Федор Чегодаев

Если я тебя назову самой лучшей женщиной. Самой красивой нежной милой для меня. Ты расстаешь ? Тебе захочется обнять меня? Или примишь как должное и скажешь что еще много чего не хватает про меня?

Ответы
Светлана Иванова

Главное попасть в тот момент когда я поверю...или смогу растаять..или сделаю вид,что растаяла или)))Короче вариантов много)

Федор Чегодаев

Короче если можно проще. Вы человек настроения

Светлана Иванова

Нет.Я человек обстоятельств)

Alisher Dovlatov

eee bratuxa noda skazat stat jenshina nuka davay shagom mar na kuxniyu chto nebud pregatovi menya

Ирина Викторовна

Как должное, я то это знаю, мне муж часто так говорит

Обсуждайка

может и обниму,но не растаю, меня трудно обмануть))))

М)
Маруся )))

а что - слова?.. мне дела подавай!..)))))))))))))))

М)
Маруся )))

)))))))))))))))))))))))) и вас - говорунов-бездельников!..))))))))

М)
Маруся )))

кто?????..))))))))))))))))))))))

М)
Маруся )))

на фотке вы один..))))))))))))))))

Федор Чегодаев

Поверьте нас много фото не показатель

М)
Маруся )))

)))))))))))))))) я бы все таки золото выбрала..))))))))))))))))

М)
Маруся )))

я рада, что вы не против..))))))))))))

Валентина Заворотько

Не Снегурочка - таять то!

Пч
Пчелка

Мы на такое не падки

Ирина

очень страшный ты

Федор Чегодаев

Спасибо. Первый комплимент. Ну ты можешь меня не боятся. Я как в мультике красавица и чудовище.

Федор Чегодаев

Это здорово как и оренбург прекрасный город

Лариса Хуснутдинова

конечно обниму

Светлана Степанова

растаю сразу!

Федор Чегодаев

За такой ответ я сразу хочу тебе сделать предложение. Тока не в инте а в реале. И ты заслуживаешь более красивых комплиментов чем то что я написал в вопросе

Алёна Войтышина

Как знать.....

~ Приют Русалки ~

Как должное

Olivka

Выбор 1

Marina Burkulova

Второе