Магомед Абакаров

ВОТ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ РОССИЯНЕ БЕЗ ПРИВНЕСЕНИЯ В СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС СВОЙ ИНОЯЗЫЧНЫХ СЛОВ,ХОТЯ СВОИ ЗВУЧНЕЕ : ....

Ответы
Любаша Краевая

Почему не могут? Я же могу обходиться без новомодных "иностранизьмов". В русском языке, таком богатом, можно найти объяснение любому понятию и действию. Хотя очень много заимствованных слов.

Николай Серегин

Русский язык как раз тем и богат,что впитывает разные языки и понятия,окрашивая эти иностранные слова в различные оттенки одного и того же предмета или действия.

Татьяна

Согласна, но к сожалению те не хорошие и не порядочные люди имеют деньжищи и рычаги власти, что бы проталкивать в сознание всякий бред

Нина Кужильская

сие не от простого люда произошло, а от нехристей, на троне восседающих и поклоняющихся заморской твари разной

Сергей Михайлов

Это называется Глобализация во всем. Или ты живешь в племени Тумба Юмба на далеком острове.

L = K (V P)

потому что это глупость, пусть будут другие слова, что в том страшного?

L = K (V P)

не понимайте его превратно, старые слова терять не нужно, культуру свою забывать, а все что полезного нового идет к нам, отчего же отказываться? неразумно даже

Магомед Абакаров

ТАК С ЧЕГО Я НАЧИНАЛ?

L = K (V P)

)))))

Магомед Абакаров

имея блгазвучные, меткие ,образные русские слова и выражения и подменять их иноязычными -преступление..преклонение перед европой...вычурность..

L = K (V P)

да глупости, просто мир смешивается, шарик маленький

Пинфло

Всемирная тенденция... Все-таки нации сотруться

Ксенофонт Деникин

бровям союзны ланитами красна , устами люба

Александр Зуев

Ты прав! Русский язык и так богат и красив!

Татьяна Нарейко

одни маты чего стоят... и фиг переведешь

Сё
Сёма

так вещи все импортные...и слова

Валерий Беляев

Не любят свой язык и культуру

Сергей Хачиков

От избытка недостачи ума?

Лариса Деменева

космополитизм, батенька!

Магомед Абакаров

прав был по этому поводу Ильич

Галина Алекс.

Дурной пример работает.

Ольга Ольховская

и не только россияне

Наталья Мельник

почему же.....могут

Марк

Мода такая дурная

И"
Издательство "полетджонатана"

Почему не могут?))

Магомед Абакаров

а хрень его знает почему

Лариса Мельникова

мы более открыты