Таша

Странные здесь люди! Задашь вопрос, а они проецируют его на меня! Почему непонятно. У них ум примитивный или вообще нет??? Один спросил-Какого цвета язык у лягушки?.. Вы знаете, я даже и не подумала что он лягушка!! Давайте, уважаемые, прежде чем отвечать на вопрос, будем думать...Полностью разочарована.....................

Ответы
Frank Eichler

Думаю, тебе следует скрыть свое высокомерие. Вы можете быть очень интеллигентным, вы думаете, что я очень умный, некоторые говорят в западных странах, я также горжусь своим интеллектом. Но это не моя заслуга. Была мать-природа. Некоторые говорят, что я гений. Поскольку нас характеризует только социальная мудрость, мы используем наш интеллект. У кого нет социальной мудрости. Тогда интеллекту скучно, а человек недоволен. Мудрость отражается в обсуждениях, независимо от того, на каком уровне.
Какого цвета язык лягушки, многоцветен.
Я думаю, вы не знали.
Он говорит, между прочим, с окраской кожи.
У него волшебная кожа. Во многих цветах

Лариса Ларина

да, разделяю ваше негодование...одна женщина мне настойчиво советовала держаться подальше от насмешливых людей, т.к. я не понимаю шуток , раз я не считаю юмористами тех, кто намеренно высмеивает других(это у меня есть вопрос про насмешливых, являются ли они юмористами)... это был просто вопрос для обсуждения и в довершение своего опуса посоветовала мне сменить ник...ей видите ли не нравится....вот такие здесь встречаются🤷‍♀️

Таша

это ещё пол беды.. тут могут унизить , оскорбить и считают себя правыми..

Лариса Ларина

...да и Бог с ними,я уже привыкла таких игнорировать...

Алексей Ландырев

"На всякого мудреца - довольно простоты."
Или вот ещё сильное высказывание:
"Умное лицо - ещё не признак ума. Все глупости на Земле творятся именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
Смотрите на всё проще, без философской подоплёки и не ищите в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет...

Ви
Вика

Разочарованной можно быть только чем,сайтом то есть) ну,люди логично исходят из того,"у кого что болит,тот о том и говорит". Не так уж это и неправильно. В вопросе о лягушке-желание повеселиться,поболтать,об отношениях семейные вообще не спрашивают,разве что в связи с подарками,о смысле жизни-одиночество)

Таша

да хватит вам.. все сидят такие замороченные и продумывают свои вопросы, или советуются с лингвистами или филологами... Ум и юмор надо включать иногда и пользоваться..

Ви
Вика

Да конечно,бывает и просто так болтают.

Татьяна Некрасова

Просто вы задаете вопрос не свой,а возможно уже в интернете посматрели ответ и пытаетесь узнать кто у нас интересуется цветом языка у лягушки? Дорогая Танечка вы свой вопрос задайте от души идущий. А люди здесь всякие и ненормальные и нормальные на то он и сайт.

Таша

все понимают что тут ВСЕ задают не свои вопросы!! Но ответы-то мы пишем свои, не из инета... Так думай сначала что пишешь...Или у многих не бывает(думать)

Татьяна Некрасова

Неправда лично я задаю свои вопросы на которые мне кажется люди дают мне полезные советы. Я им очень благодарна.

Таша

Не надо мне говорить НЕПРАВДА...у меня правда, что есть то и пишу, ничо не придумываю..Сами написали что есть ненормальные и тут же пишите что неправда.. определитесь уже

Владимир Свердлик

да просто ,надо отвечать и задавать,не от десятого лица ,типо как у них! А как Вы поступаете и отвечаете и многое другое. А так мона типа тута кучу дурацких вопросов на задавать из-за праздного любопытства . что по сути многие это и делают!

Таша

чушь

Владимир Свердлик

Вот видите ,Вы так легко взяли и приняли общее за личное! Я же в общем ответил . А не так .что это Вы на все сто! не обижайтесь. Но ведь многие и задают такие вопросы ..не от себя и свои!

Орхи Дея

Сегодня действительно можно сказать, что мир отупел. Почему? Раньше больше читали, а чтение развивает мыслительные способности мозга. А сегодня - телевизор, компьютер, планшет. Люди разучились думать.

Таша

возможно..но тут же люди в основном не молодые.. или ничего в мире не поменялось?

Орхи Дея

А где эти люди находятся, не здесь ли? А спросите каждого, читают ли они сегодня что-либо?

Таша

ну я например читаю..не так много,, но получается..не могу представить что остальные нет. радует и то что хоть вопросы читают...😀 😃 😄

Орхи Дея

А каковы ответы порой? Диву даёшься.

Таша

ну это-то как раз понятно.. что у человека на душе то и вываливает,, если дерьмо, то всем достанется

Аринка

ох,правда ваша! а ещё спрашивают:зачем задаёшь если знаешь ответ..или погугли коль не знаешь..а мы разве для этого задаём?вопрос то задаётся чтоб обсудить любую точку зрения и найти единомышленников..

Арон Воловик

Это Вы правильно подметили. Совершенно нельзя о сокровенном, обязательно сведут к обыденному или какими то загадками говорят, тем более животных в это втягивают. Одним словом, не сайт, а печалька...

Аликпер Агакишиев

напрасно..Таша.., текст вопросов то же разный...если про лягушку - то ясно что не про тебя.., а если из категории межличностных отношений...то не вольно думается .., что это про автора вопроса...

Иван Колганов

Ну.... Ладно. Тогда мне не с кем говорить. Ведь тот, кто задал вопрос не должен ассоциироваться с его темой.... Я просто потряс пергаментом в воздухе.. Даже извиниться не перед кем..

Энни Тейлор

Согласна. Спросила про измену, такого наслушалась о свое "партнере" и о себе заодно 😂😂😂. Спрашиваю, а причем, собственно я? Пишут,, аааааа, ну... Не знаю..... 😅😅

Таша

тут такие балдёжники.. они у меня спрашивают - А правда, какой язык у лягушки?...Я офигеваю...

Даур Бейсембаев

А давай, задавай свой вопрос, только вот про космос, море и природу можно литературу и историю а вот, любишь, не любишь, давай приезжай ) оставим для приматов хорошо ? 🤔

Таша

🤕

Даур Бейсембаев

Ой что с вами ?🤔

Таша

по-моему это с вами

Даур Бейсембаев

Да нет со мной всё тип-топ !😁 👍

Ирина Чарикова

Дорогая моя! Не обращайте внимания, есть такие недоразвитые, еще и раздражаются. Но поверьте. нормальных людей больше и они все с удовольствием с Вами общаются. 🤝

Таша

и где ж они

Солнышко Лесное

не...... Таш.... как оказалось, здесь только днем глубокие пенсионеры, у которых только 1 извилина и та ниже спины..... а около полуночи появляются "нормальные"...)))

Таша

не повезло мне...не сижу после полуночи..

Александр Чуваков

Да! И я разочарован. Почему то многие пытаются учить жизни. И не своим опытом, а высказываниями известных людей. Эти люди скучны....(те, кто пытаются учить)

Таша

зачем?

Александр Чуваков

Просто вспомните...

Таша

и как мне это поможет

Александр Чуваков

Не знаю. Мне кажется, что просто поможет.

Таша

да что я дура совсем !!! Там серий 20 наверно, сидеть смотреть 15 часов.искать вашего прокурора... мне что делать нечего..я ещё не ку-ку

Евгений Нет

А. Жаль. Разочарование до добра не доводит. А с лягушкой все понятно ему ведь целовать придется. А если это бу французский поцелуй где учавс вуют языки))))

Владмир

Есть небольшая проблемка. Многие думают, что заданный вопрос - это часть твоей проблемы и надо ее решить. Только успевай в таких случаях отбрехиваться.

OK
Oleg Koshevoy

Вы должны были быть готовы, что люди( как и в жизни), абсолютно разные и очень отличаются друг от друга по интеллекту. Так что на ВСЕХ сайтах одно и то же

Таша

не правда ваша.. это единственный, ещё есть похожий Спрашивалка.... на остальных всё культурно..

OK
Oleg Koshevoy

Вам так кажется потому, что на других сайтах нет таких прямых и конкретных вопросов к собеседнику

Таша

вот именно все думают что это я про себя задаю вопрос и лично собеседнику и что обязательно надо нахамить.. А это совсем не так...Поэтому на нормальных сайтах нормальные люди и переписки с ними..

Sergey Balashov

...нормальные люди, раз ты чего то спрашиваешь, значит тебя это интересует...ну если только вопрос общий...а не типа: сколько будет два умножить на два...