Асиновский

это правда. Взяли его

Битпулль,Почти Что Душка

...и меня удивляет...

Леди Мила

У вас вообще менталитет другой.👍

Битпулль,Почти Что Душка

Говорю: бывает и другой и такой жеж! "Взял её с ребёнком". Подвиг совершил..! Матрасов!...

Битпулль,Почти Что Душка

Ну так мы неофициально - федерация. Причём самая обширная в Закавказье.

Лариса

Примак называется.

Сергей Финогенов

здорово сказано.

Пчёлка

Разве ребенок бывает помехой? Если любят друг друга и ребенок станет любимым.

Леди Мила

увы.. не всегда так. А еще говорят: С прицепом, или с довеском.

Пчёлка

Ну это глупо. У менясын женился (сам не был женат) на женщине с ребенком. Он такой же мне внук,как и внучка. У нас очень хорошие отношения

Леди Мила

Это прекрасно! Меня поробили такие выражения, вот и написала.

Пчёлка

Меня это тоже возмущает. Что значит взял? Они любят друг друга

Леди Мила

👍 Вы хорошая мама и бабушка.

Федя Кукин

Смешно однако!!!

Федя Кукин

Трактованием....данного вопроса

Ма
Марта

👌 👍 🌹