Ма
Марс

за отсутствие масок женщин избивают .. за отсутствие qr кода выгоняют с транспорта.. не принимают больницы ... вообще осатанели мрази фашистские? крови хотите ?

Ответы
Инна Разумова

Нас убивают...

Ма
Марс

когда их рабочий поселок разом заболел то начали умирать пачками ..его и еще несколько бригад развезли на вертушках по городам когда жены шум начали поднимать ..

Инна Разумова

Ужас...

Ма
Марс

помнишь ведь как военные махом начали строить госпитали в короткие сроки ..все секретно ..

Инна Разумова

Да. Помню.

Ма
Марс

в ухане отметка больных застыла на 80 000 человек а у нас уже было больше миллиона зараженных