Таша

Странные здесь люди! Задашь вопрос, а они проецируют его на меня! Почему непонятно. У них ум примитивный или вообще нет??? Один спросил-Какого цвета язык у лягушки?.. Вы знаете, я даже и не подумала что он лягушка!! Давайте, уважаемые, прежде чем отвечать на вопрос, будем думать...Полностью разочарована.....................

Ответы · страница 4
Лю Ша

аналогично ,видимо все думают что спрашивать могут только про себя а не как иначе

Николай Петчин

Не обращайте внимания, если так переживать, то и жить не стоит, придурков много.

Таша

да я и не переживаю..и их не много, а очень много..печалька..

Андрей Буфетчиков

Таша, все-таки у лягушки язык красный, а дураков хватает как в жизни так и здесь

Таша

так эти дураки ещё и матом оскорбляют...да и не дураки они.. это злобные, не самодостаточные, не реализованные, завистливые люди, никому не нужные..

Андрей Буфетчиков

За что Вас матом, ну просто идиоты

Геннадий Зернов

Вы наверное не туда попали, очень умных и круто думающих тут и без вас хватает.

Геннадий Зернов

Вы наверное ещё не доросли до состояния адекватно воспринимать рассуждения разных людей потому то и разочаровались сайтом, если сможете попробуйте адекватно, понятно и доступно выражать свои мысли и тогда многие вас поймут и их ответы и рассуждения не будут казаться вам хамскими. Удачи!

Таша

вы как попугай.. одно и то же.. расширяйте кругозор и обзор тоже..

Таша

🤕 этот смайлик забыли

Valentina Kudashkina

А МОЖЕТ ОН ИВАН ЦАРЕВИЧ И ЖЕНА ПОПАЛАСЬ ЛЯГУШКА И КОГДА ЦЕЛОВАЛ НЕ ВИДЕЛ ЯЗЫКА

Татьяна Голепова

СМОТРИТЕ НА МИР И НА ЛЮДЕЙ-СПОКОЙНЕЕ НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ У КАЖДОГО СВОИ ЗАГОНЫ

Alexander Darenskiy

Полностью с вами согласен ! Вы больше смахиваете на касатку , а не на лягушку .

Евгений Тимофеев

глупая - это же русский менталитет, пора бы привыкнуть!Умом Россию не понять!

Таша

умом точно не понять, а задницей понимать не хочется

Евгений Тимофеев

да! Когда же мы еб..на мать РОССИЮ будем понимать!?

Николай Дубровский

Странно... А мне на вопросы отвечают адекватно.... Может вопрос не корректный?

Николай Дубровский

А почему Ваш вопрос так залип? Поскандалила, что-ль?

Таша

в смысле залип??? Может он просто актуален, если до сих пор на него отвечают, независимо от времён года, а вы просто в это не врубаетесь и пишите всякую чушь

Николай Дубровский

Ну, вот.... Я понил.... у меня ум примитивный или его вааще нет.......... 🤡 Поки, поки.... 🌹

Таша

я б на вашем месте не сомневалась в этом

Николай Дубровский

Ха, ха.... так я рад, но не чем.......... Извиняйте... мне люди пишут..........

Татьяна Юрьевна

Я тоже это часто замечаю, мои вопросы, переводят на мои проблемы..тупые люди.

Zhanna Orlova

Сайт здесь не причем, люди на сайте большинство или озабоченные или убогие

Zhanna Orlova

Я общалась с умными, но их очень мало

Vavan Speed

В чем то я с Вами согласен. Странность вопросов здесь просто зашкаливает.

Света Науменко

Здесь то уж зачем воспитывать друг друга.Нравиться - отвечай,нет -так нет.

Анатолий Кретов

Абсолютно согласен, но полностью не разочаровывайтесь, учитесь прощать

Геннадий Фадеев

Ташуля, привет! Я не из таких, ты мне веришь, или опять стебаться будешь?

Геннадий Фадеев

Не проснулась что ли? А ещё не ложился, жду когда окончательно сморит...

Таша

я только с работы прискакала..тоже спать хочу

Геннадий Фадеев

Ложись рядышком, я тебе сказку расскажу...

Таша

сказочник??? мне бы волшебника..

Геннадий Фадеев

Кроме мордобития не могем чудес...

Ирина Чумадина

Не надо всё воспринимать близко к сердцу. На сайте много хороших людей.

Таша

я я разве сказала что их нет

Ирина Чумадина

Вы же сказали, что разочарованы в сайте, значит общение здесь вам не нравится.

Таша

да, не нравится с такими ограниченными. я про них и писала

Ирина Чумадина

Пропускайте такие вопросы.

Таша

я не про вопросы, для ос обо одарённых повторяю...Я про ответы на мои вопросы....Понятно или ещё раз объяснить

ОК
Олег Касьянов

а , какой цвет у лягуши , язык - зеленый или другой , а странная ты сама ....

ОК
Олег Касьянов

пожиратель , женских душ и прелестей

Таша

наивный...смотри как бы тебя не сожрали..

ОК
Олег Касьянов

я люблю , когда ж е ы , бабы - жрут друг друга - флаг вам в руки

Трезвый

Так легче общаться ( от первого лица) Все же знают, что это просто треп...

Неизвестно Неизвестно

Мы не можем быть все одинаковы. Не берите все в голову а тяжелое в руки.

Игорь Спахер

эээээ.....я бы попросил не обобщать по-поводу примитивности))) спасибо!))

Таша

тот кто не примитивен, тот не принимает это на свой счёт..

Таша

в смысле? вы что примитив???

Игорь Спахер

вот еще раз попыталась))))) да нет, нормальный я, может даже где-то и умный))

Игорь Спахер

Кстати.....Вам удалось узнать какого цвета язык?)))))

Игорь Спахер

хмм.... тоже верно))) нафига?))))