Не Судите Строго

В СССР говорят не было секса.Насколько это правда?

Ответы
Сп
Спокойная

В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос: «У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?». Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила: «Ну, секса у нас нет, и мы категорически против этого! У нас есть любовь».
вот оригинал, если чо...после первой фразы зрители уссались от охуения и вторую профуцанили... цитаты надо приводить полностью

Светлана Ли

Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ващет сказала:
Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого! У нас есть любовь.
А вопрос был: есть ли в СССР реклама секса.

Кс
Ксения

, Mascot, слово пацана кровь на асфальте на аве ахахаха 🤭

Ал
Александр

😁

Кс
Ксения

Красавчик! 😂 Пацаны не извиняются ахахахаха

Ал
Александр

Mascot, я и Палне не отдам)

Ma
Mascot

Спс Грешница, 146% 😼

Кот Кот

Так говорят те у кого мозги на пол извилины и кто из всего сказанного слышет всего одно слово секс. И на этом всё!!
А на самом деле было сказано.. У нас в СССР на телевидение секса нет.. Перевожу.. Тоесть при СССР с теле экранов не показывали голых жоп!

Стас Васильев

Как сказать, а скажу как ест. В СССР тупо трахались по бесячи и мало о том пиздели. Сейчас много о том пиздят и мало трахаются. А секс таки больше физика, чем логика и ботаника.

Евгений

не правда а куда он девался в СССР там тоже нормальные мужчины и женщины были Он был еще какой но это было интим а не вот так Как сейчас его преподносят Вот это тоже правда

Сергей Анахин

Это жиденок Познер выхватил первую часть фразы женщины на телемосте. А она сказала: в СССР не было секса на телевидении и в кино. Вот так манипулируют нашим сознанием.

Ясень Пень

Это о понографии, в СССР правильный подход был к нравственности населения, порнографию нужно запретить или максимально ограничить к ней доступ

Наталья

Журналюги и им подобные любят жевать начало этого высказывания...до конца не захотели выслушать женщину. Все было в стране,иначе вас бы не было!

Дядя Миша

Да! Потом как то полностью это высказывание показали по ТВ.

Наталья

Это верно, но кому то очень хотелось о России говорить именно так..

Не Судите Строго

Тогда не Россия,а СССР было.При чем тут Россия?

Дядя Миша

Не судите строго, гражданин "никто"!

Добрый Дед

Многие пишут это бред, но фраза эта пришла из телемоста. Почему-то ее пишут не полностью. Женщина сказала- В СССР секса нет, есть только любовь.

Ва
Валентина

Во, во. Я тоже удивляюсь, почему всегда вторую часть предложения забывают.

Добрый Дед

Потому что лишь бы попиzдеть)))

Ва
Валентина

Кого-то видно устраивает только первая часть предложения)))

Добрый Дед

Ну так она унижает, а целая фраза возвеличивает.

Я Мы

Говорят в Москве кур доят . Был телемост Познер- хил Донахню. Американец спросил , если в СССР секс ? Ему ответили в СССР есть ЛЮБОВЬ !!!

Геннадий Зернов

Если под сексом понимают удовлетворение половых потребностей в виде спортивных достижений то такого секса в СССР не было.

Просто Петрович

Ага .. Всем на парткомах выдавали пробирки с эмбрионами... Фраза была амерами выдернута из контекста и раздута до маразма ...

Пётр Ермаков

В СССР было значительно меньше англицизмов. Трахались и тогда не менее, чем сейчас, детей растили - побольше чем сейчас...

Робот Вертер

Под "сексом" подразумевалось - беспорядочные связи (трахалки-ебалки). Конечно всё было, но не имело названия 😁😜

Ст
Стас

Дурочка какая-то просто ляпнула, журналисты подхватили и сколько лет эта "шутка" гуляла по стране (и не только).

Просто Осень

"Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством и не учили по тв все дозволяющему блядству".

~E
~ Eva Lansca ~

В СССР различали виды интимных отношений. Те , что оформлены в ЗАГСе - это любовь . А те , что без этого - секс.

Не Судите Строго

Ева,вы все знаете

Чио-Чио-Сан

Он и не нужен был, потому что детей находили в капусте-в грядках или в квашеной или аист приносил

Николай Верниковский

там было не до него. он появился при луче света из-за кордона. тогда и поняли смысл слова самого.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все было - отчего тогда узаконили статьи об занятии проституции еще в 30 г и ужесточили в 50 г )))??