Ирина

Почему мужчины чаще нарушают ПДД чем женщины?

Ответы · страница 6
Олег Фролов

потому что женщины чаще врезаются чем ездят

Лариса

Женщины вообще во всем дисциплинированнее.

Олег Борисович

Я Вас умоляю ...... с бардаком в голове, дисциплина?????

Лариса

Мои соболезнования, что вы среди таких Бардачных женщин обретаетесь.

Лариса

А мальчики Все невьебенного ума! Особенно здесь считаешь и диву даёшься! Ломоносовы!!! Эйнштейны!!! Задроты!!!!

Олег Борисович

Уууххх Какая Ты обиженная! Голодная

Лариса

Не надейтесь.

Александр Кузнецов

Это что шутка, вы посмотрите как вы ездиете

Гузалия Соколова

Мужчин водителей наверное все таки больше

Александр Бувайло

А вы за рулем по телефону разговареваете .

Ирина

Я только когда гаишников нет и по громкой связи

Александр Бувайло

Я предпочитаю стать и разговаривать .

Ирина

Я живу в Ялте, остановиться у нас крайне проблематично, лучше включить гарнитуру, или громкую связь

Дмитрий Бакланкин

потому что женщины не знают что такое ПДД!

Белорусский Котенька

Потому что меньше боятся получить в лицо.

Владимир Котик

потому что женщин за рулем меньше🙂

Валерий

их больше за рулем и они пораздолбаестее

Валерий

а женщины в силу своего характера аккуратнее и выдержание просто навыки не у всех хорошо развиты

Нина Николаевна.

потому что женщины более внимательные....

Ка-Валерчик Гузенко

Зато они чаще тошнят в левом ряду !

Эвелина

Они чувствуют себя уверенней .

Леди Мила

они вообще агрессивнее водят.

Скарин Андрей

а некоторые вообще с гранатой ездят

Скарин Андрей

обезьяны с гранатой . ещ в одной руке сигарета в другой телефон . едет она

Сергей Баринов

Нарушают так же,штрашуют чаще

Ирина

По статистике реже чем мужчин

Сергей Баринов

Статистика ,возможно, но все где данные и срезы возможны искажения итоговых данных...так что говорю основываясь на своих наблюдениях

Виталий

Надеются на безнаказанность..

Не
Нейрон

Бой без правил у них в крови

Ольга

Потому что их ещё женщины провоцируют.😁

Станислав Бондаренко

Крутышек много развелось...

Анна Сова

Я ж писала я прилично себя веду. Губы крашу только на светофоре красном. Кофе , правда могу немного. Ну телефон святое дело. В общем я и по России и по Европе спокойно езжу. Как-то, развернулась, но это гад навигатор сказал. В германии 6 полос пустых слева, я развернулась и назад, все сигналят а я не пойму, потом смотрю на встречу по всем полосам свет, ну опять развернулась и впереди поехала. до правильного поворота. И ничего. Но по автобану отрываюсь. Муж сидел всегда спокойно. В Москве конечно ужасно.

Станислав Бондаренко

Спасибо, не попала на полицию в Германии. Евриков около 700 ты бы и выкинула......

Анна Сова

Это фигня, у меня чуть в Германии машину не угнали в Ростоке, приглашали лекцию читать в универ, а я остановилась не в их гостинице, а в центре. И Машина была в паркинге на 2 этажа ниже выъезда, стекло выдавили , завести не смогли. А я пришла и чувствую чужой запах. Потом вот так по германии и Польше ехала, опущу стекло, а потом выхожу поднимаю- зимой.

Rashid Arslanov

mujchiny uvereny v sebe,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Этоя

Женщины ездят аккуратно

Алекс

Одна Мара Богдасарян всех стоит по ПДД.))

Александр Филин

К вам торопимся!))))

Ирина

Будьте осторожны, вы нужны нам живыми и здоровыми

Александр Филин

Хорошо. Будем ходить пешком)))))

Александр Филин

Хм.... Неудачно пошутил... Каюсь...(((

Александр Филин

Ничего! Вот скоро к вам мост построят на нем ГАИшников нет)))

Ирина

Их и так хватает без моста, ещё и камеры включают

Александр Филин

Ну это вам от Путина в нагрузку к мосту)))) У нас от них уже деваться некуда))))