Ирина

Почему мужчины чаще нарушают ПДД чем женщины?

Ответы · страница 2
Валентина Найденова

ПОтому что женщины вообще народ законопослушный, зачем лихачить на дорогах?, есть много других мест где можно проявить свои способности.

Ар
Аркадий

С удивлением узнал, что женщин во время езды оказывается посещает логика. Мой 39 летний опыт вождения очарован Вашей непредсказуемостью

Алексей Киц

Потому что женщина чаще нарушают правила логики, правила мышления. 🙂 Да и потом, они ПДД знают хуже - банально не знают что им нарушать! 🙂

Десант

1. Потому что их больше.
2. Потому что женщины порой даже и не подозревают, что они что то нарушили, если их не оштрафовали.

Юрий Августовский

Потому что мужчин больше за рулём!!! И ГАИшники не на все нарушения женщин внимание обращают, т как связываться не хотят.

Вадим Калашников

смотрел тогир на северном полюсе говорит первый раз офицальнозаконо пью бренди зарулем законов нету и че хош так меть )

Валерий Власов

😡Это откуда такая информация(((Был однажды в ГАИ,на разборах,удивился,сколько пьяных "королев" разъезжает за рулём((

Владимир Грибенченко

согласно статистике то особой разницы нет количество нарушителей на количество водителей соответствующего пола

Станислав Чикунов

не нарушают, а останавливают сотрудники ГИБДД, что с вас взять, дамы и с лицом... расцарапанным потом объясняй......

Игорь Алфеев

Ирочка, тут простая статистика.Мужчин водителей гораздо больше чем женщин, соответственно и нарушений больше.

Игорь Алфеев

Да и женщины аккуратнее, хотя конечно не все.

Александр Ковалёв

Потому, что мужчин за рулём больше, чем женщин. А если серьёзно, то женщины водят автомобиль более аккуратно.

Юрий Ххххххххх

если за рулем будет сидеть столько сколько сидят мужчины то нарушение увеличится во много раз.................

Юлия Никулина

может потому что всё-таки их больше на дрроге, чем женщин, с учетом, что женщин в принципе больше в мире

Law Abiding Сitizen

потому что их намного больше(водителей) чем женщин. Женщины за рулем редкость,и они неумелые водители.

Владимир Строганов

Согласно статистическим данным ИАЦ СК «Kompetenz» виновниками 55% ДТП становятся мужчины, в 45% – женщины.

Валерий М

Ровно потому , что женщины чаще влипают в ДТП! От них за рулём лучше держаться подальше!

Андрей R@

На этот счёт есть соответствующая статистика, представьте или ссылку, пожалуйста.

Сергей Петров

их больше... справедливости ради необходимо рассчитать относительные показатели.

Zoxrab Mammadov

По двум причинам.1.на улице мужчин больше.2.Пьяных мужчин полно.и среди водителей

Виктор Кропивко

откуда такая статистика???наверное потому что мужчин больше за рулём, чем женщин