Не Судите Строго

В СССР говорят не было секса.Насколько это правда?

Ответы
Дама На Озере

В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос: «У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?». Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила: «Ну, секса у нас нет, и мы категорически против этого! У нас есть любовь».
вот оригинал, если чо...после первой фразы зрители уссались от охуения и вторую профуцанили... цитаты надо приводить полностью

Светлана Ли

Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ващет сказала:
Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого! У нас есть любовь.
А вопрос был: есть ли в СССР реклама секса.

Чёрная Мамба

, Mascot, слово пацана кровь на асфальте на аве ахахаха 🤭

Чёрная Мамба

Красавчик! 😂 Пацаны не извиняются ахахахаха

Ал
Александр

Mascot, я и Палне не отдам)

Ma
Maskot

Спс Грешница, 146% 😼

Кот Кот

Так говорят те у кого мозги на пол извилины и кто из всего сказанного слышет всего одно слово секс. И на этом всё!!
А на самом деле было сказано.. У нас в СССР на телевидение секса нет.. Перевожу.. Тоесть при СССР с теле экранов не показывали голых жоп!

Стас Васильев

Как сказать, а скажу как ест. В СССР тупо трахались по бесячи и мало о том пиздели. Сейчас много о том пиздят и мало трахаются. А секс таки больше физика, чем логика и ботаника.

Евгений

не правда а куда он девался в СССР там тоже нормальные мужчины и женщины были Он был еще какой но это было интим а не вот так Как сейчас его преподносят Вот это тоже правда

Сергей Анахин

Это жиденок Познер выхватил первую часть фразы женщины на телемосте. А она сказала: в СССР не было секса на телевидении и в кино. Вот так манипулируют нашим сознанием.

Дмитрий Каракозиди

Кстати, этого никогда не говорили. Женщина сказала: В СССР на ТВ нет секса, есть любовь. А журналисты раздули секса нет и понеслась. До сих пор пи...дят.

Ясень Пень

Это о понографии, в СССР правильный подход был к нравственности населения, порнографию нужно запретить или максимально ограничить к ней доступ

Наталья

Журналюги и им подобные любят жевать начало этого высказывания...до конца не захотели выслушать женщину. Все было в стране,иначе вас бы не было!

Дядя Миша

Да! Потом как то полностью это высказывание показали по ТВ.

Наталья

Это верно, но кому то очень хотелось о России говорить именно так..

Не Судите Строго

Тогда не Россия,а СССР было.При чем тут Россия?

Дядя Миша

Не судите строго, гражданин "никто"!

Добрый Дед

Многие пишут это бред, но фраза эта пришла из телемоста. Почему-то ее пишут не полностью. Женщина сказала- В СССР секса нет, есть только любовь.

Ва
Валентина

Во, во. Я тоже удивляюсь, почему всегда вторую часть предложения забывают.

Добрый Дед

Потому что лишь бы попиzдеть)))

Ва
Валентина

Кого-то видно устраивает только первая часть предложения)))

Добрый Дед

Ну так она унижает, а целая фраза возвеличивает.

Геннадий Зернов

Если под сексом понимают удовлетворение половых потребностей в виде спортивных достижений то такого секса в СССР не было.

Просто Петрович

Ага .. Всем на парткомах выдавали пробирки с эмбрионами... Фраза была амерами выдернута из контекста и раздута до маразма ...

Apple Wine

Фраза неполная. На самом деле. Изначально она заканчивалась иначе"В СССР нет секса,а есть любовь")Но усекли и иронизируют)

Пётр Ермаков

В СССР было значительно меньше англицизмов. Трахались и тогда не менее, чем сейчас, детей растили - побольше чем сейчас...

Иван Иванов

Официально не было. Хотя для этого мема используют оговорку одной дамы. Там даже в туалет никто не ходил. Официально. 😄

Ир
Ирина

Ага.А огромное количество детей появлялось благодаря почкованию.Только секс тогда был по любви, а ни с кем попало.

Робот Вертер

Под "сексом" подразумевалось - беспорядочные связи (трахалки-ебалки). Конечно всё было, но не имело названия 😁😜

Ст
Стас

Дурочка какая-то просто ляпнула, журналисты подхватили и сколько лет эта "шутка" гуляла по стране (и не только).

Просто Осень

"Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством и не учили по тв все дозволяющему блядству".

~E
~ Eva Lansca ~

В СССР различали виды интимных отношений. Те , что оформлены в ЗАГСе - это любовь . А те , что без этого - секс.

Не Судите Строго

Ева,вы все знаете