Галина Бутусова

Так много хочется сказать,но вот боюсь я,быть не понятой другими.И что останется поддакивать лишь с ними?И это мерзко и смешно,что сил не хватит петь мне с ними в унисон.Увидив тот ужасный сон.....,пойму я,что не слабость это.Всего лишь жизнь не состоялась, ни кому не нужного поэта...........!

Ответы
Алексей Переверзев

Прекрасны рифмы у поэта. Прекрасны мысли и слова.Но чтоб понятным стать народу,должна быть мудрой голова.Слепить слова и склеить рифмой--прости,мой друг::: ты рифмоплёт!А вот когда слова от сердца,тогда до печени проймёт. "рифмоплёт сознающий"себя.

Галина Бутусова

Чушь сморозили.Душе не трогать.

Алексей Переверзев

Чушь порол и она громко визжала. А сказал,как думал. Не виноват,что ....(развожу руками).У каждого своё мнение,свои понятия.

Галина Бутусова

Души развод,ну ни чего не значит.Помойте руки,чтоб махать,а вдруг переиначат и суть всю сразу разобьют?И ясно станет,что вы значите и дырка бублика на хрен войдёт.И жизнь возможно вам облегчит и народ возможно вас поймёт......!Пусть будет рифмоплётство, но главное не идиотство,то что ответили ВЫ мне.......!!!!

Алексей Переверзев

Шаркаю сандаликом в смущении.... Как говорила Проня Прокоповна::: ....мерси за комплимант! Я постараюсь Вас не раздражать,всегда дистанцию держать:::слова лишь звук, но лесть приятна -"-Вы как поэт невероятна!"

Галина Бутусова

О да и нет.Вот мой ответ.

Саша Сокол

во тебя торкнуло...

Галина Бутусова

Пока уже не приклейка.

Саша Сокол

ясно...

Legião Dos Sábios

начните с малого

Галина Бутусова

Ну вот и оставила в столе лежать на бумаге.

Legião Dos Sábios

все бренно под Луной и даже все что написано пером...

Галина Бутусова

Ну вот так теперь.

Телефонист Вася.а

Мрачноватенько.

Телефонист Вася.а

Хорошего вечера.

Галина Бутусова

Ночь уже глубокая....!

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи.

Aleksey Romanov

из какой оперы

Галина Бутусова

Из жизненной!

Aleksey Romanov

пой ласточка.пой

Галина Бутусова

Всё ясно пропела уже для вас.Я и не для вас впрочем пела то.

Aleksey Romanov

А жаль .послушал бы с удовольствием

Галина Бутусова

И схамил бы за следом вдогонку.Пока .

Dima Slizoy

это точно

Dima Slizoy

Во всём