Гостья Из Будущего

Могут ли быть счастьем деньги и подарки?

Ответы
Ир
Ирина

Нет.Подарки нам важны, как признак внимания.Деньги, как средство существования.А счастье, в первую очередь, это любовь и здоровье близких.Это мирное небо над головой.

Остап Бендер

Шикарная у вас шутка! Счастьем может быть лишь Любовь! Она является смыслом всей жизни. Вот! Слушайте и утешайтесь

Гостья Из Будущего

Спасибо!!! А можно полюбить не любимого?

Остап Бендер

Господь мне сказал что нужно любить даже врага! Я осмелюсь его ослушаться? Да, я буду любить всех!

Сергей Анахин

Никогда. Деньги дают власть,свободу , но за деньги не купишь любовь, здоровье, талант,ум, уважение и настоящую дружбу.

Жан-Жак Кусто

Нет. Счастье - это когда есть любимая тетка. А в этих чувствах есть подарки. А деньги, ваще, говно голимое...

Сигизмунд Пуля

🤝👍Согласен на все 100

ვასო წილოსანი

Денги для того чтобы тратит, а подарки чтобы ползоватся - так что нет в них счасте....

Бабайкин Юрий

Могут,финансовая независимость лично для меня основа счастливой жизни

Леди Мила

только подарки счастьем быть не могут, но ощущение счастья прибавляют

Марго Беккер

а у меня поолное щастьё от ниих🥰

Лара Ларина

Ну, как бы деньги счастью никогда не мешают...да и подарки тоже...🤭😆😄

Макс Янов 🇷🇺

Они могут принести временное ощущение счастья, но не само счастье.

Робот Вертер

Если их тратишь и даришь подарки, и они не заканчиваются, то могут.

Татьяна G

🖼

Робот Вертер

Смотря, как ими распоряжаться

Qqqq Qqqqq

конечно особенно если твердо знать зачем такие деньги и для чего

Гостья Из Будущего

А почему говорят, что не в деньгах счастье?

Qqqq Qqqqq

это когда не знают что с ними делать, то деньги приносят несчастья

С Э М

Если они совпадают с ожиданиями, то прилив эндорфина обеспечен)

Гостья Из Будущего

Ещё бы.....

С Э М

Вот, умненькая, сама все знаешь

Xyliganka😎

Для кого-то да. Например,я счастлива,когда мои родные здоровы.

Акбар Мардонов

Если честно все стремится за получение денег. Сколько раз видел тех кто коговол что счастье ето не денег но после вместе с ней немного будешь жить то от бедности изменяет тебе. Невсе верны до конца

Да Я

А почему бы и нет , вот подарили Вам квартиру это ли не счастье

Котэда

... и впридачу круиз на 6 месяцев на северный полюс

Да Я

А почему бы и нет, вот подарили Вам квартиру это ли не счастье

Котэда

могуту но не совсем

Елпидифор Сидорович

Для некоторых да....например для инвалидов, и сидящих в тюрьме

Гостья Из Будущего

Не думаю....

Сергей Иванов

Деньги дают возможность жить без счастья.Подарки...не знаю.

Ke
Kenes

Деньги улетучиваются.Памятные подарки неулетучиваются

Вадим Иванов

Счастьем, нет, но без денег счастливым не будешь тоже...

Eduard Mielke

Та как то с голой жопой не очень то комфортно.🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Совсем не комфортно.....

Eduard Mielke

😂👌🌹🍷🍷