Legião Dos Sábios

У меня миллион мыслей в голове. Но я удивляюсь тем, у которых лишь две мысли: что бы пожрать и как бы посрать.

Ответы
:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

В данный момент я тоже об этом думаю после работы это было бы здорово

Legião Dos Sábios

после какой работы? вы уборщица?

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Почему уборшица а вы что дворник

Legião Dos Sábios

Почему то мне кажется, что вы уборщица. Рассейте мои предположения.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Ошибайтесь когда кажется нужно крестится

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Да пошел бы ты куда по дальше не вы же меня кормите машинист теплосети тупица

Legião Dos Sábios

а вы что ли меня кормите? Дебилка. (((

Галина

Откуда вы знаете, что их всего две, попасть в чужую голову невозможно

Legião Dos Sábios

Вы попали в мою голову ,прочитав мою мысль?

Светлана

Эта мысль у Вас входит в миллион мыслей или она миллион первая?

Legião Dos Sábios

эт не мысль, это реакция на дебилов, у ктоых нет мыслей

Светлана

Но она такая мудрая,что похожа на мысль. У Вас весь миллион таких мудрых мыслей?

Га
Галина

Вот и молодец! Давайте выкладывайте свои миллионные мысли

Legião Dos Sábios

читайте у меня в вопроснике, если вы не тупая

Га
Галина

А я то тупая да глупая как пробка

Елена Комарова

Ярик пошел в контратаку)))

Елена Комарова

Что тебе другие, солнышко? Ты же сам Умничек, вот и празднуй, двигайся по жизни . А богу...всякие люди нужны. И дурачки на что то сгодятся...

Legião Dos Sábios

То есть, вы мне предлагаете сложить свои лапки, зажать свои рот и мирно посапывать в две мои сопелки?

Елена Комарова

Нет, если кто тебя задирает - дерись. А без причин не надо.

Legião Dos Sábios

Так, я сам еще тот драчун. Ану-ка дерись со мной! )))

Legião Dos Sábios

Меня всю жизнь провоцировали ,а всегда был рохлей, пока однажды в возрасте 9 лет, я не побил 12-летнего потцана

Ле
Лена

Ай как грубо🙂