Иван

Из одного размышления

Одна дама пишет: Все мужики кобели все изменяют…ни одного порядочного не встречала…
А скольких вы перепробовали?
И еще а изменяют они с кем не с женщинами, значит по вашей логике, если все мужики – кобели, то все бабы суки?

Ответы
Вероника Петрова

Согласна с вами. Если исключить голубых и розовых, то мужчины изменяют с женщинами и наоборот. И никакой мужской или женской солидарности близко не существует. Подруга или друг вполне могут предать. Оставить жену один на один с близким другом глупость несусветная. Так же как и мужа с подругой.

Иван

вот поэто му не водку надо запрещать а воспитывать нептющих

Черная Мамба 🇷🇺

так сука не каждому дает, а вот кобель согласен с любой течной.... и еще женщины уж больно льстят ... многим до кобеля еще расти и расти.... они с суками очень обходительны

Иван

а кобель и ищет сук а тот кто не кобель не на каждую желающую вскочит не льстите себе

Черная Мамба 🇷🇺

если говорить о собаках, кобель готов с любой течной сукой и в любое время и ухаживает за ней очень хорошо....так что не надо сравнивать кобелей с некоторыми мужчинами... не каждый кобель, далеко не каждый

Иван

вы знаете что не о собаках.....заметьте это вы называете мужчин кобелями, когда проигрываете соперницам мужчину редко в этом аспекте больше как нехорошая та или иная но это и к мужикам сучьим относится...чувствуете разницу?...
Муж – кобель?

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

©В.Стр@нник \2006 г.

Черная Мамба 🇷🇺

я называла? где? я писала далеко не все кобели и женщины некоторым льстят называя их кобелями....про стих я в курсе, но можно изложить короче "подобное притягивает подобное"

Иван

можно только не доходчиво ..а здесь и глупый должен понять)

Черная Мамба 🇷🇺

уж куда доходчивей?😁

Ро
Роксана

Есть очень много женщин, у которых был только один половой партнер. А сколько найдется таких мужчин?

Иван

которые согрешают с женщинами же... значит женщины не порядочны?

Ро
Роксана

Не все женщины порядочны, не все мужчины кобели

Иван

ну хоть так

Найля Насырова

Беда в том, что все мужчины Адамово племя, а женщины Евы да Лилит. Так вот все Лилитки суки...😂😂

Иван

Лилит это луна... Ева(Хава- жизнь) это формула а не персонажи

Найля Насырова

Нет это персонажи сотворения мира...

Иван

ну для неофитов ..скорее всего)))

Найля Насырова

А вы христианин?

Иван

а вы кого считаете христианами ведающих Слово, или ходящих за Словом в церковь или секты? или участвующих в ритуалах итд?

Найля Насырова

Ведающих

Иван

вот... да я занимался исследованием многих Писаний и Христовым учением в том числе, Библию читал(Ел)два года, прежде чем перейти к её изучению

El
Elik

Всех нельзя судить , и умудиков есть кабели и у женщин есть сумки бляди

Вера Гаврилова

А я думаю что изменяют и те и другие. Любви между ними нет!

Иван

ну у многих на западе это даже принято по правилам

Вера Гаврилова

Я же говорю между ними любви нет, а то даже не потянуло на сторону. На западе все прогнило и к нам теперь просачивается с огромной скоростью.

Иван

а любовь не в эгоизме я мне моё... это понимание горазда шире, чем мы себе придумали вспомните из истории из библии

Кр
Кристина

Ну и загнул....А то что вы палигамны-это доказано.

Иван

а кто нас рожает? так что все претензии к производителям

Кр
Кристина

Папы и мамы.

Иван

но папы не производят... если домна закрыты сталевары в отпуске

Кр
Кристина

ДААААА

Иван

🤭

Анастасия Рощина

Ну если на этом языке говорить, то значит так...

Иван

ну мы же делимся своими наблюдениями ... иначе и беседы не было бы...💐

Анастасия Рощина

Я родилась сразу с сознанием того, что ни при каких обстоятельствах не причинять никому зла. Так и живу, самое главное, злиться тоже нельзя ни на кого...

Иван

хорошая иллюзия))) ибо нет ни зла ни добра...ибо что немцу смерть то русскому кайф

Анастасия Рощина

Ну-ну... Сейчас это модная тема. Но есть абсолютно чёткое понятие зла и добра, а не абстрактное.

Иван

четкая для вас и вашего мира... у каждого свой мир в вашем древо добра и зла чтобы удобней гнобить виновных было в нашем нет виновных ибо все во благо ибо древо жизни у нас
Добро с кулаками

Добро кричало:
-Свергнем зло, -
Захлёбываясь в ярости:
- Зло непомерно возросло
И делает нам гадости!
Должны мы злое истребить,
Залить злодеев кровью!

- Но Бог сказал: «Должны любить
И побеждать любовью!»

- А кто тут вякает? Злодей?
А ну его сюда!
Толпа, ко мне! Злодея бей!
А то придет беда!
Назначить злых! - Приказ такой!
А то добру не быть...

И вот течет добро рекой,
Всех злых желая смыть.

Мораль:

Познав кровавую игру,
Понять не тяжело:
Кто поклоняется добру -
С тем пребывает зло.

Вадим Странник

( * ; *)Татьяна Наумова

ну .............блядь-БРЕД... и читать противно

Иван

если вам противно проходите мимо а не лайте а то еще себя покусаете)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ужас какой... Не повезло Даме..

Иван

ну хай покаюца мы ж не звери какие

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да... Так лучше будет 😉

Иван

🤭🥂💐

Иван

🖼

Leonid Tsigelnitski

Настораживает знание всех.

Иван

🙂

Masha Kazakova

Они друг друга находят

Иван

🤭

T T A A

Ну Остапа понесло....

Иван

пронесло...

Ла
Лариса

Мы обсуждаем собак?

Иван

судя по темам женщин о кобелях а для вас мужчины кто?

Ла
Лариса

Люди конечно)

Иван

не уже хоть статус уже не нежити и не нелюди людина 2-й уровень после жити...

Ла
Лариса

Зачем замудряться?)))

Иван

молчу молчу... можно я выйду из студии?

Ла
Лариса

Сидеть на месте!))))

Иван

на чьём?

Галина Мазяркина

Возможно и так.....

Иван

похоже у женщин соревнования как оторвать мужика от другой но если что не так виноват тока мужик... похоже мы пешке в ваших играх?

Галина Мазяркина

Если мужчина или женщина не захотят сами уйти, никто не отдерет.....

Иван

не забывайте в женщина сила в 4 раза выше мужчин.. ее Бог наделил этим для продолжения рода "и прилепится муж к жене своей" но не наоборот... женщина магнит мужчину болтик

Галина Мазяркина

Мы ВАс любим.

Иван

знаем..потому и не жалеем себя на вас всех

Иван

🥂

Александр Гуменюк

Железная логика

Иван

🙂

Александр.

Шланг знает.

Александр Корнеев

согласен

Иван

🤝

Александр Корнеев

ну после ста я перестал считать

La Testa

Нет

Иван

вот!

Сама По Себе

Хм..