Arkady Kan

После того, как переболел Омикроном, совершенно пропало удовольствие от алкоголя! Что делать?

Ответы · страница 6
Сергей Гущин

Это трагедия. Это смертельная трагедия. С

Arkady Kan

Не, все же не смертельна,не пугайте!

Сергей Гущин

Вскрывать вены. Со словами " да пропадите вы все " . И они пропадут.

Роман Смирнов

беда ! на лечится спиртом +тоску нагонять

Алексей

Кто тебе сказал что ты болел той хернёй?

Алексей

Врут они всё

Arkady Kan

Видите ли, я ТАК никогда не болел. И сильно возрос уровень антител

Алексей

Всяку бяку может съел

Алексей

Жена чуть не заболела ковидом . но антибиотиками отлечилась , а мы с внуком даже ни-ни

Arkady Kan

Мы всё почти одновременно.

Алексей

Вы дурачки , у вас иммунитет слабый

Андрей Пивенко

Теперь я точно знаю что ничем не болел)))

Sekach Dev

Пройти реабилитацию... с пива начни... )🍺

Владимир Шур

чип вытащить это он даёт сбой ощущений

Arkady Kan

Ааааа.... Он в левой руке?

Arkady Kan

Ого! А, вытаскивать надо вместе с печенью?

Людмила Петровец

Ну подожди, еще не вечер, и это пройдет!

Владимир Литяйкин N

По маленькую по тихоньку по грамульке

Владимир Литяйкин N

Не принуждаю- так совет народный

Екатерина

Господи, он помогает людям как может!!

Aleksandr Tarnovsky

Пить родниковую водку! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

У нас народ ездит за 56 км к ближайшему обустроенному роднику на машинах и набирает там сразу по 10 пятилитровых канистрочек! ))) Хо-хо! ))

Arkady Kan

Это понятно. Не в этом дело. Я в Москве живу. Просто подумал, какая же должна быть вода, хоть она и родниковая, если на землю попадает столько всякой дряни...

Aleksandr Tarnovsky

В горах вода фильтруется многократно через слои пород. И поэтому она кристально чиста, и содержит только серебро и незначительное количество др. микроэлементов из пород. А вся бяка на поверхности земли...
Телецкое озеро. Памятный знак у Родника.🖼

Aleksandr Tarnovsky

В ваших краях в Подмосковье тоже могут быть чистые родники! )))

Aleksandr Tarnovsky

А вы по карте сами поищите! Через поисковик - "родники в Подмосковье" - и вам сразу высветят ответ! )))

С. В.

молиться, чтобы оно вернулось снова

С. В.

Можно русским богам молиться хоть Ярило, хоть Перуну или Велесу!

Маленький Будда

Постепенно привыкайте! По стопочке!

Екатерина

Не пить, алкоголь это путь к не щите

Arkady Kan

Да, и вообще, "кто я такой, чтобы не пить?" ©

Екатерина

ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ,КАК ХОТИТЕ ТАК И ЖИВИТЕ

Се
Сергей

Других радостей полно в этой жизни.

Владимир Елистратов

ЭТО что то страшное? или не очень....

Arkady Kan

Не очень. Вкус возвращается.

Владимир Елистратов

всё будет нормально не болеть Вам

Ка-Валерчик Гузенко

Радоваться ! Это ж какая економия !

Arkady Kan

Вот, только это и есть единственный +.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Я переболел на ногах . Только три дня 37.5 , и нюх потерял ! А вы спустя полгода поймёте , что и как !

Arkady Kan

Возможно. Два дня высокая была. И месяц очухивался.

Ка-Валерчик Гузенко

А я как огурчик . Даже начальство не просвещал ...

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Бывший участковый , 3 месяца назад , за 3 дня сгорел ! А ведь не был дохляком ! Качок как я ...

Ка-Валерчик Гузенко

Не в курсе ! Но вряд ли . Тут немало таких "крутых" ...

Вера Соломенникова

только вкусно закусывать🌮🍖🍲🥗

Владимир Б

Сосредоточится на куреве и сексе!

Arkady Kan

Не курю уже давно. А,секс после 70 мало интересует.

Эл
Элина

Радоваться другим удовольствиям

Arkady Kan

Послушал. Частично про меня.

Эл
Элина

Может что-то полезное можно узнать.

Arkady Kan

А, там одно "идите к врачу"..

Эл
Элина

Да, но по разным причинам, может щитовидка страдает, а может просто анемия, низкий гемоглобин, потому астения. Кстати после ковида же выраженный астенический синдром, и многие жалуются на депрессивные настроение, аппатию.

Эл
Элина

К тому же весна, авитаминоз, надо почаще на солнышке гулять и что-то типа перги, маточного молочка принимать. Но осторожно при аллергии на продукты пчеловодства.

Елена Жданова

Радуйтесь..нет худа без добра...😂

Елена Жданова

Нет..лишение себя маленьких удовольствий....

Елена Жданова

Ну,это смотря кто от чего получает удовольствие...

Елена Жданова

У меня такой возраст,что удовольствие получаешь от того, что относительно здорова....

Arkady Kan

Почему?я про себя даже такого не могу сказать..

Елена Жданова

Да годы плюс болезнь-это совсем тяжело..понимаю...поэтому пока могу хожу в бассейн, езжу на велосипеде...

Arkady Kan

О, велосипед! Очень его любил!
Теперь не могу.

Елена Жданова

К сожалению..все проходит..особенно с возрастом...🙋‍♀️