Ирина

Почему мужчины чаще нарушают ПДД чем женщины?

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

Мужчин вообще больше за рулем, соответственно и нарушают больше)))

Андрей Адамов

Женщины более аккуратны и внимательны за рулём(как правило😌).

Андрей Тимкин

он же хозяин, князь вельможа, ему все можно а штраф женс зарплатит

Алекс Венцель

Слишком самоуверенные...Уверены в том, что их-то точно пронесёт...

Brown Sparrow

это заблуждение. просто мужчин абсолютное большинство за рулем.

Во
Водяной

Для мужчин надо составить ПНДД!)))
То есть Не Дорожного Движения!

Владимир Семенов

Скоростной режим , может женщины ответственнее, дальновиднее.

Kvazimodo **

потому,что женщины,вообще не подозревают,что ПДД,существуют.

Елена Поддубная

Боюсь, что они агрессивнее, импульсивнее и безответственнее

Ма
Мария....

Мы боимся что нам в окно будут мужчинки орать КУРИЦА😂😂😂

Геннадий Мартынов

Это,сударыня,потому что,мужчин за рулем больше чем женщин!)))

Игорь Журавлев

Не чаще!!! Просто женщины своих нарушений не признают))))))))))

Ольга Никонова

Да все ездить не умеют права купили

Игорь Журавлев

Ага))) На сало выменяли)))))))

Cветлана

Потому что на дорогах много тормозов и их нужно обьезжать

Аркадий Творогов

А что сразу мы это не мыыыы. Вы сами едите не так и не туда.

Ни
Николай

вы же ездите...а мы очень низко летаем...поэтому☺️ 👍

Алексей Коннов

Женщины не знают пдд-по этому и не в курсе что нарушают)))

Ирина

Неправда, сдавали экзамены на ряду с мужчинами, кстати первая сдала, без ошибок

Алексей Коннов

Я не про экзамен, я про дорогу))) я тоже русский в школе учил и сдал, однако пишу "как слышится-так и пишется")))

Ирина

Зря, нужно учить, без теории нет практики, я 12 лет за рулём и не одного штрафа

Владимир Геворгян

Женщина незная что нарушили и поэтому кажется что мало

Aliyar Aqayev

Так водителей-мужчин гораздо больше,чем женщин🙂

М.
Марфа ..........

потому что мы иногда сидим рядом и гундим...отвлекая их

Ол
Ольник

Безбашенные,а у женщин дети!чувство ответственности